Jump to content
Sign in to follow this  
bogus

"И жить мы будем долго и счастливо", - Порошенко сравнил экономику Украины с выписанным после реанимации пациентом + к

Recommended Posts

"многие верят..." © ...)))...     Президент Украины Петр Порошенко сравнил экономику страны с выжившим пациентом, находившимся на границе с потусторонним миром.

, при этом Порошенко спрогнозировал успешное экономическое развитие страны.
"Мы, пребывая уже на границе с потусторонним миром, попали в реанимацию и выжили. Провели некоторое время в палате интенсивной терапии и встали на ноги. Нас выписали.Мы пошли и не просто полностью выздоравливаем, а полны сил и энергии. И жить будем долго и счастливо. Те тенденции, о которых я говорил, эйфории не вызывают. Они пока что не ощутимы для большинства украинцев. Но как сказал кто-то из философов, иногда самым важным является не то, что случилось, а то, что не произошло. Достигнутые результаты еще не стали причиной улучшения жизни людей, и в этом плане мы только начинаем использовать первые возможности", - описал экономическую ситуацию Порошенко. 

Стоны свидоров)))

roshenko q

Иди ты нах... лучше если навсегда, больше тебе сказать нечего.

Мне нравится   40

Игорь Хирскл

Да не..Нах..это слишком мягко для него.После столькой крови и мук.

Мне нравится   22

ITLaB

CSyqSr-XAAARYZe.jpg

Мне нравится   22

Игорь Хирскл

Гениально точно !

Sophia-Maria Duglass

И тут появляется Юля вся в белом. То есть в белом халате.

Андрей Филипович a39bc2a9

с бейсбольной битой и с размаху сносит все три бесстыжие бошки :D ...

сидор сидоров 945e588f

Для Юльки это мечта.

Олег Лебедев 8c8ceac6

Пакращення вже сьогодні. Безвіз наступного тижня. Закінчення АТО на протязі кількох годин. ...

рекорд надоев e5a08c8e

Да он просто после воскресной пьянки ещ в себя не пришел. После 14.00 еще и опохмелившийся генпгокугог появится на просторах медиа.

Игорь Андруцаки

Сказочник...

Андрей Филипович a39bc2a9

с реанимации его выписали biggrin.gif. Наверно Алексеичу это после очередного перепоя зеленые чертики рассказали и он решил со всеми поделиться такой радостью.

Ау ПЭТЯ, как насчет детального плана послереанимационной реабилитации, чтобы общество могло контролировать каждый шаг власти, сверяя показатели с этим планом?

Твои постоянные бла бла бла уже никто серьезно не воспринимает...

Alex Kiev fb73c3ce

Павел Зозулюк

12 ч ·

Улыбашку хотите??

Украина в год начиная с 2014 г. на содержание оккупированных территорий в Донецкой и Луганской области тратит от 80 до 90 МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН! То есть за прошедшие три года в среднем 240 000 000 000 МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН было потрачено ну мягко говоря НАФУЙ СОВСЕМ НЕПОНЯТНО КУДА!! Откуда цифры. Они озвучены на прошлой неделе Депутатом ВР Украины Оксаной Корчинской!!

И когда кто то вспоминает про МВФ и их транш на 1 миллиард долларов, смешно в сравнении с суммами которые уходят в неизвестное направление. С чего состоит сумма 240 миллиардов за три года?? Вода, Свет . пенсии и прочее которые Украины щедро выплачивала и тратит по нынешнее время, БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!!!!......

roshenko q

2013 год ввп - 180 млрд долларов, 2015 - 90 млрд. - падение в два раза.

Если получится "разогнать" экономику (как вы планируете) с приростом +3-5% в год, то с такими темпами прироста мы догоним 2013 год через 17 лет, петя, шоб ты тварь жил как мы.

Sophia-Maria Duglass

Если мы очень очень сильно разгоним экономику, то она нас вынесет за пределы солнечной системы!!!!!!

Сергей Галонов

а война и путлер не при делах да? Или это порох напал на украину списдевши крым и почти всю металургию? Бесят просто такие "аналитики".

roshenko q

А зачем мне власть, которая не может решить вопрос с коррупцией, которой не верит никто в мире кроме россиян (почему только росияне готовы сюда вкладывать деньги) и нет ни одного приличного иностранного инвестора? - не задумывался, аналитег? И только после решения всех этих моментов можно открывать вякало, чтобы говорить, что причина - война.

Сергей Галонов

кто пойдет инвестировать в страну которая находится в состоянии войны? Тот кто эту войну создал. И назови мне росийские компании которые готовы сейчас инвестировать в Украину? Есть такое понятие как причинно следственные связи. Ты строить их не собираешься, тебе проще обвинить власть, и поп%издовать за следующим бюлетенем, а потом снова обвинить власть и так до бесконечности играться в перевыборы. Я не адвокат власти, пороха, есть плюсы и минусы,да есть проблемы и я их вижу, но все они решаемы, в нашей стране решаемы, в отличии от запоребрика.

roshenko q

Свежий пример - насиров, его путин назначил нлавой дфс? так что войну вспоминай в конце списка нерешенных (а иногда и специально созданных властью) проблем.

Сергей Галонов

по насирову согласен.

Сергей Галонов

пздц.....хорошо, как убрать фактор войны? Выиграем.

roshenko q

Ты не понял, его не уберешь пока нынешние утырки в креслах сидят, не уберешь никак - они им прикрываются, и он им нужен. Они же военный путь решения вопроса не рассматривают, а говорят, мы будем экономикой побеждать... только в экономике успехов как-то нет абсолютно.

Александр Пушкин c9e2ec70
два БРЕХУНА И ВОРЮГИ ПЕТЯ И ГНОЙ СМАН ШО Б ВЫ СДОХЛИ

Игорь Хирскл

Вот же ,мерзость....

Мне нравится   22

Сергей Фирсов d288773d
Петька то ваш совсем, того... crazy.gif

Мне нравится   11

дядя Петя, ты дурак? (Прикол!))) - YouTube hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&st

Alikhan Muradov

красиво пить на запретишь... 1000 и 1 ночь пля...

ladyar

Странно изъясняется. Ещё болеет?

UApatriotUA

Почему странно. По моему все сказал честно , жить ОНИ будут долго , и счастливо . Во всяком случае собираются .

Агент кремля cd59e193

Та ні хера ми не вижили. Ми в глибокій комі.

валерий коренев 41e3634f

Жидяра над нами просто издевается!! НУ-НУ!!!!!

Мне нравится   15

Алексей Носов d8330900
-Доктор, скажите, я буду ходить?

-Да. Но только под себя.

-А смогу ли я плавать?

-Конечно, если часто будете ходить.

Мне нравится   14

малыш Бакинский

во прорвало!

Wevelsburg

Убейте кто нибудь об стену этого кудрявого .

Сергей Репкин f2d7436a

"Жить будете плохо, но недолго!" - Лукашенко был более честен.......

mak damaged

Ну враньё же. Впереди в 18 и 19 году выплаты по телу нашего кредита, а денег нет даже близко. Это будет как выстрел в голову т.е. дефолт.

Сергей Галонов

Мы и в этом году платим по нему. Какой нах дефолт?

mak damaged

Такой же, какой был в 15 году или ещё хуже - полновесный официальный.

Самый большие суммы будут в 18 и 19.

Сергей Галонов

Какой был дефолт в 15 году?) Это только кацапы орали про то что в Украине дефолт, в 14, 15, 16, в итоге никакого дефолта, да и зимой не замерзли. Конешно, что при пустом бюджете после вояжа вечнолегитимного в Ростов, надо было подымать економику путем заимствований, что и делали. Ниче страшного не будет, расплатимся по долгам и все гуд будет.

mak damaged

Орали не зря. Был технический дефолт - нам реструкруризировали долги и на несколько лет позволили заносить только проценты. Платить мы были не в состоянии, а это и есть дефолт. Просто нам пошли навстречу. В 18 и 19 могут уже не пойти.

Сергей Галонов

Да, пошли на встречу. Но почему мы были не в состоянии платить, не шоколадного в том вина.

Алексей Носов d8330900

Даже Кличко окуел от такой речи. Поросенко оказывается выписаный из комы пациент, который собрался жить долго и счастливо.

Хап Незабвенный

Подготовка к Юморине?

Sinopticos

- Яша! Я хочу, что бы мы жили долго и счастливо!

- Соня! Я тебя умоляю, если мы будем жить счастливо, я долго не протяну...

Валерий Проценко

Таки здорово его в молдавском роддоме о бетон темечком шарахнули.

Александр Пахомов 395cba96

и видно не один раз.....

Александр Пахомов 395cba96

А президент то у нас герой произведения Фёдора Миха́йловича Достое́вского !!!

Пташко

и говорил великий кормчий как всегда много, умно, красиво и как всегда ни очем ! тфу....

jgbjhgdlnbklcbndhd

никто не знает чё у него морда так распухла? wink.gif

Baks13

Ему столько раз гадили в душу, что он стал похож на унитаз.

Magua Guronian

пациент скорее мертв чем жив

Арчи Джонсон

Послание с палаты № 6

Дмитрий Ч

Это выписанный из реанимации пациент, которого лечат студенты медики

Дмитрий Ч

...а то и "знахари" самоучки

Wevelsburg

сегодня у соевых шабаш друг перед дружкой они мармелад мечут. Но классно бы показать им реакцию народа на этот шыкаладный бред.

Нас выписали.Мы пошли

- доктор, а после операции я буду ходить?

- да, конечно, но только под себя.

.. 

- а плавать, плавать я смогу доктор?

- да конечно, если будете много ходить.

извините вырвалось.

Если получится "разогнать" экономику (как вы планируете) с приростом +3-5% в год, то с такими темпами прироста мы догоним 2013 год через 17 лет

все благополучно не помнят, что если прирост будет выше.. вроде 5, то всё что выше забирает МФВ - его кредиторы. 

или я совсем старый стал, выдумывать начал?..

По данным министерства внутренних дел России, в 2016 году число российских паспортов, полученных украинцами, более чем вдвое превысило число этих документов, выданных жителям Казахстана, и вчетверо – Узбекистана; по всем трем странам показатели 2016 года превысили показатели 2015 года.

Согласно данным МВД России, в 2016 году обладателями российского паспорта стали 100 тыс. 696 украинцев, что на 49% больше, чем в 2015 году (67 тыс. 400 человек), передает RT.

http://vz.ru/news/2017/3/20/862703.html

Я так понимаю, судя по комментам, поциэнт вышел из комы и мучительно думает кто ему в штаны наложил.

Edited by sanek_75

Если получится "разогнать" экономику (как вы планируете) с приростом +3-5% в год, то с такими темпами прироста мы догоним 2013 год через 17 лет

все благополучно не помнят, что если прирост будет выше.. вроде 5, то всё что выше забирает МФВ - его кредиторы. 

или я совсем старый стал, выдумывать начал?..

По-моему 4% им прописали. 

Ага. Но отдавать нужно будет не всё, а по 40% с каждого процента. Делов то...

В случае, когда уровень роста ВВП Украины будет превышать 4% в период с 2021 по 2040 гг., с каждого следующего процента роста, Украина будет платить кредиторам около 40% с каждого дополнительного процента роста.

http://hvylya.net/news/digest/ukraine-pridetsya-otdavat-chast-vvp-kreditoram-v-techenie-19-let-ekspert.html

дальше-то что? Чем долги раздавать???

Интересно, а с Гуляйполя удастся что-нибудь вытрясти? Может они сознательно страну до этого состояния доводят, чтобы долги не отдавать?

дальше-то что? Чем долги раздавать???

Все эллллементарно Ват....кхм.... в общем "ДОЛГИ ОТДАЮТ ТРУСЫ" (ударение в трусы на нужную букву)

Нас выписали.Мы пошли

.. 

- а плавать, плавать я смогу доктор?

- да конечно, если будете много ходить.

извините вырвалось.

Слышал другую концовку:

.. 

-но жить то, жить то ведь буду?

- да конечно, вот только зачем?!

Sign in to follow this