Jump to content
Sign in to follow this  
АОП

гробику!

Recommended Posts

http://peremogi.livejournal.com/22502319.html?view=411577263#t411577263

0_db451_8d4bf3f3_orig.jpg

КИБОРГУ!!!
Ехала в метро. Очень много людей - битком.

Когда через несколько станций людей стало меньше, я увидела мужчину в военной форме с очень уставшим лицом. Я сидела около поручня, все места были заняты.

Мужчина подошел и облокотился о поручень рядом со мной на рюкзак за спиной. Он почти лежал на этом поручне. Сомнений не было. Человек ехал прямо с проклятой войны. Это было видно и по лицу, и по тому, как он морщился, когда переминался с ноги на ногу. Что-то очень болело. Я робко дотронулась до его плеча и спросила : “Присядите?” “Нет”. Пару станций я не знала как заговорить.
Сидя мне не было видно нашивки на рукаве. Перед выходом нашла 200 грн. Когда поднялась, увидела на рукаве “Киборг”, спросила: ” Вы домой?”
- Да.
- Трудно было?
- Да
Я не знала как продолжить разговор, но очень хотелось обнять, благодарить, плакать. Все уставились на нас и стали слушать. Я, вдруг, начала чистить Его запачканную шапку со словами “Ой, у Вас шапочка запачкалась”. Руки Он держал в карманах.

Я засунула Ему в карман купюру прямо в руку и сказала: “Возьмите. Купите жене цветы”. Усталость с Его лица мгновенно ушла и Он громко выпалил: “Не надо! У меня есть деньги. Вы что! Нельзя!”
Я себя почувствовала глупо и виновато. Зато, наконец, нашлись слова : “Это единственное, что я могу для Вас сделать!”
Мой Герой оказался правдивее меня, потерянной в Киеве среди встречающихся ватников и священников – сепаратистов. Он сказал прямо из сердца : ” Без вас, мы – никто”.

Ко мне возращался ум и я, рыдая по-детски, выдавила из себя: “Это мы без Вас никто!” Я не смогла сдержать рыданий и тупо пошла к противоположной двери, обливаясь соплями и слезами. А Он говорил и говорил : “Спасибо Вам. Я куплю жене цветы.”
Я рыдала потом еще часа два. В слезах выходили несказанные слова. Как много я хотела сказать! И не сказала! Надеюсь только на то, что этот Мужчина услышал своим сердцем. Кому не лень, репостните пожалуйста. Может Этот Киборг прочтет, что Я хотела Ему сказать много-много СПАСИБО! Что Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Что мы их ОЧЕНЬ любим и ОЧЕНЬ молимся за НИХ. Что мы обнимаем ИХ. Что песня “Землянка” отдыхает по сравнению с нашей нежностью и любовью к Ним. И пусть все плюются, но я очень хочу, что бы Они все вернулись живыми победителями и воспитали своих деток такими же правдивыми и настоящими как Они.

Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым, пожалуйста!

Людмила Копцевич.

Ps: Снова едем в АТО!D83DDC99.pngD83DDC9B.png
Мы скоро вступаем в 3-ю зиму войны, не верится, правда? Наши защитники должны знать, что мы в них верим и ждем. Что нам не все равно.
Мы знаем, как вы устали. Они тоже устали, смертельно устали. Жить в блиндажах, палатках, сутками не снимать берцы...Бесконечный день сурка. Сколько человек может жить в состоянии "аварийного режима?". Даже наши воины, которых нет сильнее в мире, нуждаются в поддержке и возможности отвлечься от войны.

Задач несколько:
2705.pngОтвезти помощь детям прифронтовой зоны
2705.png бойцам материалы для строительства блиндажей
2705.png Вкусняхи ребятам. Да, ребятам нужны вкусняхи.
2705.pngдоставить адресные посылки
2705.png Концерт офигительно крутой группы "Натолич".

Нужны деньги на поездку, на все это. Купить и доставить.

Кто прошлый раз хотел помочь, но не успел?У вас есть прекрасный шанс

Приват Банк
Крапива Дарья
-------------------------------------------------------------------------------------
Поциентка
14390819_628271553999724_866246271849456
ПС: в прошлом году в таких историях 100 хрювен фигурировало, теперь двести, инфляция наверно.
Edited by АОП
раздел "Паноптикум"

ой мля дебилы ля грустно сочиняют деньги собирают. Русских умиляют идиотизмом 

Чё это было???  :wacko:

Восхваление "киборгов" на правах рекламы??

По ходу у камрада АОП хохлы угнали аккаунт  :wacko:

Чё это было???  :wacko:

Восхваление "киборгов" на правах рекламы??

По ходу у камрада АОП хохлы угнали аккаунт  :wacko:

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  

начинаю опасаться за твоё чувство юмора, срочно из Европы  на две недели в Россию, в глушь, в Москву или Питер.

Cрочно из Европы  на две недели в Россию, в глушь, в Москву или Питер.

)))

Не , запятая после слова глушь как бы намекает, :sarcastic: но при прочтении - однозначно разрыв шаблона. Два провинциальных городка таки скатились до статуса "глушь" )))

А кто подскажет что такое вкусняхи бойцам? Амфитомины, или после анаши на хавчик пробивает, так там все вкусняхой будет

Бедные, жалкие, тупые гробики, отдавшие здоровье, а кто и саму жизнь за то что-бы Сеня Кролик, и Петя Шоколад красиво отжигали и вкусно кушали.

А кто подскажет что такое вкусняхи бойцам? Амфитомины, или после анаши на хавчик пробивает, так там все вкусняхой будет

по ссыле, на перемогах в комментах есть предложение насчёт вкуснях. Сюда не переношу, Муся не поймёт :kolobok_redface:

Услышь меня, Киборг, из метро. Ты идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я очень хотела! Возврашайся живым, пожалуйста!

Тебя услышал я, представитель орды. Частично успокою, от меня вашему киборгу ничего не грозит, если не попрётся защищать вас от нас туда где мы живём. Я к вам не попрусь точно.

У меня ничего не болит, я живу, не скачу не кричу, а просто выполняю завет погибшего брата, работаю. Этот мой брат не русский, не славянин и не родственник, но он мне был и остался братом и родства не продал.

Работать приходится не только для себя, но и для вас. 

Объясню. Ты собираешь деньги для

помощь детям прифронтовой зоны

бойцам материалы для строительства блиндажей

Вкусняхи ребятам. Да, ребятам нужны вкусняхи.

доставить адресные посылки

Концерт офигительно крутой группы "Натолич".

мне же приходится давать средства ВАШИМ детям не только фронтовой но за фронтовой полосы, а ещё ВАШИМ пенсионерам и бюджетникам. Помогаю строить не блиндажи, а дома и дороги, на территории, которую вы считаете своей и вы же разрушили. Но трубадуров, извини, не оплачиваю. Некоторые ездят сами, это их дело.

Деньги моё государство само берёт у меня, для гуманитарки регионам, что вы считаете своими. Вообще не только государство... но промолчу, это не в нашей традиции хвастаться кому, как и на сколько мы помогли. Надо - и помогаем.

Образумишься, захочешь работать, - приезжай. Киборга, если будет смирно сидеть в блиндажах, тоже не тронем. В крайнем случае совсем не больно расстреляем.

За сим прощаюсь. Уже поздно, а мне завтра опять работать. И за себя и за вас.

Угораю с их фамилий: Крапива,Борщ,Подопригора,Чеснок,Щавель,Коруда,Парубий.....................а таких и не перечесть у них).

бухнул зольдат. нехорошо ему. а тут еще тетки пристают с фантазиями

да ещё такие страшные
Дык вона ж этому аватару и дала хрювен на доведение до кондиции - чтобы и вона сгодилась.

У нас мне тоже приходилось такие творение читать. ...Но уже давненько.

да бывает, но реально на 2 порядка меньше, у укров такие истории каждый день штук по пять.

Sign in to follow this