Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Мигранты поздравляют европейцев с наступающим Рождеством (видео)

Recommended Posts

http://youtu.be/Su_QlZ6lJ7w

з.ы. помните 

Беженцы в Берлине

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/218687-bezhentcy-v-berline/

продолжение 

В этой статье ещё раз рассказывается, что произошло в берлинском метро. Потом долго рассуждают о том, почему это произошло, жалуются, что уровень насилия в обществе растёт и всё такое. Но это не главное.

Интересны последние два абзаца статьи. Написано там следующее:

«Берлинская полиция пытается также выяснить, как видео пинка попало в прессу ещё до того, как был начат розыск с привлечением общественности. Полицией было принято заявление против неизвестных лиц (опубликовавших видео). Как заявила представительница полиции, не исключено, что видео было передано журналистам одним из сотрудников полиции. Теперь уголовная полиция расследует дело о нарушении закона о защите информации.

Обычно вопросы о привлечении общественности к расследованию по фото и видео решают судьи и прокуроры. Для того, чтобы это произошло, полиция должна сначала исчерпать все другие возможности при расследовании. При этом речь идёт в том числе и о защите потерпевшей».

Напомню, что преступление было совершено 27 октября и до сих пор никого не нашли. Но при этом завели дело против того, кто донёс это видео до общественности.

http://pikabu.ru/story/politsiya_razyiskivaet_opublikovavshego_video_s_kameryi_nablyudeniya_4679835

хоровод удался. а вообще ведут себя как папуасы. и кстати-если принять за аксиому, что это все делается неспроста, то вполне возможно целью является пробуждение неонацизма. ибо итог только таким и может быть. просто не особо верю, что немцы совсем сольются.

"И как они из этой бодяги толерастной выбираться будут - решительно не ясно. Разве что снова у них какой художник демократическими путями к власти придет" ©

824530.jpg

гм, у меня только возник вопрос: зачем они это делают?

Я тоже не понимаю: зачем ронять и пинать елку?! (Вспомнилось, как бандерлог в офисе киевского Сбербанка победил "российский" фикус).

Вот некоторые придурочные деятели типа епископши из Стокгольма заявляют, что типа христианские символы могут раздражать мусульман, поэтому стоит отказаться от них в Рождество.  Объясните мне кто-нибудь ход мыслей этих людей: Иисус Христос, чье Рождество , собственно, и готовятся встретить христианские народы, - Сын Божий для христиан. В исламе, религии более молодой, верующие "понизили" его социальный статус до пророка Исы. Так каким же образом мусульман могут оскорблять христиане, празднующие Рождество и их тоже пророка Исы?! У меня от такой несуразицы ОЗУшка кипит просто! Значит, ни христиане, ни мусульмане просто не понимают, кто есть кто в их религиях, но готовы бодаться насмерть?!

Edited by Заюшка

это терроризм на почве расизма.

Шпили-уили, вашу маму ... 

похоже англосаксы хотят нового фюрера, потом снова на россиюшку. хаха.

Edited by valuskih

Гуглить "синдром кастрации". Вкратце, будучи обрезанными, подсознательно чувствуют свою неполноценность и пытаются доказать самим себе и всему миру, что это не так.  

Sign in to follow this