Jump to content
Sign in to follow this  
Arthis

Европеи...367(...нерабыдло)

Recommended Posts

6HYYO3c-yHU.jpg                                                                                       0_df0d7_e27dd389_orig.jpg                                                                                                            5.jpg                                                                                                           26%20%2890%29.jpg                                                                                                           MAYDAN.jpg                                                                                                          12.jpg                                                                                                           MAYDAUNY.jpg                                                                                                          up326057-4989941cf5f12cda443124f2aed4d8c                                                                                                          post-3562-0-90184100-1480230507.jpg                                                                                                           post-3562-0-90771900-1480156463.jpg                                                                                                           21148_800.jpg                                                           CyNYjyUWQAQvzCi.jpg                                                                                                                  image915.jpg                   post-3562-0-83496600-1480228357.jpg                                                                                                           up326057-1480042765180431342.jpg                                                            CyHIN61WQAEwK4b.jpg                                                                                                           post-3562-0-40041700-1480131771.jpg                                                                                                           6VfXL8p2AlA.jpg                                                                                                                                      4wveKBb0yYY.jpg                                                                                                                      CyGNZ_SXcAAyQPn.jpg SlbRgJQ3_9I.jpg                                                                                                                                          2IqWMH2zopo.jpg                                                                                                          5c2ec755c0641fbff602e0fd9ea33eff.jpg                                                                                                    9NLxZODSi6Q.jpg                                                                                                            CyDfYFXXgAU35zI.jpg                                                                                                           E3bRM6RfzqM.jpg                                                                                                                     

CySoYv_WQAIhma3.jpg

Прости меня Господи - а ЧТО ЭТО???? :wacko:

На свидетелей Иеговы похоже. У них такие картинки были в "Башне", журнал такой. Знатное сортирное чтиво, я вам скажу.

Судя по всему - изображение семьи Петра Порошенко в каком то культовом помещении.

Культ Порошенко?  :debily:

CySoYv_WQAIhma3.jpg

Мницца мне, это была фреска. На президента Порошенко снисходит безвиз.

CySoYv_WQAIhma3.jpg

Это уровень малинового пиджака, как в наших 90-х. Они еще там.

CySoYv_WQAIhma3.jpg

я правильно узнал персонажей?

Если это правда, то где этот храм и как он называется?

Полагаю, это часовня, расположенная в имении Порошенко.

CySoYv_WQAIhma3.jpg

я правильно узнал персонажей?

Если это правда, то где этот храм и как он называется?

Полагаю, это часовня, расположенная в имении Порошенко.
Ну тогда у Петра ключа в руках не хватает и ворот

Тут спит Порошенко:

CyQwUKJWEAAIABG.jpg

Хорошая кровать для страдающих бессонницей. Ворочаешься...Завитушки считаешь.... 

Sign in to follow this