Jump to content
Sign in to follow this  
bogus

СвЫни плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Украина нарастила торговлю оружием с Россией + Комменты

Recommended Posts

В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом пишет Вести, ссылаясь на доклад Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).

В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.

Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.

В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации. 

1960095.jpg
1960094.jpg

Отметим, что мировые продажи оружия в период с 2012 по 2016 год выросли на 8,4 процента в сравнении с предыдущей пятилеткой. 

SIPRI отмечает, что торговля основными видами вооружения в этот период достигла наивысшего объема за все время после окончания холодной войны.

В конце прошлого года SIPRI поставил Украину на девятое место в списке главных экспортеров оружия за период с 2011 года по 2015.

Ранее Корреспондент.net разбирался, как Украина торгует с Россией, несмотря на санкции.

Комменты...

andreev ander — 20.02.2017, 19:10
Блокада будет,нерабы?)

M M — 20.02.2017, 19:13
Это реверс через Россию в ЛДНР.

Lynx — 20.02.2017, 19:19
Моя кастрюля отказывается переваривать такую информацию!!!

Исаев Штирлиц — 20.02.2017, 19:21
купи Цептор..

Просто Чел — 20.02.2017, 19:12
Серьёзно, что ли?

Goga Van — 20.02.2017, 19:23
то есть все ок, вопросов к Пороху никаких не возникло???

Белеченко Макс — 20.02.2017, 19:44
на эти деньги-дурко ! покупают твои хозяева хаты по пол миллиарда )))))

ну вот,а то каструли три года спрашивают,откуда у сепаров грады.ДБ

почём опиум? — 20.02.2017, 19:12
объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.(с).. ахаха... усе на майдан, Яныка возвращать!

чота тут не так — 20.02.2017, 19:10
Петя просто хочет кушать. Нельзя же винить человека за это простое и естесственное желание. И ещё он желает крутить на х.ю кастрюлеголовое стадо. Тоже можно понять. Так что не надо вот тут возмущаться.

Ферт на дрезине — 20.02.2017, 19:10
Не, не, я молчу!!!! Но очень громко!!!

Маймуна Верешвили — 20.02.2017, 19:16
Где Семен Семенченко? Пошто парня на какой-то уголь отвлекаете?

Cвета из Pостова — 20.02.2017, 19:37
Пришла пора и некрофилы... достали заступы и вилы !

Эх дороги — 20.02.2017, 19:16
И какой предатель это обнародовал? Так проколоться! Теперь возникнут нехорошие подозрения.

Свiдомi почекуни — 20.02.2017, 19:10
Моторяку на гиляку!    

Есть одно "но", мы едим этот кактус с другой стороны((( Да, на грядках более съедобное подрастает, но тут второе "но" - для полного насыщения ещё выращивать и выращивать.

Кому война, а кому - мать родна. это раз.

Рост закупок говорит об увеличении объёмов работы Российског ВПК - это два. Поскольку речь идёт о военных товарах, а не о вооружении. Производственные связи не так легко разрубить, как многим кажется.

Edited by RegionXX

Есть одно "но", мы едим этот кактус с другой стороны((( Да, на грядках более съедобное подрастает, но тут второе "но" - для полного насыщения ещё выращивать и выращивать.

Мы его не едим...мы его, кактус, поливаем бабломС.....Пока , к сожалению, мы не все перевели на импортзамещение. А оборонка дело такое - ждать не любит.

Я так понимаю - Россия закупает у Укров двигатели для судов, подводных лодок и вертолётов.

Доя судов и ПЛов больше не закупаем.

У нас даже сместили график сдачи несколтких судов... так как зотят ставить уже свои движки.

Остались тока авиа-.

Но тут без вариантов.

МС пока заменить нереально

В 2016 году Украина поставила на экспорт 196 единиц воздушной техники?

???

Какой и куда?

По-моему это гон. Либо под воздушной техникой подразумевается что-то мне не понятное?

???

Какой и куда?

По-моему это гон. Либо под воздушной техникой подразумевается что-то мне не понятное?

Возможно моторы для вертолетов они так называют

???

Какой и куда?

У меня есть данные за 2015 год:

Украина поставила на экспорт 118 единиц воздушной техники (гражданского и военного назначения):

83 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг

15 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата более 15 000 кг

10 ед. - вертолеты с массой пустого снаряженного аппарата более 2000 кг

6 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата 2000- 15 000 кг

4 ед. - вертолеты с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг

http://www.trademap.org/Product_SelCountry_TS.aspx

???

Какой и куда?

У меня есть данные за 2015 год:

Украина поставила на экспорт 118 единиц воздушной техники (гражданского и военного назначения):

83 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг

15 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата более 15 000 кг

10 ед. - вертолеты с массой пустого снаряженного аппарата более 2000 кг

6 ед. - самолеты и прочие летательные аппараты, с массой пустого снаряженного аппарата 2000- 15 000 кг

4 ед. - вертолеты с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг

http://www.trademap.org/Product_SelCountry_TS.aspx

Всё равно не понятно. До 15 тонн, это старые МиГ-29? А до 2 тонн, это что? На Украине выпускают малую авиацию?

Я так понимаю, это беспилотники.

Сейчас не менее 11 украинских предприятий разрабатывают и производят беспилотники. Девять из них работают над дронами военного назначения.

http://diana-mihailova.livejournal.com/240777.html

Sign in to follow this