Jump to content
Sign in to follow this  
bogus

СалоХерой!....Жемчугов рассказал о попытках самоубийства в плену

Recommended Posts

Освобожденный Владимир Жемчугов рассказал о пережитом в плену.

Владимир Жемчугов рассказал, что пытался покончить с собой после допросов, когда ему кололи "сыворотку правды". Об этом он рассказал в интервью газете Факты.

"Подключились российские спецслужбы. Это было понятно и по их вопросам, и по акценту. Хотя они и пытались выдать себя за "луганчан-ополченцев". Они почему-то решили, что поймали чуть ли не спецагента. Я не сдавался, и мне начали колоть какие-то странные препараты. Наверное, это то, что называют "сывороткой правды". Я вроде бы был в сознании и понимал, что ничего не должен говорить. Но говорил и не мог себя контролировать. Испугался, что могу сдать своих партизан, и решил с этим покончить", – вспоминает Жемчугов.

Попыток самоубийства было несколько, сказал он.

"Перегрыз трубки капельницы и начал в них дуть, чтобы в вену попал воздух и наступила смерть. У меня почти получилось. Но это увидели охранники. Меня связали, тут же поставили новые капельницы. И все же я не оставлял попыток покончить с собой. Падал с кровати, бил охранников ногами, отказывался от еды, просил меня застрелить. Ко мне вызвали врачей из психдиспансера, они стали делать уколы. Потом пришел заведующий отделением и сказал: "Тебе все равно не дадут умереть. Но если что-то случится, виноватыми сделают нас, врачей. У тебя жена врач, не подставляй нас", – сообщил Жемчугов.

Комменты)))

Рабочий человек — 23.09.2016, 12:05
Бля да, что это такое, у всех от голодовок морды шире становятся.

Клин Зеленый — 23.09.2016, 12:03
Эта страна достойна своих героев.

Клин Зеленый — 23.09.2016, 12:07
Кто знает что это за фрукт и как он в плен попал - тот поймет.

Штурман Европы — 23.09.2016, 12:09
да, типичная травма подрыников террористов - отрывает руки при ошибке сборке или закладке сву

A v.03 — 23.09.2016, 12:06
Теперь ему вкололи сыворотку свидятины и он начал сдавать друзей с той стороны. В общем, стукач обыкновенный)))

То есть , он все таки был причастен к терактам которые ему инкриминировали?

Вова Филатов — 23.09.2016, 12:07
..но я не отдал им миелофон..(с)

Почему у них у всех после плена такие РЯХИ что циркулем не опишешь??? )))))))))

Лаврова ) — 23.09.2016, 12:13
это генетика.)

Red Egor — 23.09.2016, 12:14
Опух от голода

Vladimir Venikov — 23.09.2016, 12:06
Я был один, совсем один! А они толпой негодяев с пушками, базуками… вертолётами!..

Цитирую - *...я не оставлял попыток покончить с собой. Падал с кровати, бил охранников ногами, отказывался от еды, просил меня застрелить. Ко мне вызвали врачей из психдиспансера,***......(с.с.) Фигасе...курорт...я не удивлюсь что потом расскажет ,что пытали его гречневой кашей с тушенкой..трижды в день...)))))))

Red Egor — 23.09.2016, 12:18
))) С маслом, между прочим. Совсем палачи озверели.
/
Отъел будку в плену...)))

Шаль Вика — 23.09.2016, 12:10
Он и тут не нужен своей недостране.. Кто его будет лечить, оберегать, спонсировать все его покупки? Он безрукий инвалид выброшенный на помойку как отработанное пушечное мясо во славу шоколадок порошенка.

Lulz Lulz — 23.09.2016, 12:06
ему там фильмы про бонда в плену крутили? сыворотка правды, дуть в трубку, падать с кровати

Агренин Василий — 23.09.2016, 12:10
Экспорт почек из Украины в Европу бьет все рекорды. С печенью похуже - три четверти циррозные. А этот попался луганским извергам, которые не торгуют органами, а только ставят капельницы и следят, чтобы г.о.в.н.ю.к не сдох. Садисты однозначно

Ишшо одЫн ---- *.... ой,как меня пытали! как пытали!!! в кровавых застенках ...но я херой и не выдал проклятым ФСБешникам нашу самую главную военную тайну!!!* )))))))))))

в рапсе сила — 23.09.2016, 12:08
Ёмана... Вот это матёрый человечище! Пздит, как дышит, без запинки. Чуть ли не стихами. Слил всё, что знал, даже то, чего у него не спрашивали, а теперь про сыворотку гонит. Да на такое гамно стакана хлорки жалко, не то что спецсредства расходовать. Хотя, какули схавают. И не такие помои хавали.

Kошечkи Божечkи — 23.09.2016, 12:05
Панове кастрюлИиии.. Пули свыстели над головами,.. Но мы не боися.. СУГС тры раза...

йоперное шапито — 23.09.2016, 12:11
херой плять... а в плен конечно попал в бессознательном состоянии? отбивался до последнего патрона... ухаха... вас чмырьё уже в Крыму просекли... засыхи в кружевных труселях...

рукописи не горят — 23.09.2016, 12:07
Ганс Христиан Андерсен был по видимому еще тот ходок, вон сколько потомков наплодил

Надо Ели — 23.09.2016, 12:08
а руки потерял,когда российские военные пытались отобрать сало.         

Клин Зеленый — 23.09.2016, 12:07
Кто знает что это за фрукт и как он в плен попал - тот поймет.

Пятница... Это что-то с чем-то. Дул в трубки капельницы - точно псих, а врач с ним бы так говорить никогда не стал, таком ключе и в таких выражениях, тем более почти умолять. А кстати, кто это такой, что за херой? *заговорил стихами!* ФОтку посмотрел по ссылке - вроде зрелый человек, а несет такую пургу, что твоя школота. (это к тому, что многие камрады иногда сомневаются, не школота ли пишет всякие комметы, над которыми мы после угораем. вот типичный пример такой школоты)

Edited by Паспарту

"..Я лежал весь обожженный, в осколках, после очередного наркоза..." 

"..Женщина была из «министерства госбезопасности «ЛНР»..«Черт возьми, я не могу стрелять! Пусть заснет хотя бы — тогда убьем»... Таких не берут в космонавты..(с) :sarcastic: 

"..Женщина была из «министерства госбезопасности «ЛНР»..«Черт возьми, я не могу стрелять! Пусть заснет хотя бы — тогда убьем»... Таких не берут в космонавты..© :sarcastic: 

берут в качестве макак для опытов мы русские такие злобные)))))

"..Я лежал весь обожженный, в осколках, после очередного наркоза...

"..Женщина была из «министерства госбезопасности «ЛНР»..«Черт возьми, я не могу стрелять! Пусть заснет хотя бы — тогда убьем»... Таких не берут в космонавты..© :sarcastic: 

А мне, например, столько точно не выпить! Наверное она сказала:  Пусть заснет хотя бы - тогда съедим" :D

Edited by Паспарту

Про космонавтов это к женщине с госбезопасности,откель там такие мягкотелые )))

Перегрыз трубки капельницы и начал в них дуть, чтобы в вену попал воздух и наступила смерть.

6384047.jpg

Демотиватор прав...

Да нифига,бешеные подлежат отстрелу...

Про космонавтов это к женщине с госбезопасности,откель там такие мягкотелые )))

А идея то хорошая я не шучу. Селюка в качестве подопытной крысы хм поляки бы сделали

Перегрыз трубки капельницы и начал в них дуть, чтобы в вену попал воздух и наступила смерть.

6384047.jpg

Демотиватор прав...

Да нифига,бешеные подлежат отстрелу...

Для них это легкое избавление, даже слишком... На опыты, только на опыты к писхиатрам.

Не существует никакой сыворотки правды. Есть смесь дорогостоющих наркотиков, которая раскрепощает сознание и способствует болтливости. Только не факт что человек говорит правду ибо находится в полном неадеквате и большая смертность ибо  сложно рассчитать дозу, чтобы был эффект и при этом человек не умер.

было

getImage?url=http%3A%2F%2Fimg.112.agency

когда подобрали и обогрели

6d8c8ce3ac4e19a9847e2ffa494ff1ce.jpg

когда отдали "взад"

inter.png

"...сыворотка правды, дул, бил..."

ну, полный дебил, как в том анекдоте про старого бандеровца,:

"-Расстреляли, меня внучек, расстреляли"

Не существует никакой сыворотки правды. Есть смесь дорогостоющих наркотиков, которая раскрепощает сознание и способствует болтливости. Только не факт что человек говорит правду ибо находится в полном неадеквате и большая смертность ибо  сложно рассчитать дозу, чтобы был эффект и при этом человек не умер.

Есть препараты оказывающие подавляющее влияние на волю (скополамин, например), но они не вызывают непреодолимого желания рассказать всё.

Sign in to follow this