Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Алеся Кафельникова не любит Россию от бедной жизни в Лондоне

Recommended Posts

Алеся Кафельникова не любит Россию от бедной жизни в Лондоне

17-летняя модель, дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова записала видео, в котором призналась в том, что не любит Россию и пояснила за что.

Алесе не нравится российская ментальность, и, видимо, то, что на Родине моделью «не гордятся».

«Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!», — приводит слова Кафельниковой сайт «Комсомольской правды».

Также модель Elite London сообщила, что ведет скромный образ жизни в Англии, ездит на метро и тратит 10 фунтов в день. «Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне. Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной», — сообщила Алеся.

Позже модель поняла, что погорячилась и решила извиниться перед теми, кому не понравились ее слова, отметив, что Россию на самом деле любит.

«Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжелое время, нужно поддерживать страну, а не хаять ее!», — рассказала Кафельникова Life.

http://svpressa.ru/society/news/162958/

Edited by Муся
абзацы, раздел

17-летняя модель, дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова записала видео, в котором призналась в том, что не любит Россию и пояснила за что.

Do not drink and write!  :morning:

Глупа, однако, та Олеся! 

Кстати о папане, г-не Кафельникове - "близком друге Бориса Ельцина", как он сам себя отрекомендовал: 

https://tvrain.ru/teleshow/amerikanskie_gonki/tennisist_evgenij_kafelnikov_vspominaet_borisa_eltsina-407855/

Яблоко от яблони....

Накормите уж идиотку!

Не надо! Она же желает чтобы ею гордились! :sarcastic:

Чем!!! Чем гордиться? Этими нитками? "Ни сиськи, ни письки и попа с кулачок" (народное)

Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться.

Переведите пожалуйста "А"леси, что ей как минимум гордятся подростки, каждый ночь гордятся перед сном и все российские. Думаю, что там есть и не российские подростки, которые гордятся, но мы говорим именно за российских.

UPD посмотрел фото, не уверен, что подростки гордятся этой особой, модель из неё как из папуаса негр.

e32df4a0432025a2be0059f79fb9140c5e0f3a04

Вот злые вы, а "девочка" кажный день недоедает.

Переведите пожалуйста "А"леси, что ей как минимум гордятся подростки, каждый ночь гордятся перед сном и все российские. Думаю, что там есть и не российские подростки, которые гордятся, но мы говорим именно за российских.

UPD посмотрел фото, не уверен, что подростки гордятся этой особой, модель из неё как из папуаса негр.

Вот злые вы, а "девочка" кажный день недоедает.

В этой руке был бутерброд,но злые силы вырвали его с мясом. :D 

Ну чё тут скажешь. Молодая исчо. И папу подставила. Даже пинать не буду, инфантилизм 99 лвл. :D

В каком плане подставила? Это папа её своим скотстовом подставил, яблоко от яблони, как говорится.

Устами младенца глаголит истина.Уже не первый, кто за границей побывал,о России плохо отзывается.Видимо сравнивают.

Младенца, свободного от предрассудков и комплексов, может быть, но не ущербной личности, обиженной за свою никчёмность.

Устами младенца глаголит истина.Уже не первый, кто за границей побывал,о России плохо отзывается.Видимо сравнивают.

Ага, они думают что в России начнут гордиться ими, уехавшими, а в России даже и не думают об этом.

Как важно, всё таки, уехавшим мнение россиян.

Если бы просто на фотки этой несовершеннолетней посмотрел, то подумал бы, что да, вроде симпатишная.

А когда знаешь её слова, то как-то мозг уже не идентифицирует этот образ как симпатичный и привлекательный.

Чем гордиться-то? Тем, что ума не дали молчать иногда? Молчание-золото... Её бы книжку с русскими пословицами и поговорками бы почитать.

Не гордятся сверхдержавой ,стыдятся ее.

Каких только странностей у людей не бывает. Есть даже такие, которые гордятся Украиной. Случай с Украиной, конечно, клинический.

до сегодняшнего дня не знала про эту дочку кафельникова.. да мне по барабану гле и чем она карьеру то делает..Пусть это папу кафельникова  волнует..

Конечно, чем гордится-то? Сверхдержава, а в метро за 10 фунтов! :sarcastic:

И это, как подсказывают бывалые,  по завышенному тарифу. :sarcastic:

до сегодняшнего дня не знала про эту дочку кафельникова.. да мне по барабану гле и чем она карьеру то делает..Пусть это папу кафельникова  волнует..

Аналогично

Господа, откуда столько злости на пустоголовую девчонку?

У всезх были глупости.

Да, это не олимпиадница, комсомолка и красавица, но это проблемы ее папы, заслуженного, кстати.

А чтобы я, солидный медведь, негодовал бы на девчонку - не мое

Она не ходорковская - багдасарова с претензиями на элиту

Она пока просто дурочка....

Если рассмотреть ноготь среднего пальца левой руки, то следует сделать вывод: дэушка попала пальцем не в ту щель :kolobok_redface:  :mocking:

Элементарно, Ватсон :)

Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне. Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной.

============

На лицо депрессия.

Значит скоро повесится.

Дело идет к тому.

Я бы на месте папы надавал ей по жопе и вывез бы в Вологодскую губернию, в деревню без интернета на годик.

С коромыслом походить.

И что? Ну и пусть стыдятся. Пусть не гордятся. Нам здесь теперь рыдать что ли?

Не "стыдятся", а "ненавидят". "Стыдятся" России либералы, которые живут здесь. Повнимательнее с материалом.

Кстати, интересно, что ненавидят именно за то, что в России не ценят их великие достижения, а именно то, что они "сдриснули с вонючей рашки". Эта сикушка озвучила то, что чувствуют многие иммигранты. Устами младенца.

Накормите уж идиотку!

Чем!!! Чем гордиться? Этими нитками? "Ни сиськи, ни письки и попа с кулачок" (народное)

Да и мозгами природа обделила...

Накормите уж идиотку!

Да и мозгами природа обделила...

Мозгами... "А голова — предмет тёмныйисследованию не подлежит"(С)

Кафельников, вышли дочке немного денег на пропитание.

Нафига? Он дал ей "блестящее будущее" - возможность сверкать тощей попой на подиуме в Лондоне.

17-летняя модель, дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова записала видео, в котором призналась в том, что не любит Россию и пояснила за что.[/size]

Do not drink and write!  :morning:Англичане искренни write = врать И как я столько лет не замечал этого?

17-летняя модель, дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова записала видео, в котором призналась в том, что не любит Россию и пояснила за что.[/size]

Do not drink and write!  :morning:Англичане искренни write = врать И как я столько лет не замечал этого?

В оригинале "Dont drink and drive" :cleaning-glasses: Write - писать. Lie - лгать.

В оригинале "Dont drink and drive" :cleaning-glasses: Write - писать. Lie - лгать.

Спасибо. Я знаю перевод.

Sign in to follow this