Перейти к содержимому

Фотография

СБУ хочет запретить российской певице Самойловой въезд на Украину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 KPOT

KPOT

Персона

• Пользователи
  • 3 764 сообщений
  • Проживает:BRD

Отправлено 21 мар 2017 - 00:41

*
Популярное сообщение!

СБУ хочет запретить российской певице Самойловой въезд на Украину

aa5489af.jpg

СБУ подготовила документ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.

Об этом заявил глава спецслужбы Василий Грицак.

Он отметил, что «на эту минуту решение о ее запрете въезда еще не принято», но «соответствующий документ уже подготовлен».

По мнению Грицака, Самойловой необходимо запретить въезд на Украину, поскольку «она не просто посетила Крым, она еще оставила следы в соцсетях, где она высказывалась по поводу Украины и власти, и взятого курса на евроатлантическую интеграцию», сказал он, добавив, что «закон должен быть один для всех».

«Моя позиция четкая. Я считаю, она не должна приезжать в Украину», — заключил глава СБУ.

http://rusvesna.su/news/1490027148

P.S. Всё чаще ловлю себя на том, что стыдно кому-либо сказать что ты с Украины. Дебилизм таки зашкаливает у наших хохлов. И дна не видно...   :debily:  :handface:

"Слава Украине!!"

#2 саня

саня

Камергер

• Пользователи
  • 2 577 сообщений
  • Проживает:Белгород

Отправлено 21 мар 2017 - 00:45

я повторюсь

если девчонка хочет попиариться -флаг ей в руки и нечего её жалеть

хоть ты инвалид  -эпилептик с тромбозом коронарной артерии и с отсутствием конечностей

твой выбор ну и вперёд

мне ток одно интересно кто спонсоры?

Сообщение отредактировал саня: 21 мар 2017 - 00:51

#3 Железяка

Железяка

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 277 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 мар 2017 - 03:09

Не находите, что ей наверно можно позволить чуть больше чем обычной певице ротом из-за инвалидного кресла с детства?

#4 Historian

Historian

Персона

• Пользователи
  • 3 597 сообщений
  • Проживает:Россия, Самара

Отправлено 21 мар 2017 - 03:12

*
Популярное сообщение!

я повторюсь
хоть ты инвалид  -эпилептик с тромбозом коронарной артерии и с отсутствием конечностей
твой выбор ну и вперёд

По-моему, ваши слова - жестокая и мерзкая хрень. Ничем по своей сути не лучше того бреда, что издают свидомиты.

#5 SDK

SDK

Неджентльмен

• Пользователи
  • 2 418 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 21 мар 2017 - 03:15

на прошлом евровиденье был ансамбль даунов из финляндии не умеющих петь и играть и заняли место ниже плинтуса... в отличие от них наша классно поёт и баллы будет получать не за инвалидность... 

#6 Гай

Гай

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 819 сообщений
  • Проживает:Саратов

Отправлено 21 мар 2017 - 03:50

я повторюсь
твой выбор ну и вперёд

По-моему, ваши слова - жестокая и мерзкая хрень. Ничем по своей сути не лучше того бреда, что издают свидомиты.

А я ещё более мерзко и жёстко могу.

Если инвалиду, чтобы пропиариться доказать свою состоятельность нужно искупаться в говне, при этом так же макнув в дерьмо врагов своей страны, я такого инвалида могу только уважать. Не жалеть, жалость тут оскорбительна, а уважать. 

И уже не имеет значения, доедет она до Киева или нет. (Думаю, доедет)

Знала ли она заранее, что её вокальные данные средненькие, песня простенькая, акцент жуткий, эксперды тут же придерутся, укропы обзовут провокаций, а если доедет, то и в Киеве много гадостей ожидается? Уверен, знала. Пошла на это. Её выбор. Она Человек, взрослый и состоявшийся.

#7 Historian

Historian

Персона

• Пользователи
  • 3 597 сообщений

Отправлено 21 мар 2017 - 04:10

https://m.youtube.co...h?v=PVCDsMpq4cQ В фильме "Я шагаю по Москве" запомнился такой персонаж. Тоже все искал "правду характеров". Так же, как тут желание якобы "пропиариться" разоблачают. Только там это было смешно. Ну, гордитесь своим цинизмом и хамством.

#8 kubunteg

kubunteg

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 291 сообщений
  • Проживает:В стране невиданного ханства.

Отправлено 21 мар 2017 - 04:18

я повторюсь
твой выбор ну и вперёд

Если инвалиду, чтобы пропиариться доказать свою состоятельность нужно искупаться в говне, при этом так же макнув в дерьмо врагов своей страны, я такого инвалида могу только уважать. Не жалеть, жалость тут оскорбительна, а уважать. 

Знала ли она заранее, что её вокальные данные средненькие, песня простенькая, акцент жуткий, эксперды тут же придерутся, укропы обзовут провокаций, а если доедет, то и в Киеве много гадостей ожидается? Уверен, знала. Пошла на это. Её выбор. Она Человек, взрослый и состоявшийся.

Люди с ограниченными возможностями более чувствительны, они более наивны и их при желании можно развести. Так что не факт, что она знала и знает, чем это ей грозит. А вот те кто использует её ради достижения своих целей, вот это свиньи. И да, поёт она посредственно, её кто-то с Гурцкая сравнивал, но нет, Гурцкая это талант. 

• SibirMan поблагодарил(а) автора

#9 fofo

fofo

Пофигист

• Пользователи
  • 19 931 сообщений
  • Проживает:вахта. просто вахта

Отправлено 21 мар 2017 - 04:21

Народ опомнитесь вы ее осуждаете, но ни слова про тех уродов из России которые решили ее туда отправить.

#10 Historian

Historian

Персона

• Пользователи
  • 3 597 сообщений

Отправлено 21 мар 2017 - 04:26

я повторюсь
хоть ты инвалид -эпилептик с тромбозом коронарной артерии и с отсутствием конечностей
твой выбор ну и вперёд

Люди с ограниченными возможностями более чувствительны, они более наивны и их при желании можно развести. Так что не факт, что она знала и знает, чем это ей грозит. А вот те кто использует её ради достижения своих целей, вот это свиньи. И да, поёт она посредственно, её кто-то с Гурцкая сравнивал, но нет, Гурцкая это талант.
Ну так и разоблачайте этих "свиней"! Самойлова тех отвратительных слов в свой адрес уж точно не заслужила.

Сообщение отредактировал Historian: 21 мар 2017 - 04:27

#11 dimash

dimash

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 409 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 21 мар 2017 - 04:59

Фины были самые адекватные. Конкурс художественной самодеятельности? Вот вам пожалуйста ансамбль даунов... А у нас такую возню тогда затеяли, чуть не национальным героем пытаясь выставить наших участников. Бред

#12 Гай

Гай

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 819 сообщений
  • Проживает:Саратов

Отправлено 21 мар 2017 - 05:20

*
Популярное сообщение!

я повторюсь
твой выбор ну и вперёд

А почему я должен считать Самойлову дурой?

И не только "свиньи" используют Самойлову. Она и сама имеет возможность на полную использовать ситуацию в своих интересах. И уже имеет отличные дивиденды, такая мощная раскрутка и пиар. 

Мне плевать на Евровидение. И фанатом творчества Самойловой я не стану. Но если она прогматично и цинично пользуется ситуацией, её право, молодец. Мне ни холодно, ни жарко. Если при этом появляется возможность макнуть киевский режим, вообще отлично. 

Самойловой хорошо, Руине плохо - ну и замечательно. 

#13 mihmih06

mihmih06

Персона

• Пользователи
  • 9 729 сообщений

Отправлено 21 мар 2017 - 09:23

классная она. Если запретят то даже и лучше, а то начнут там глумиться укропитеки.

#14 Байпас

Байпас

Персона

• Пользователи
  • 4 922 сообщений
  • Проживает:СПб

Отправлено 21 мар 2017 - 10:14

Если запретят, то иных вариантов не искать.

#15 Заюшка

Заюшка

Добрая женщина с глазами василиска

• Пользователи
  • 3 610 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 21 мар 2017 - 12:56

Там у всех вокальные данные не ахти, за редким исключением,  песни у всех проходные, а уж акценты - на любой вкус :))))))))))))) Чем наша-то хуже?

Бесит манера у части наших людей обсирать своих конкурсантов. Помню, обсирали французское произношение Дины Гариповой, а француженка, которая работала с ней в Париже над песней Пиаф, сказала, что у нее идеальное произношение. Так же издевались над английским Лазарева, а носители языка утверждают, что у него акцента нет вообще. Русские, может, хватит своих засирать, а?????
Мне вот вообще плевать, есть ли у меня акцент на английском (говорят, легкий северо-германский почему-то :)))) Понимают - и ладно. А они по-русски еле языком ворочают :)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Заюшка: 21 мар 2017 - 13:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы