Перейти к содержанию
Авторизация  
С13

Смеющиеся гиены: Кто радуется гибели Ту-154?

Рекомендуемые сообщения

Смеющиеся гиены: Кто радуется гибели Ту-154?

Крушение Ту-154 в небе над Черным морем не оставило равнодушным никого. Помимо скорби по погибшим и соболезнований родным и близким, раздается хор радостных воплей деятелей Украины и российских либералов.

357299.jpeg
Фото: АР

Так, например, известная либеральная активистка, Божена Рынска написала на своей странице в Facebook: "нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос "почему" как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать…".

Представители телеканала НТВ дали официальный комментарий по поводу грубых высказываний блогерши. "Мы диагнозы не комментируем, это к другим специалистам", — заявили в НТВ.

Некая Ирина Славина также на странице в соцсети написала "Мысли крутятся вокруг слова возмездие. Не дали поплясать на костях сирийцев".

"Как же людей жалко! Это ведь не очень случайность. Не нужное стране местоназначения. Дерьмовая машина", — пишет Михаил Ходорковский. Отметим, все эти же самые люди "плясали" от убийства нашего посла в Анкаре.

"Жалко только доктора Лизу, если она была там, и пилотов. Остальные ехали петь песни на трупах, вместе с теми, кто ехал снимать видео про победы армии РФ и Асада, стрелять в еще недобитых оппозиционеров. У них такая работа на режим Путина, у одних — убивать, у других петь песни после штурмов городов — веселя путинский экспедиционный корпус и создавая картинку, у третьих организовывать сопровождение информационное", — пишет некий Владимир Басманов.

А либералу Игорю Мандаринову не жалко и погибшую Елизавету Глинку. "Чем больше минус один тех, кто в той или иной степени активно поддерживает режим террориста номер 1, запросто сбивающего мирные боинги и т. д., все эти послы, танцоры, всякая пропагандистская шушера и тем паче человечки невнятных войск, тем миру лучше. Тирана делает свита и таковых стало сегодня ещё на минус 90 меньше, что есть вери, вери гуд. Остальные желающие сплясать во имя бомб путина, в очередь", — написал он Facebook.

Другой либерал Матвей Ионов пишет, что и Доктор Лиза "получила по заслугам": "это ей за поддержку Донбасса". Отметился и известный "защитник украинских интересов", Всеволод Непогодин, который написал: "катастрофа Ту-154, направлявшегося в Сирию, это прежде всего знак свыше для России, намекающий что не стоит лезть в дела других государств, когда своих внутренних проблем полным полно. Соболезную родственникам погибших певунов, плясунов и журналистов".

"У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно — плевать", — позлорадствовал журналист Аркадий Бабченко. 

Его запись прокомментировал небезызвестный Самсон Шоладеми: "сколько же сейчас ублюдков в комментариях у Аркадия Бабченко радуется от падения самолета и испытывает от этого "чувство глубокого удовлетворения", припоминая даже погибшей доктору Лизе то, что она когда-то ездила на Донбасс". И порекомендовал бить "такую оппозицию".

На Украине же, практически, начались общенациональные праздничные гуляния.

Характерным для этой публики является "припоминание" Елизавете Глинке Донбасса. Так некий блогер Тёма Давлеев пишет: "ужасная трагедия, но всем соболезнующим по доктору Глинке — представьте, что доктор Лиза продолжила бы помогать больным и бедным в Москве, не совалась бы в политику, не выводила бы детей Лугандонии — последствия политического выбора опять становятся фатальными".

Напомним, ранее обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман заявил, что убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а возмездием за "преступления президента РФ Владимира Путина в Сирии". Кунтцман утверждает, что Карлов был "воплощением" политики, в рамках которой "сбрасывались бомбы, убивающие детей", "истребители разрушали целый город", а "сирийский безумец" Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании". Теперь "правосудие свершилось", уверен колумнист.

Тогда украинские деятели также писали, что эта смерть — справедливое возмездие и что на самом деле в этой галерее, где 11 выстрелов в спину получил сугубо гражданский безоружный и не очень молодой человек, произошла битва идей и идеалов, и турецкий патриот сразил грозного противника на поле боя по законам древних предков. И посол — это не невинная жертва, а враг, виновный и опасный.

К счастью, нормальных людей в нашем обществе в сотни и тысячи раз больше, они воспринимают случившееся, как трагедию, без всяких оговорок и политической конъюнктуры.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/accidents/25-12-2016/1321108-accident-0/

Поделиться сообщением

Каждому воздастся по делам его.

Придёт время, и познают они Гнев Божий.

Поделиться сообщением

Извините , конечно... Уберу , если ... 

C0hJyH8XcAAVOmS.jpg

IMG_2016-12-25-110153.jpg

18+

Snimok-ekrana-2016-12-25-v-12.45.19.png

Snimok-ekrana-2016-12-25-v-15.11.15.png

IMG_2016-12-25-110233.jpg

IMG_2016-12-25-110230.jpg

IMG_2016-12-25-110223.jpg

IMG_2016-12-25-110221.jpg

IMG_2016-12-25-110140.jpg

IMG_2016-12-25-110147-768x486.jpg

IMG_2016-12-25-110216.jpg

IMG_2016-12-25-110211.jpg

C0gLIhxWEAADklT.jpg-large.jpeg

IMG_2016-12-25-110201.jpg

IMG_2016-12-25-110203.jpg

IMG_2016-12-25-110205.jpg

IMG_2016-12-25-110207.jpg

IMG_2016-12-25-110209.jpg

Изменено пользователем bizzarologist

Поделиться сообщением

повторю

396455_3261124085819_1628543623_n.jpg?oh

Нахим Шифрин3 ч · Москва · Еще одна попытка

Дорогие наши соседи по карте. Я никогда этого не делал. Я никогда не позволял себе таких обращений. Но ведь это немыслимо, это никуда не годится: культура любого народа, этические представления любой общности не разрешают глумления над погибшими. 
Это же так очевидно, что в день гибели совершенно мирных людей принято либо скорбеть, либо молчать. 
Прошу вас, выберите второй вариант: он не потребует от вас никаких нравственных усилий. Я знаю, что многие из вас верующие люди. Мне трудно принять такое комментирование как часть обряда.
Пожалуйста, заткнитесь...

https://www.facebook.com/nakhim.shifrin/posts/10211920074496095

Поделиться сообщением

Вот почему этих граждан в либеральную америку не сослать? Ведь была раньше такая практика, филосовский пароход, и туту к счасливым берегам. Курицина с прочими засиделись в Москве, впрочем Москва давно говном воняет не только в сети

Поделиться сообщением

Кидание тортами в рожи представителям нашей российской либеральной тусовки наверное стоит прекратить, пора начинать им бить морды

Поделиться сообщением

Комменты укроуродов спрячьте подкат... Такое пролистывать не приятно, не то что читать...

Поделиться сообщением

Кидание тортами в рожи представителям нашей российской либеральной тусовки наверное стоит прекратить, пора начинать им бить морды

И кошмарить их бизнес, по взрослому

Поделиться сообщением

Вот почему этих граждан в либеральную америку не сослать? Ведь была раньше такая практика, филосовский пароход, и туту к счасливым берегам. Курицина с прочими засиделись в Москве, впрочем Москва давно говном воняет не только в сети

Их не ссылать их уничтожать надо.

Поделиться сообщением

Стыдно: Славина из моего города... По причине присутствия таких идиотов в нашей прессе, я и рассталась с профессией....

Поделиться сообщением

Пока в блогах на "Эхе" не закрыли комментарии, там творилось то же самое.

Вешать. Только вешать....

Поделиться сообщением

Надо устраивать таким сволочам общественный остракизм  + баснословные штрафы! Для таких бабло- это святое, по нему и бить! А деньги отдавать семьям погибших, над которыми они глумятся...

Поделиться сообщением

Надо ещё газа на халяву украм подарить.

Не только же в гейническе им в тепле такое братство в интернетах писать!

Поделиться сообщением

Не говорю о самой трагедии, но почитал под спойлерами, как же потеплело на душе, чувства к братьям меньшим обрели большую четкость, силу, глубину. Я начинаю любить это состояние.

Поделиться сообщением

Комменты укроуродов спрячьте подкат... Такое пролистывать не приятно, не то что читать...

Глас божий глас народа, в данном случае народа Украины.

Глупо от этого прятаться, такие вещи необходимо _знать_

Поделиться сообщением

Ёжики! Я кстати прошвырнулся по пабликам радующихся нашей трагедии....сам для себя накидал примерно 35-50 повторяющихся тварей...Это немного.

Поделиться сообщением

Не примут.

Поделиться сообщением

Глас божий глас народа, в данном случае народа Украины.

Глупо от этого прятаться, такие вещи необходимо _знать_

Мы и так знаем их гласа, дотянуться до них сейчас не реально, лишний раз читать их мерзости нет смысла

Поделиться сообщением

Очень значителен компонент радости по поводу гибели конкурентов. Надо провести ограничения  вещания  либерастических СМИ  и доступ их артистов к  сцене,Например,на слишком доступных волнах вещает. Эхо  На средние волны пусть идут.

Поделиться сообщением

Надо устраивать таким сволочам общественный остракизм  + баснословные штрафы! Для таких бабло- это святое, по нему и бить! А деньги отдавать семьям погибших, над которыми они глумятся...

Нет. Потому что, когда они понадобятся всерьёз, их днём с огнём будет не найти.

А сейчас они все на виду... Непристойно, зато доступно. Так рациональнее. Да и воспитательный эффект никто не отменял. Благодаря им дети знают, что такое плохо. Теплично-изолированное общество у нас было в 80-х. Больше не надо.

Поделиться сообщением

А сейчас они все на виду... Непристойно, зато доступно. Так рациональнее. Да и воспитательный эффект никто не отменял. Благодаря им дети знают, что такое плохо. Теплично-изолированное общество у нас было в 80-х. Больше не надо.

Но на место (в стойло) ставить периодически нужно, с урезанием похлёбки /дабы держать в тонусе/.

Поделиться сообщением

Еслиб я была Царицей ©... этим блядям (мужеска и женскаго полу) пристнопамятный 37-й год показался бы рождественской сказкой.... жаль бодливой корове бог рогов не дал ©...

Поделиться сообщением

Ёжики! Я кстати прошвырнулся по пабликам радующихся нашей трагедии....сам для себя накидал примерно 35-50 повторяющихся тварей...Это немного.

Список в студию и расскидать по всему Рунету, с фотками и цитатами, дабы народ знал кого бить и за что.

Поделиться сообщением

Очень значителен компонент радости по поводу гибели конкурентов. Надо провести ограничения  вещания  либерастических СМИ  и доступ их артистов к  сцене,Например,на слишком доступных волнах вещает. Эхо  На средние волны пусть идут.

так они только этого и ждут, появиться повод вопить о свободе слова...хотя я за...

Поделиться сообщением

Но на место (в стойло) ставить периодически нужно, с урезанием похлёбки /дабы держать в тонусе/.

Да, только не насмерть... И надежду у них тоже убивать нельзя. По ряду причин.

Поделиться сообщением

Когда упал самолет Качиньского, русские несли цветы к посольству Польши, хотя погиб наш явный недруг. Сегодня есть хоть какие-то цветы у посольства России в Киеве? Мне хотелось бы это знать.

Поделиться сообщением

Жалко, что наши ср@ные спецслужбы не занимаются отслеживанием таких комментариев. Вот если кавказцев в соцсети оскорбить, то они тут как тут, 282-ю шьют. Или за СМС о колонне военных сажают через семь лет... А тут молчат в тряпочку, как будто так и надо.

Поделиться сообщением

Да, только не насмерть... И надежду у них тоже убивать нельзя. По ряду причин.

Какое нафиг насмерть? Вон Надька какую себе ряху наела в кровавых застенках. А вот от интернета отключить, это для них по страшнее смерти будет.

Поделиться сообщением

Когда упал самолет Качиньского, русские несли цветы к посольству Польши, хотя погиб наш явный недруг. Сегодня есть хоть какие-то цветы у посольства России в Киеве? Мне хотелось бы это знать.

Эээмм... хохлы и поляки хоть и немного но разные.

Поделиться сообщением

у, я какбэ не юрист, но имею сказать:

Каждое, КАЖДОЕ подобное высказываение, сделанное существами типа Рынской и прочих - буквально напичкано поводами для судебных исков. Диффамация, оскорбление чести и достоинства, разжигание ненависти и розни публично.... И прочее. Я уверен что любой, дружащий с УК и ГК сможет составить минимум полдюжины исков на каждую из этих тварей.

Не нужна травля и компанейщина, чай не уКраина. Так не правильно. Не надо бить, не надо кидаться яйцами. Разорить, да так, чтобы по закону, чтобы на съёмной однушке Дошираком питалась и даже пукнуть боялась публично. Чтобы людям было стыдно даже вспоминать о знакомстве с ними. Чтобы о них помнили даже пару поколений спустя, как о конченных подонках. Сделать этих анти-людей совершенно НЕРУКОПОЖАТНЫМИ в настоящем смысле этого слова.

ПОЧЕМУ этого еще не произошло? Что, некому заняться?? 

Поделиться сообщением

Ни Польша с Украиной  (ну ожидаемо), ни Белоруссия не выразили соболезнования, ну хотя бы по версии Вестей-24. Казахстан, Армения, Азербайджан, Сербия, Чехия, Меркель и Штанмайер выразили, а про Лукашенко не слышала. Может, пропустила?

Поделиться сообщением

Пробегитесь по комментариям демократичных европейцев в западной прессе. Уверяю, ваш список значительно пополнится.

Поделиться сообщением

Каждое, КАЖДОЕ подобное высказываение, сделанное существами типа Рынской и прочих - буквально напичкано поводами для ...............

Набития морды в самой извращённой форме!!!!!!!

Поделиться сообщением

Каждое, КАЖДОЕ подобное высказываение, сделанное существами типа Рынской и прочих - буквально напичкано поводами для судебных исков. Диффамация, оскорбление чести и достоинства, разжигание ненависти и розни публично.... И прочее. Я уверен что любой, дружащий с УК и ГК сможет составить минимум полдюжины исков на каждую из этих тварей.

Не нужна травля и компанейщина, чай не уКраина. Так не правильно. Не надо бить, не надо кидаться яйцами. Разорить, да так, чтобы по закону, чтобы на съёмной однушке Дошираком питалась и даже пукнуть боялась публично. Чтобы людям было стыдно даже вспоминать о знакомстве с ними. Чтобы о них помнили даже пару поколений спустя, как о конченных подонках. Сделать этих анти-людей совершенно НЕРУКОПОЖАТНЫМИ в настоящем смысле этого слова.

Высудить компенсацию морального вреда не трудно, трудно добиться исполнения решения, ответчикам достаточно переписать имущество на третьих лиц и получать деньги в конверте, что в принципе и так происходит. Они еще будут ходить и насмехаться над потерпевшими...

Надо бить морды! Морды на третьих лиц не перепишешь.

Поделиться сообщением

" пора начинать им бить морды" - не согласен! Я кажется созрел что бы начать давить этих гнид! начну составлять им рейтинги. Блядина РЫМСКАЯ 1 место!

Поделиться сообщением

Пробегитесь по комментариям демократичных европейцев в западной прессе. Уверяю, ваш список значительно пополнится.

давайте составлять "расстрелбные списки"

Поделиться сообщением

давайте составлять "расстрелбные списки"

Зачем "расстрелбные". Просто формат А-4 с цитатами и фото расклеить по городу, а там награда найдёт своего "героя". :unknown:

Поделиться сообщением

Пишущим такие вещи либерастам сам лично готов пальцы переломать, особо отмороженным языки вырвать. Пользуются тем что их никто нетрогает. Морды бить через день, поумнеют через месяц или сдохнут.

Поделиться сообщением

Каждому воздастся по делам его.

Придёт время, и познают они Гнев Божий.

"Симонов - убей его".

Вот это возмездие. А мировая справедливость есть, она уже лишила их мозга быть людьми, а не тварями, которых нужно бить. Это и есть мировая справедливость, всюду отгребать. Остался вопрос о том кто им будет навешивать. "Симонов -убей его".

Поделиться сообщением

Ни Польша с Украиной  (ну ожидаемо), ни Белоруссия не выразили соболезнования, ну хотя бы по версии Вестей-24. Казахстан, Армения, Азербайджан, Сербия, Чехия, Меркель и Штанмайер выразили, а про Лукашенко не слышала. Может, пропустила?

Официальной реакции Украины я и не ожидаю. Просто интересно, остались ли в Киеве нормальные добрые люди, которые осмелились бы принести букеты в знак соболезнования к посольству России? Или уже всё?! Нечего ожидать?

Поделиться сообщением

А может, это вам в нос что-то попало? Пойдите промойте, авось полегчает.

Поделиться сообщением

ГОЛИМОЕ БИЛЬЖО.СВОЛОТА

Кажись Вы придумали им определение и характеристику. ГОЛИМОЕ БИЛЬЖО.

Поделиться сообщением

Вот смотрите и запоминайте. Либераст расчехлился.

И когда однажды вам покажется, что либераст говорит что-то дельное, вспомните что на самом деле он любит и хочет, и насколько он искренен.

Поделиться сообщением

Авторизация