Jump to content
Sign in to follow this  
DflbvS

Отправить Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение

Recommended Posts

Ёжики - проявим сочувствие к больному человеку путем подписания петиции?

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Отправить Никиту Джигурду на принудительное медицинское лечение.

SulYJBqVxuLYJht-800x450-noPad.jpg?148528

Уважаемые сограждане Российской Федерации!

Данная петиция многим из нас подсказана не только лишь адекватной оценкой происходящего, но и чувством обычной жалости к человеческому созданию. 

Люди, часто, не могут замечать проблемы других людей, быть к ним не восприимчивы, в силу многих причин. Тем более, когда эти проблемы испытывают другие люди "в телевизоре". Производить шоу из проблем больного человека, как минимум не гуманно.

Мы просим Министра Здравоохранения Российской Федерации, госпожу Скворцову Веронику Игоревну, обеспечить Никите Борисовичу  Джигурде возможность принудительного лечения в психиатрической или реабилитационной клинике.

Эта петиция будет доставлена:

Министр Зравоохранения РФ

Edited by Муся
Заголовок, оформление, раздел

То что я увидел буквально на днях в телевизоре! Что с ним произошло? Там же реально сдвиг по всем фазам.

Лично мне кажется что лечить нужно тех кто делает с ним дебильные шоу, как и тех кто эти шоу смотрит.

Без такого мощного пиара он был бы рядовым никому неизвестным шизофреником. Вопрос - зачем нашему ТВ нужен культ дебила?

Если он гражданин Укры, а не РФ, то причем тут наше Минздрава?

Просто не впускать обратно, вот и все.

А среди себе подобных нехай творит что хочет.

Если он гражданин Укры, а не РФ, то причем тут наше Минздрава?

Просто не впускать обратно, вот и все.

А среди себе подобных нехай творит что хочет.

Точно, зачем разбрасываться боеприпасами? Отпустить (вернее, запустить) на родину! :) Edited by biv

То что я увидел буквально на днях в телевизоре! Что с ним произошло? Там же реально сдвиг по всем фазам.

а что он до этого делал, до того, как с ним что-то произошло ???  кроме эпатажного рычания и хрипения и нарочитого несения нарочитой х..ни ????

а что он до этого делал, до того, как с ним что-то произошло ???  кроме эпатажного рычания и хрипения и нарочитого несения нарочитой х..ни ????

Ну было время песни пел.

Помню его на кассетах в отцовской волге в моем босоногом детстве, правда о том что это именно он узнал сравнительно недавно.

Ну засвистела фляга у человека, с возрастом такое бывает, у кого-то пораньше, у кого-то попозже, если персона медийная свист слышнее, издеваться-то зачем ?

Грех смеяться над убогими.

Может просто повесить, а то время и деньги тратить на то что не лечится?

Только дустом!

Вы предлагаете накормить его дустом и потом смотреть как оно помирает в мучениях.

Не стоит путать лечение и изоляцию.

Изоляция от общества, даже из жалости к обществу, нарушает гражданские права этого существа.

А излечение невозможно в принципе вообще совсем, ибо всё сознание и система ценностей таких объектов надстраивается на отклонении, дающем прибыль многие годы.

Тем не менее, подобные личности необходимы, хотя бы ради тренировки иммунитета.

Джигурду лечить - только портить.

Edited by LXV

Может просто повесить, а то время и деньги тратить на то что не лечится?

Только дустом!

Вы предлагаете накормить его дустом и потом смотреть как оно помирает в мучениях.

Накормить или посыпать... :unknown: Нет у меня опыта дезджигурдизациии

Когда-то очень давно я первый раз его интервью слышал, до того только как он Высоцкого перепевал (довольно похоже). Он уже тогда нес какую-то больную ...ню про большевиков, Ленина и т.д., причем всерьез.

зачем, пусть резвится. Без дураков скучно...

Ну, этого-то добра в России-матушке лет на двести припасено с лихвой! Стратегический резерв-с!

Пофиг. Он вообще не наш, он гражданин Руины. А по местным меркам на голову он здоровее всех здоровых.

В "Любить по русски" отлично сыграл. Больше ничего интересного :kolobok_haveno:

был неплохой фильм с его участием в 90-х Ермак...

Мне на него пофиг . Для него само страшное будет , если о нём перестанут в СМИ и в соцсетях сообщать . Человек за последние двадцать лет неизвестен ничем , кроме откровенно пиаровских акций . Мне просто смешно читать , что он актёр и певец . В каких фильмах или сериалах он снимался в последние годы ? На каких концертных площадках выступал ? 

Не нам определять потребность в лечении. А вот петиция за направление на принудительное медобследование имеет больше смысла.

а он разве не уехал к хохлам на пмж?

Наоборот, он к нам на ПМЖ приехал, у него нет гражданства России

Sign in to follow this