Перейти к содержимому

Фотография

Изборский Клуб. "Новый запуск русского реактора" (Проханов, Хазин, Сёмин, Делягин, Ивашов, Болдырев) (видео, 2 часа 20 минут).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 17 422 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 мар 2017 - 21:40

Выступления очень откровенные.

• araara456 поблагодарил(а) автора

#2 ЧКБ

ЧКБ

Персона

• Пользователи
  • 6 948 сообщений
  • Проживает:СПБ

Отправлено 20 мар 2017 - 21:49

Просмотреть ролик не хватило терпенья.За сим вопрос.А что такое Изборский клуб?Желательно коротко.Вот Изборск знаю.Моё одно из любимых мест.А вот клубешник не знаю...

Сообщение отредактировал ЧКБ: 20 мар 2017 - 22:01

• Vitamin05 поблагодарил(а) автора

#3 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 17 422 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 мар 2017 - 21:56

Просмотреть ролик не хватило терпенья.За сим вопрос.А что такое Изборский клуб?Желательно коротко.Вот Избрск знаю.Моё одно из любимых мест.А вот клубешник не знаю...

Если совсем кратко, Изборский клуб это собрание патриотически настроенных интеллектуалов и создан он был как раз в Изборске.

• ovo поблагодарил(а) автора

#4 ovo

ovo

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 740 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 21 мар 2017 - 02:02

«Избо́рский клуб» — сообщество известных экспертов ,преимущественно консервативного толка, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.

Изборский клуб экспертов создан в сентябре 2012 года в городе Изборск Псковской области. Инициаторами клуба выступили известные политики, мыслители и общественные деятели государственно-патриотической направленности. Председателем клуба был избран А.А.Проханов, а исполнительными секретарями В.В.Аверьянов и А.А.Нагорный. В 2015 году ответственным секретарем по региональной и международной деятельности был назначен О.В. Розанов. В связи с реорганизацией в 2016 году В.В.Аверьянов, А.А.Нагорный и О.В.Розанов назначены заместителями председателя 

https://izborsk-club.ru

Члены клуба под спойлером

Спойлер

Сообщение отредактировал ovo: 21 мар 2017 - 02:15

• ЧКБ поблагодарил(а) автора

#5 Hammerite

Hammerite

Фанатик с молотком

• Пользователи
  • 7 559 сообщений
  • Проживает:Порт семи морей

Отправлено 21 мар 2017 - 05:37

Проханов, Хазин, Сёмин, Делягин, Ивашов, Болдырев
Изборский Клуб

Клуб никчёмных балаболов.

Но 2 часа 20 минут!! Любопытно, кроме топик-стартера кто осилил без промотки, целиком?  :sarcastic:

#6 nukemall

nukemall

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 898 сообщений
  • Проживает:Благовещенск

Отправлено 21 мар 2017 - 09:05

Просмотреть ролик не хватило терпенья.За сим вопрос.А что такое Изборский клуб?Желательно коротко.Вот Изборск знаю.Моё одно из любимых мест.А вот клубешник не знаю...

Сборище "красно-коричневых" шизофреников мрiющих о "термоядерно-православном СССР без жыдов и чурок возглавляемом батюшкой-царём и истинно народной ылитой(которой считают себя)". В общем упразднение карательной психиатрии лишило медицинской помощи не только "либералов", а при Сталине весь этот клубёшник расстреляли бы нахрен как "черносотенных клерикал-фашистов".

• ЧКБ поблагодарил(а) автора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы