Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Flyer007

(Видео) Итальянская оперная дива обнажилась на Красной площади и хочет замуж за Путина

Recommended Posts

я тоже немного Путин.  Эй, толстомясая!..

Робяты, оперные у неё только дойки. Всё остальное не от оперной дивы. :D

И голос никакой.

У нас здесь ночное собрание любителей итальянской оперы ( почти как "В джазе только девушки")

Где Красная площадь?

Ну рядом в общем, это Васильевский спуск.

Только что-то с голосом у "оперной дивы" хреновато, уж точно. Соглашусь с камрадом выше  - оперные там только сиськи.  :cleaning-glasses: А так - не стоит внимания. Фуфло это какое-то. :hmm:

И голос никакой.

У нас здесь ночное собрание любителей итальянской оперы ( почти как "В джазе только девушки")

Вот у дамы из этого клипа и фигура, и голос поистине оперные. Фредди ничего не остаётся как только визжать поросём:

И голос никакой.

Через вторую свою жену, пианистку, я был шапочно знаком с одной молодой и подающей надежды оперной певицей. Это была просто монументальная девушка, при том, что была ещё совсем молода.

Так как они с моей были подружки, я узнал по секрету и ещё одну составляющую хорошего голоса -- это классный секс пару-тройку раз в день.

Мы с моей бывшей ещё не были тогда женаты. :(

И голос никакой.

Вспомнился мне тут бородатый анекдот:

Вошли чапаевцы в одну станицу. Свободный вечер -- хочется же!

Василь Иваныч с Петькой у хозяйки хаты, где на постой расположились, и спрашивают:

-- А что, бабуся, есть у вас тут молодки, которые согласные?

-- Как не быть, милки! Вот идите где молодёжь собирается, и высматривайте девку в платье в горошек.

Почистились, подмылись как могли -- пошли.

Увидал Василь Иваныч ту девку в платье в горошек и говорит:

-- Айда, Петька, обратно, к бабке до хаты! У нас с тобою на тот горошек майонезу не хватит.

Edited by morisato

Ща Кабаева выедет из ворот Спасской башни, верхом на белом медведе, и навешает ей таких люлей, что оперная эта девица очухается только в Бутово.  Там ее оперные достоинства оценят.

Странная барышня. Толстая, не первой свежести. Судя по исподнему, возможно садомазохистка. К тому же ортодонт ей нужен срочно, с таким ротовым отсеком Щелкунчика на утренниках играть можно. Ну и да, если она оперная дива, то я вообще Карузо...

Мурло потасканной шлюхи.

Рассупонилась на Васильевском спуске в виду Православных крестов.

Пороть её розгами, ноздри рвать и гнать прочь из столицы!

Sign in to follow this