Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Как только позволит закон, я выйду за него замуж

Recommended Posts

«Мы вместе уже больше года, и, как только позволит закон, я выйду за него замуж!»

Очередная история любви, которая может удивить своей необычностью. Хотя искушенного члена сообщества «ОФИГЕННО» обескуражить довольно непросто, эта история обязательно тебе понравится. Исключительно потому, что не выдумка, а вполне реальна и даже отдает банальщиной.

Эта симпатичная француженка, которую зовут Лилли, уже всё для себя решила и абсолютно точно знает, как быть счастливой. Ее рецепт, в сущности, довольно прост: нужно всего лишь распечатать на 3D-принтере робота собственной разработки и выйти за него замуж. Делов-то!

1.jpg

«Я действительно очень счастлива! — утверждает девушка. — Наши отношения будут становиться лучше с каждым днем, ведь технологии развиваются. Я всегда любила такие игрушечные голоса, как у роботов, меня это возбуждает. Отношения с мужчинами только укрепили меня в этом мнении».

2.jpg

«Дело в том, что я ничего не ощущаю при физическом контакте с человеческой плотью. У меня был опыт отношений с парнями, и я поняла, что не люблю этого. Как оказалось, я “робосексуальна”, и мой Innovator (так зовут робота) лучше всех! Мы вместе уже больше года, и как только позволит закон, я выйду за него замуж».

3.jpg

Стоит сказать, что такой выбор Лилли встретил поддержку в ее семье и среди друзей. Раз она чувствует себя счастливой, то почему бы ей не выйти замуж за робота? Девушка отмечает, что ее очень радует понимание близких, теперь они все вместе ждут официального разрешения на подобный брак.

4.jpg

5.jpg

Тем временем эксперты отмечают, что этот момент намного ближе, чем может показаться: браки с роботами войдут в привычку в ближайшие несколько десятилетий. Некоторые утверждают, что секс с роботами тоже перестанет быть чем-то нетрадиционным, уже сейчас ведутся различные исследования в этом направлении.

6.jpg

8.jpg

«Это будет намного проще и удобнее — переспать с роботом. С их помощью люди получат любые варианты сексуальных утех, а на свидания будут ходить, как на «Ромео и Джульетту», раз в несколько месяцев. Это как слушать любимые записи дома, а раз в год пойти на концерт за ощущениями. А там и до любви недалеко!»

7.jpg

Кто знает, возможно, нашествие секс-роботов и решит некоторые социальные вопросы, но добавит ли это эмоций?

https://ofigenno.com/devushka-hochet-vyiti-zamuzh-za-robota

И не только за робота , ждать осталось совсем недолго :

Депутат Парламента Швеции - Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать.

Датские политики  признают инцест - "гендерной нормой".

ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует леглизацию инцеста в  Швейцарии.

В Европарламенте ведутся дискуссии о признании законным инцента и скотоложества  , легализации браков с животными  :D

Edited by GloG

Популяризация статистически редких девиаций - одна из программ по формированию "идеального потребителя". По событиям в ЕС вижу, что программа даёт сильные сбои, реальность сильнее фантазий. Высшие силы уже нивелируют этот искусственный "перекос". У бюрократов ЕС - адептов мега-ТНК всё валится из рук, они очень часто критично ошибаются. И совершенно не случайно.

Ну, как тут не вспомнить "попурасов" у Пелевина в S.N.U.F.F?!  :)  Хорошо он там все описал   :cleaning-glasses:

У Пелевина вооще мысля глыбже - исполнилась давняя мечта человечества сравниться с Богом и создать разумное существо, чей интеллект превосходя человеческий, вмещал мудрость тысячелений.  И как люди стали его использовать?  Чисто для сексу!  :sarcastic: 

Популяризация статистически редких девиаций - одна из программ по формированию "идеального потребителя". По событиям в ЕС вижу, что программа даёт сильные сбои, реальность сильнее фантазий. Высшие силы уже нивелируют этот искусственный "перекос". У бюрократов ЕС - адептов мега-ТНК всё валится из рук, они очень часто критично ошибаются. И совершенно не случайно.

Поправлю. Это не формирование "идеального потребителя", а немного примитивнее. Это формирование новых ниш сбыта в условиях перенасыщения существующих. Стимулирование спроса.

3.jpg

откровенно говоря к такой. только под программой и подойдешь. и если уж на то пошло, то где мать их законы, о защите роботов??? мне их реально жалко

Женщины уже давно используют механику с электроприводом. Так что отношения с роботами это не будет ничего странного. Мужчины имеют худшую ситуацию. еб.ть машину жалкая вещь для мужского эго :wacko:

Женщины уже давно используют механику с электроприводом. Так что отношения с роботами это не будет ничего странного. Мужчины имеют худшую ситуацию. еб.ть машину жалкая вещь для мужского эго :wacko:

А гаражные/компьютерные девиации? :kolobok_redface:

у вас есть такие проблемы?  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Edited by abra

Я пешеходный сирота поэтому лУбоф бывает только с софтом и железом..

Я пешеходный сирота поэтому лУбоф бывает только с софтом и железом..

Что ж, каждый делает то, что ему нравится :)

«Мы вместе уже больше года, и, как только позволит закон, я выйду за него замуж!»

Очередная история любви, которая может удивить своей необычностью. Хотя искушенного члена сообщества «ОФИГЕННО» обескуражить довольно непросто, эта история обязательно тебе понравится. Исключительно потому, что не выдумка, а вполне реальна и даже отдает банальщиной.

Эта симпатичная француженка, которую зовут Лилли, уже всё для себя решила и абсолютно точно знает, как быть счастливой. Ее рецепт, в сущности, довольно прост: нужно всего лишь распечатать на 3D-принтере робота собственной разработки и выйти за него замуж. Делов-то!

1.jpg

«Я действительно очень счастлива! — утверждает девушка. — Наши отношения будут становиться лучше с каждым днем, ведь технологии развиваются. Я всегда любила такие игрушечные голоса, как у роботов, меня это возбуждает. Отношения с мужчинами только укрепили меня в этом мнении».

2.jpg

«Дело в том, что я ничего не ощущаю при физическом контакте с человеческой плотью. У меня был опыт отношений с парнями, и я поняла, что не люблю этого. Как оказалось, я “робосексуальна”, и мой Innovator (так зовут робота) лучше всех! Мы вместе уже больше года, и как только позволит закон, я выйду за него замуж».

3.jpg

Стоит сказать, что такой выбор Лилли встретил поддержку в ее семье и среди друзей. Раз она чувствует себя счастливой, то почему бы ей не выйти замуж за робота? Девушка отмечает, что ее очень радует понимание близких, теперь они все вместе ждут официального разрешения на подобный брак.

4.jpg
5.jpg

Тем временем эксперты отмечают, что этот момент намного ближе, чем может показаться: браки с роботами войдут в привычку в ближайшие несколько десятилетий. Некоторые утверждают, что секс с роботами тоже перестанет быть чем-то нетрадиционным, уже сейчас ведутся различные исследования в этом направлении.

6.jpg
8.jpg

«Это будет намного проще и удобнее — переспать с роботом. С их помощью люди получат любые варианты сексуальных утех, а на свидания будут ходить, как на «Ромео и Джульетту», раз в несколько месяцев. Это как слушать любимые записи дома, а раз в год пойти на концерт за ощущениями. А там и до любви недалеко!»

7.jpg

Кто знает, возможно, нашествие секс-роботов и решит некоторые социальные вопросы, но добавит ли это эмоций?

Вспомнился Лем, с его "Стиральной трагедией" Пророк!

Edited by Трурль

"Жопа встречай, скоро буду. Твоя крыша" К психиатру, клинь се есьм.

0 здравого смысла с Еленой Малышевой: 9 самых убойных эпизодов из «Жить здорово!».

55-летняя Елена Васильевна Малышева — личность крайне эксцентричная. Язык не поворачивается назвать ее просто врачом или кандидатом медицинских наук. А всё потому, что эта женщина заработала себе скандальную славу с помощью безумных выходок на телепередачах «Здоровье» и «Жить здорово!».

Малышева стала не только народной любимицей, но и всеобщим объектом шуток и насмешек. Но, кажется, телезвезда не переживает по этому поводу.

Редакция «ОФИГЕННО» подобрала самые убойные приколы, связанные с передачами Елены Малышевой. Ребята, это просто взрыв мозга!

Простите, что это?

1.jpg

В этой передаче ни у кого нет секретов!

2.jpg

Искусство испражнения...

3.jpg

Сплошная наркомания!

4.jpg
5.jpg

Пожалуй, самый популярный сюжет из телепередачи «Жить здорово!»

6.jpg

Обрезание...

Парни с яйцами

7.jpg

А вот, собственно, песня про яички

Они показали точку G в прямом эфире

Влагалище пукает?

Елена Малышева дала разрешение!

8.jpg

Как бонус публикуем самые гениальные цитаты всеми любимой Елены Малышевой:

«Чтобы вы поняли, что мужчина чувствует в презервативе...»

9.jpg

«Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим».

«Не есть, ибо нечем будет тошнить и вырывать».

10.jpg

«В этом возрасте безумие противопоказано».(О макияже после 40 лет.)

«После 40 лет вы и так уже нездоровый человек!»

11.jpg

«Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!»

«Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания».

«Насморк — это основа всего зла!»

Правду говоря, я не смотрю телевидение, но эти эпизоды из телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» давно уже стали в Интернете своеобразным фольклором.

https://ofigenno.com/vyhodki-eleny-malyshevoy

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
5.jpg

6.jpg
8.jpg

7.jpg

Вспомнился Лем, с его "Стиральной трагедией" Пророк!

Лем - голова! Один его "Мир на земле" чего стоит!

Видать у них там совсем мужики перевелись

ну если на рожи этих баб посмотреть, то... и я переведусь...

Ну, как тут не вспомнить "попурасов" у Пелевина в S.N.U.F.F?!  :)  Хорошо он там все описал   :cleaning-glasses:

В "цукербринах". пожалуй, будет получше. 

"Жопа встречай, скоро буду. Твоя крыша" К психиатру, клинь се есьм.

Тоже подумала,что в палате № 6 день открытых дверей. :girl_haha:

Я понимаю, что бывают у некоторых женщин жизненные ситуации, когда они используют механические приборы для получения сексуального удовлетворения - врачи убеждены, что это хорошо для их здоровья, так что все нормально. Пользуются же люди механическими креслами на колесиках или приборами для дыхания и пр. Но тут ведь совсем другая ситуация - тут женщина собирается выйти замуж за прибор :( И я не могу это назвать иначе, как психической патологией. Жаль человека :(

Sign in to follow this