Jump to content
Sign in to follow this  
С13

Саакашвили наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов за забором Капитолия

Recommended Posts

Саакашвили наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов за забором Капитолия

21 января 2017, 20:45
  •      

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили наблюдал за инаугурацией президента США Дональда Трампа из кустов за забором Капитолия. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на пост Facebook первого вице-президента т.н. дипломатической миссии «Европейская Украина» Резазаде Али Реза, который присутствовал на церемонии.

15769196_m.jpg

«Я находился далеко от него, но мои друзья проходили мимо него и видели сбитого летчика, спрятавшегося в кустах», - написал Реза. 

Он добавил, что «яркий друг президента США» был вынужден из-за забора наблюдать за церемонией, так как его не пропустила охрана. Ранее Саакашвили заявил, что дружит с Трампом и опубликовал видео визита миллиардера в Грузию.

Инаугурация Дональда Трампа прошла вчера, 20 января, в Вашингтоне.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701211915-4j35.htm

З.Ы. Какая поучительная карьера...

наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов за забором Капитолия

Да, наверно, не наблюдал, а по нужде зашел... Рисковый парень все-таки - за это и в Грузии штрафуют, а он, вишь, отважился. Джигит!

наблюдал за инаугурацией Трампа из кустов за забором Капитолия

Да, наверно, не наблюдал, а по нужде зашел... Рисковый парень все-таки - за это и в Грузии штрафуют, а он, вишь, отважился. Джигит!

Ага, увидел Трампа и обоср  и - в кусты!

У меня на странице, сразу за этой статьей, идет статья "лучшие многозарядные гладкоствольные ружья 12 калибра".....это специально так сделано, или знак судьбы?

Мазохист какой то. Вообщем то давно было понятно что парень с головой не дружит.

На месте лидеров я бы вообще опасался этого пацана - сегодня он в одиночестве болтается на обочине, а завтра застрелит кого нибудь что бы о нем вспомнили

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

http://www.ntv.ru/novosti/1749261/

22.01.2017, 13:47
8 КОММЕНТАРИЕВ
saakash86_vs.jpg

Экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии опубликовал в соцсети гневный пост, в котором обрушился с критикой на украинских журналистов. На днях в СМИ появились несколько неловких фото из аэропорта Нью-Йорка и с инаугурации Дональда Трампа.

Михаил Саакашвили прокомментировал появившиеся в соцсетях и СМИ фотографии, на которых он присутствует на инаугурации Дональда Трампа, стоя за забором в высокой траве. Также в сеть попали фото, где бывший одесский губернатор «в нелепой одежде» с чемоданами выходит из аэропорта в Нью-Йорке.

В публикации Михаил Саакашвили обрушивается с критикой на украинских журналистов, ругает их за непрофессионализм, называет «бездарями» и утверждает, что был на торжестве среди прочих гостей, а фото «за забором» сделано в момент, когда инаугурация уже закончилась.

Михаил Саакашвили: «Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы. Бездари остаются бездарями».

Саакашвили отметил, что появление подобных фото доказывает факт, что «враги нас боятся».

Бывший губернатор Одесской области также заверил подписчиков, что в последние несколько недель он контактировал с представителями команды Трампа, многих из которых он якобы знает лично и с которыми собирается сотрудничать от имени Украины.

Инаугурация Дональда Трампа прошла в Вашингтоне 20 января, 45-й президент США принес присягу и вступил в должность.
Edited by dmiyur

Sign in to follow this