Перейти к содержимому

Фотография

Польские пограничники заставили украинского мэра снять бандеровский флаг с машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 deftones4

deftones4

Петрович

• Пользователи
  • 5 235 сообщений
  • Проживает:Lublin Мoсквa

Отправлено 05 апр 2017 - 07:59

Польская пограничная служба заставила мэра украинского города снять бандеровский флаг из машины

Так, согласно сообщениям местных украинских СМИ ссылающихся на жалобу чиновника в социальной сети. Событие должно было произойти на пограничном переходе в Краковцу.

Польская Пограничная служба на пограничном переходе в Краковцу заставила мэра Чорткова снять красно-черный флаг с лобового стекла автомобиля, – сообщили тернопольский порталы Сутки и 0352.ua со ссылкой на пост чиновника в Facebook.

По данным СМИ председатель городского совета города Чортков Владимир Шматко написал:

Мне стало очень неприятно!!!!! Только что, при пересечении украинско-польской границы в Краковце сотрудник польской Пограничной службы настойчиво „попросил” снять из окна автомобиля„ бандеровский флаг”!!!! Десять раз спросил, почему???? Ответ: „Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!! Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

PS. Я не понимаю такой дружбы между украинцами и поляками!

Очень тяжело на душе......... Но Степан Бандера Герой Украины и флаг УПА-это наша частица души и сердца!!

http://www.kresy.pl/...i-w-samochodzie

#2 Вася Стекломоев

Вася Стекломоев

Персона

• Пользователи
  • 3 570 сообщений
  • Проживает:Томск

Отправлено 05 апр 2017 - 08:26

Надо было заставить сожрать, эту частицу кишки. Эх Гиви, не уберегли мы тебя.

#3 Pan Muldgaard

Pan Muldgaard

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 980 сообщений
  • Проживает:Meszkam gdzies

СУГС!

#4 Vektinion

Vektinion

Персона

• Пользователи
  • 15 426 сообщений
  • Проживает:Владивосток

„Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!!

он благодарит бога, за то что его создали плохим?

Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

а сейчас что снял? хорошо потому, что попросили?

#5 Прохожий

Прохожий

Деревенский алкоголик IT-к

• Пользователи
  • 8 204 сообщений
  • Проживает:Лостсити

Отправлено 05 апр 2017 - 08:54

Польские пограничники будто не знают что нужно делать с такими упоротыми бандеродрочерами. Тотальный досмотр, поиск контрабанды, с полной разборкой машины, вплоть до двигателя, тщательным личным досмотром, вплоть до анального зондирования.. В следующий раз клиент будет на границе размахивать польским флажком и орать - Бандера мудак!

#6 fofo

fofo

Пофигист

• Пользователи
  • 23 508 сообщений
  • Проживает:вахта. просто вахта

Отправлено 05 апр 2017 - 09:00

Бандерлог приехал в Польшу с флагом под которым бандеровцы резали поляков, а польские погранцы его пропустили просто попросив убрать флаг? Что то я не понимаю поляков.

#7 mihmih06

mihmih06

Персона

• Пользователи
  • 12 397 сообщений

Отправлено 05 апр 2017 - 09:02

10 раз просил, бедолага. у нас бы нос сломали

#8 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 277 сообщений
  • Проживает:г. Москва

Отправлено 05 апр 2017 - 09:08

Всё-таки украинство -- это на 90% хуцпа.

#9 flyer

flyer

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 460 сообщений
  • Проживает:Московское ханство, Евразийский каганат

Отправлено 05 апр 2017 - 09:42

„Украинские националисты – это плохо!!! Вывод: Спасибо Господу Богу, что я украинский националист!!!

он благодарит бога, за то что его создали плохим?

Но флаг повесил назад снова, и никогда и нигде его не сниму.

а сейчас что снял? хорошо потому, что попросили?

А сейчас снимает портки, а зачем ему ещё в Европу ездить.

#10 Iggy

Iggy

Персона

• Пользователи
  • 4 169 сообщений
  • Проживает:Киев (СПб-Нант)

Отправлено 05 апр 2017 - 09:49

бандеровский флаг - это жёлто-синий. Когда смотрю вот этот эпизод с флагом из фильма "Дума о Ковпаке", аж глазу приятно:

https://youtu.be/RSB2WWlexak?t=3505

#11 АбзаЦ

АбзаЦ

Персона

• Пользователи
  • 10 751 сообщений
  • Проживает:Сибирь

Отправлено 05 апр 2017 - 10:00

Бандерлог приехал в Польшу с флагом под которым бандеровцы резали поляков, а польские погранцы его пропустили просто попросив убрать флаг? Что то я не понимаю поляков.

gjkzr cnfqk/

ПОляк стАйл

Представьте, что на нашем посту появилась эстооонская машина со свастикой...

#12 fofo

fofo

Пофигист

• Пользователи
  • 23 508 сообщений

Отправлено 05 апр 2017 - 10:01

gjkzr cnfqk/

ПОляк стАйл

Представьте, что на нашем посту появилась эстооонская машина со свастикой...

Там бы было так, что эсстонский придурок пожалел не то чтобы приехал со свастикой а вообще что родился

#13 Genau

Genau

Персона

• Пользователи
  • 5 341 сообщений

Отправлено 05 апр 2017 - 10:44

Осталось выяснить, кто из них агент Путина... С одной стороны, пропоганды бадеризма в Польше, с другой - издевательство над украинскими ценностями и памятью народа. В любом случае, это была провокация Кремля. Надо требовать новых санкций против России и выделения средств на борьбу.

#14 fofo

fofo

Пофигист

• Пользователи
  • 23 508 сообщений

Отправлено 05 апр 2017 - 11:26

Осталось выяснить, кто из них агент Путина... С одной стороны, пропоганды бадеризма в Польше, с другой - издевательство над украинскими ценностями и памятью народа. В любом случае, это была провокация Кремля. Надо требовать новых санкций против России и выделения средств на борьбу.

Дык ради русофобии они и бандеру выкопают, а в Польше его провозгласят национальным героем

#15 крайний

крайний

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 176 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 06 апр 2017 - 02:52

одни подляцкие пидоры пообщались с другими хохляцкими даунами-это кого-то должно волновать?

#16 Грязный Санчез

Грязный Санчез

Персона

• Пользователи
  • 7 298 сообщений
  • Проживает:Русский город с тюркским именем на финно-угорской земле

Отправлено 06 апр 2017 - 07:15

во-во, за российский флаг и георгиевскую ленточку в Хохляндии машины бьют и водил 3,14здят!  :cleaning-glasses:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы