Перейти к содержимому

Фотография

Темы по талонам - ограничение на появление в ленте

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#151 Neznayka_I

Neznayka_I

Мультяшка

• Пользователи
  • 3 347 сообщений

Отправлено 22 мар 2017 - 13:39

Если Вы гляните в ретроспективу, то заметите, что за последние несколько лет переводов стало меньше. Причём в абсолютном количестве, а не относительно шлака.
Сколько переводов делают эти ваши "публикаторы"?

Публикаторы не делают переводов. Они постят новости. Это же очевидно!
Они любят переводы. Они собрались в клубе. Они читают и обсуждают переводы. А ещё они хотят новости. Имеют право. И я лично глубоко благодарна не только переводчикам но и копипастерам переводов с других переводческих ресурсов, и копипастерам внутрироссийских новостей.

Если у Вас есть статистика подтверждающая уменьшение количества переводов, изложите цифры. На уровне ощущений... у меня другое впечатление. У юридического процесса "Ваше чуйство" против "моего чуйства" перспективы нет.

Правообладания контентом. Как на ютубах выпиливают видео. До определённого порога "популярности" ресурса на это закрывают глаза.

Т.е. Вы хотите сказать, что проблемы возникнут в результате увеличения посещаемости Усадьбы? Но, если лента неудобная, то посетителей меньше и проблемы откладываются. Ура!
Да... странные Вы выбираете аргументы...

...

Это и реализуемо, и весьма эффективно.

Ответ в теме публикатора Станиславского, копипаста с ура-ру, http://ursa-tm.ru/fo...verit-tomu-cht/
Вот за это я и люблю публикаторов. Они всегда к месту и своевременно находят что-нибудь полезное мне.

#152 Ega23

Ega23

Персона

• Пользователи
  • 14 113 сообщений

Отправлено 22 мар 2017 - 13:57

Публикаторы не делают переводов. Они постят новости. Это же очевидно! Они любят переводы. Они собрались в клубе. Они читают и обсуждают переводы. А ещё они хотят новости. Имеют право.

Конечно. Но рекомендую-таки в левый верхний угол страницы посмотреть.
Кстати, вариант с двумя лентами тоже обсуждался. Или некоторые подфорумы в ленте не отображать. Признаны нецелесообразными.

Если у Вас есть статистика подтверждающая уменьшение количества переводов, изложите цифры. На уровне ощущений... у меня другое впечатление. У юридического процесса "Ваше чуйство" против "моего чуйства" перспективы нет.

Пропали интересные переводы. Пропали интересные авторы. Раньше даже из Женьминь Жибао статьи были. Сейчас - увы. А цифры мне не нужны. Вам надо - вперёд, поднимайте архив за 11-й год и смотрите. Мне - лень.

Т.е. Вы хотите сказать, что проблемы возникнут в результате увеличения посещаемости Усадьбы? Но, если лента неудобная, то посетителей меньше и проблемы откладываются. Ура!

С чего Вы взяли, что увеличение посещаемости - благо?
Не знаю, байка это или нет, но на канале Культура срочно созывалось руководство, когда рейтинг превышал 8%. Значит что-то делалось не так.

Ответ в теме публикатора Станиславского, копипаста с ура-ру, http://ursa-tm.ru/fo...verit-tomu-cht/
Вот за это я и люблю публикаторов. Они всегда к месту и своевременно находят что-нибудь полезное мне.

Ну, во-первых, ту же самую статью можно и на Вас натянуть, не так ли? :) Вы уже твёрдо решили, что ограничение - зло, and nothing else matters.
А во-вторых, я "наезжаю" не на подобных Станиславскому, которые действительно находят что-то интересное раз в день-два. А на тех дебилов, которые УВЕРЕНЫ, что если лента не обновляется раз в 10 минут, то это ЗЛО и ленту надо пополнять (почти дословно от одного из таких).
Горшочек, не вари!

Сообщение отредактировал Ega23: 22 мар 2017 - 13:59

#153 Neznayka_I

Neznayka_I

Мультяшка

• Пользователи
  • 3 347 сообщений

Отправлено 22 мар 2017 - 14:44

...

Ну, во-первых, ту же самую статью можно и на Вас натянуть, не так ли? :) Вы уже твёрдо решили, что ограничение - зло, and nothing else matters.
А во-вторых, я "наезжаю" не на подобных Станиславскому, которые действительно находят что-то интересное раз в день-два. А на тех дебилов, которые УВЕРЕНЫ, что если лента не обновляется раз в 10 минут, то это ЗЛО и ленту надо пополнять (почти дословно от одного из таких).
Горшочек, не вари!

Да, я твёрдо уверена, что ограничение свободы слова взрослых и здравомыслящих публикаторов на нашем ресурсе есть зло. Особенно когда что-то плохое делают одни, а ограничивают за это всех. Коллективное наказание есть зло. Наказание невиновных есть зло.
Мне, например, нравится что каждый день раненько утречком Вектинион выкладывает десяток тем с Иносми, и я могу не беспокоится, он выберет лучшее. А Вы хотите у меня это отнять. Вы жадина. Я на Вас обиделась и больше не хочу с Вами разговаривать. Тем более, что никаких других решений кроме Великого Автоматического Вахтёра Вы не предлагаете.

ЗЫ
Обзывать людей дебилами тоже зло.

#154 Ega23

Ega23

Персона

• Пользователи
  • 14 113 сообщений

Отправлено 22 мар 2017 - 14:55

Да, я твёрдо уверена, что ограничение свободы слова взрослых и здравомыслящих публикаторов на нашем ресурсе есть зло.

Здравомыслящих - да, зло. Но при чём тут они?

Особенно когда что-то плохое делают одни, а ограничивают за это всех. Коллективное наказание есть зло.

Зато коллективное наказание очень эффективно.

Мне, например, нравится что каждый день раненько утречком Вектинион выкладывает десяток тем с Иносми, и я могу не беспокоится, он выберет лучшее. А Вы хотите у меня это отнять.

Нет, не хочу. Мне вполне достаточно игнор-фильтра. Но приветствовать - да, приветствую решение.

Вы жадина. Я на Вас обиделась и больше не хочу с Вами разговаривать. Тем более, что никаких других решений кроме Великого Автоматического Вахтёра Вы не предлагаете.

Бох в помощь. Можете меня в игнор занести, ненаказуемо.

Обзывать людей дебилами тоже зло.

Это не оскорбление, а констатация факта.

#155 Neznayka_I

Neznayka_I

Мультяшка

• Пользователи
  • 3 347 сообщений

Отправлено 22 мар 2017 - 15:31

... ненаказуемо.

...

ненаказуемо ... :girl_haha: :girl_rolleye:   :girl_claping:  :girl_spruce_up:  :girl_blum:  :girl_angel:  :dash: :empathy:  :bar:  :girl_bow:   :bayan:  :bayan_kepka:  :bye:

Copyright © 2017 Усадьба Урсы