Jump to content
Sign in to follow this  
АОП

Украинские военные прокуроры с одобрения ФСБ отдыхали в России

Recommended Posts

http://pauluskp.livejournal.com/1019892.html 22 сентября, 17:08

Матиос сейчас, видимо, в запое, потому что на трезвую голову такое в фейсбуке не пишут.

Это ж надо - похвалился, что украинские военные прокуроры залезли на российский Эльбрус с украинским флагом. Пишет, что прокуроры "смельчаки". Писец полный.

Во-первых, восхождение на Эльбрус не подвиг (это далеко не Эверест), а обычный отдых, туризм. То есть, украинские прокуроры отдыхали в стране-агрессоре. Судя по тому, что это был "коллектив Главной военной прокуратуры", да еще и "выполняли поставленное задание", поездка, скорее всего, оплачена за счет бюджета.

Во-вторых, альпинисты перед восхождением на Эльбрус должны получить пропуск в ФСБ. Об этом, в частности можно почитать здесь: "Визит в ПС ФСБ РФ принес неутешительный результат – ждать пропуск надо будет от двух до семи дней". То есть, украинские военные прокуроры прошли проверку в ФСБ и получили пропуск.

68323_600.png

Украинские военные(!) прокуроры во время войны(!) отдыхают в России после проверки в ФСБ, да еще и гордятся этим как выдающимся патриотическим достижением.

Если простой украинец решил съездить к родственникам в Крым или на Донбасс, на него уже косятся как на предателя. Особенно если в Крым - а не отдыхать ли ты туда поехал? Нен поддержал ли ты этим страну-агрессора, страну-оккупанта?

Но если ты военный прокурор - все нормально. Государство оплатит расходы, плюс ко всему еще и героем станешь, "смельчаком".

==========================================================================
в комментах у Матиоса трэш, угар и содомия.

Ну а где ещё отдыхать как не в России и не на Эльбрусе! Тем более украинским военным прокурорам! Отличное место! 

Я тоже за то, чтобы "украинских" чинуш арестовывать вплоть до выяснения личности, до выплаты. для начала -- ицык без гвоздей.

Я тоже за то, чтобы "украинских" чинуш арестовывать вплоть до выяснения личности, до выплаты. для начала -- ицык без гвоздей.

Эцих. С гвоздями, ест-но.

Главное свидомым не знать сколько стоит отдых на Северном Кавказе. Особенно с опцией посещения Эльбруса. У меня друг альпинист-любитель. Это дорогое удовольствие залезть так высоко  :cleaning-glasses:

Удачи вам, укро-прокуроры. Держитесь, деньги у вас будут. 40 миллионов лохов стричь - не перестричь. 

Что-то подсказывает мне, что при выдаче разрешения было достигнуто много взаимовыгодных договоренностей. Но желто-голубая тряпка все прикроет.

Ну  на  сам  Эльбрус  прок-укры не  добрались  , нет фото,  это восточная  вершина Чегет .

"Крававый режым Путена"  не  проложил  туда  ещё  фуникулёр ,  фотка  с  прапором от  фуникулёра. :sarcastic:

На  пейс-буке  срач  и угар, порванные  пуканы  считаются  пучками по  сотне  в  каждом.

ВСе  свиды  посылают  им  лучи  поноса.

ФСБ  допустившее  подьём  на  Чегет  подложило  украм  ещё  одну  "Наденьку"  . :D

Edited by Салютий

Это они с Эльбруса по пьяни слали повестки Шойгу и со.? 

605860.gif

- Ну, говори же скорей! Ну! Ну! - прохрипел Римский. - что все это значит?! Что означает вся эта петрушка с Ялтой?

- Ну, то, что я и говорил, - причмокнув, как будто его беспокоил больной зуб, ответил администратор, - нашли его в трактире в Пушкине.

- Как в Пушкине? Это под Москвой? А телеграммы из Ялты?!

- Какая там, к черту, Ялта! Напоил пушкинского телеграфиста, и начали оба безобразничать, в том числе посылать телеграммы с пометкой «Ялта».

Вот так как-то... Только Эльбрус походу настоящий.

Edited by Паспарту

в комментах у Матиоса трэш, угар и содомия.

Да, там много всего...  :D

Зацепило почти в самом начале: "Всё!!! Крым теперь отомщён !!!! Расходимся....."

посмеялсо. наши прокуроры на Мальдивы так ездят - флаг на пляже водрузят, споют гимн и дальше с телками зажигать. Только стесняются рассказывать. Потому что не идиоты. А тут идиоты

Что-то подсказывает мне, что при выдаче разрешения было достигнуто много взаимовыгодных договоренностей. Но желто-голубая тряпка все прикроет.

А я почему-то думаю, что погранцам просто не спустили ориентировку.

Как обычно у нас, когда правая рука не знает, что делает левая.

Либо, что еще хуже, их старые друзья из нашей военной прокуратуры подсуетились.

Edited by Terminus

Ну а где ещё отдыхать как не в России и не на Эльбрусе! Тем более украинским военным прокурорам! Отличное место! 

Есть место лучше, там по слухам Попандопуло во второй "Свадьбе в Малиновке" отдыхал - на южном берегу Северного Ледовитого Океана.

Я в тех местах был несколько лет назад. Это фото я делал на высоте чуток поменьше 4 км. На фуникулёре туда добрался.

975da76200a7.jpg

Преступники, враги России и просто русофобы — спокойно отдыхают в России, да ещё и с одобрения ФСБ.

Ну почему я не удивлён?

Есть место лучше, там по слухам Попандопуло во второй "Свадьбе в Малиновке" отдыхал - на южном берегу Северного Ледовитого Океана.

Ну там то вообще превосходно!

посмеялсо. наши прокуроры на Мальдивы так ездят - флаг на пляже водрузят, споют гимн и дальше с телками зажигать. Только стесняются рассказывать. Потому что не идиоты. А тут идиоты

Даже если расскажут, то будут идиотами, но не настолько идиотскими, маленькая формальность помешает - мы Мальдивы отравами-агрессорами не объявляли (или прокуратура тихонечко, внутренним распоряжением на период отпусков?)

укро прокам отдыхать нужно на Соловках!

Надо подать предложение Поросю...

Это они с Эльбруса по пьяни слали повестки Шойгу и со.? 

605860.gif

смайл клёвый!  :drinks:

Скопировал в личную базу... :kolobok_redface:

Sign in to follow this