Jump to content
Sign in to follow this  
deftones4

Польские пограничники заставили украинского мэра снять бандеровский флаг с машины

Recommended Posts

Польская пограничная служба заставила мэра украинского города снять бандеровский флаг из машины

Так, согласно сообщениям местных украинских СМИ ссылающихся на жалобу чиновника в социальной сети. Событие должно было произойти на пограничном переходе в Краковцу.

Польская Пограничная служба на пограничном переходе в Краковцу заставила мэра Чорткова снять красно-черный флаг с лобового стекла автомобиля, – сообщили тернопольский порталы Сутки и 0352.ua со ссылкой на пост чиновника в Facebook.

По данным СМИ председатель городского совета города Чортков Владимир Шматко написал:

Мне стало очень неприятно!!!!! Только что, при пересечении украинско-польской границы в Краковце сотрудник польской Пограничной службы настойчиво „попросил” снять из окна автомобиля„ бандеровский флаг”!!!! Десять раз спросил, почему???? Ответ: „Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!! Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

PS. Я не понимаю такой дружбы между украинцами и поляками!

Очень тяжело на душе......... Но Степан Бандера Герой Украины и флаг УПА-это наша частица души и сердца!!

http://www.kresy.pl/wydarzenia,bezpieczenstwo-i-obrona?zobacz/straz-graniczna-zmusila-mera-czortkowa-do-zdjecia-banderowskiej-flagi-w-samochodzie

„Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!!

он благодарит бога, за то что его создали плохим?

Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

а сейчас что снял? хорошо потому, что попросили?

Польские пограничники будто не знают что нужно делать с такими упоротыми бандеродрочерами. Тотальный досмотр, поиск контрабанды, с полной разборкой машины, вплоть до двигателя, тщательным личным досмотром, вплоть до анального зондирования.. В следующий раз клиент будет на границе размахивать польским флажком и орать - Бандера мудак!

Бандерлог приехал в Польшу с флагом под которым бандеровцы резали поляков, а польские погранцы его пропустили просто попросив убрать флаг? Что то я не понимаю поляков.

„Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!!

он благодарит бога, за то что его создали плохим?

Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

а сейчас что снял? хорошо потому, что попросили?

А сейчас снимает портки, а зачем ему ещё в Европу ездить.

Бандерлог приехал в Польшу с флагом под которым бандеровцы резали поляков, а польские погранцы его пропустили просто попросив убрать флаг? Что то я не понимаю поляков.

gjkzr cnfqk/

ПОляк стАйл

Представьте, что на нашем посту появилась эстооонская машина со свастикой...

gjkzr cnfqk/

ПОляк стАйл

Представьте, что на нашем посту появилась эстооонская машина со свастикой...

Там бы было так, что эсстонский придурок пожалел не то чтобы приехал со свастикой а вообще что родился

Осталось выяснить, кто из них агент Путина... С одной стороны, пропоганды бадеризма в Польше, с другой - издевательство над украинскими ценностями и памятью народа. В любом случае, это была провокация Кремля. Надо требовать новых санкций против России и выделения средств на борьбу.

Осталось выяснить, кто из них агент Путина... С одной стороны, пропоганды бадеризма в Польше, с другой - издевательство над украинскими ценностями и памятью народа. В любом случае, это была провокация Кремля. Надо требовать новых санкций против России и выделения средств на борьбу.

Дык ради русофобии они и бандеру выкопают, а в Польше его провозгласят национальным героем

во-во, за российский флаг и георгиевскую ленточку в Хохляндии машины бьют и водил 3,14здят!  :cleaning-glasses: