Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

НКВД

Может ли Украина победить Путина?

Recommended Posts

tyzhden2.gif

Victor_Kaspruk.jpg

25 січня, 2012 Віктор Каспрук

Может ли Украина победить Путина?

Сможет ли Украина перебороть Путина?Этот,на первый взгляд риторичный вопрос,получает особую актуальность сейчас.В год Путина для Украины.Ведь в 2012-ом на российский царский престол снова возвращается «великий и ужасный» Путин со всеми его нереализованными наполеоновскими комплексами.

Он подготавливает и пытается создать, а потом и реализовать новые проблемы для украинцев,чтобы последние, разуверившись в возможности сущевствовать вне России, по замыслу путинистов, побыстрее стали убеждёнными россиянами. Сталин уничтожил миллионы украинских жизней, Путин же нацелился на десятки миллионов украинских душ, которые должны отрекстись сами от себя.

Владимир Владимирович неоднократно уже заявлял публично, что Украина принадлежит России, и поэтому Запад не может вообще вмешиваться, поскольку дело это касается исключительно Великой России и Малой России. Очевидно, что украинцы могли бы задуматься, ведь то, что в Кремле давно уже поделили территорию Украины на несколько федеральных округов России, совсем не «политическое выпендривание» путинского окружения.

С приходом ВВП к власти ещё в 2000 году его команда начала финансировать около сотни непубличных аналитических центров, цель деятельности которых не только анализировать ситуацию на Украине, фрагментируя её проблемы на локальные вопросы, но и работать для внедрения в ней созданных новых и новых проблем. И газовый вопрос – это только верхушка айсберга путинской тотальной экспансии «дранг нах Україна».

Одним из важнейших ходов этих аналитических российских центров стал проект «Янукович – президент України». Подполковник КГБ Путин получает огромное удовлетворение от того, что ему всё время удаётся переигрывать политиков «донецкого призыва», которые завершили своё образование на уровне двух – четырёх классов начальной школы.

Ситуация на Украине в будущем может разигрываться путинскою командою так, что украинцы, восставши против такого президента, как Янукович, сами подготовят почву для путинской экспансии в свою же страну.И в этом вся острота возможного революционного момента на Украине.

Ведь любая, даже такая хорошо организованная революция, какою была Помаранчева 2004 года, делает на определённое время страну открытою для агрессии извне. Тем более ныне, когда украинские силовые структуры основательно «вычищены» от патриотичных офицеров. И в этот раз ВВП не упустит свой шанс воспользоваться такой ситуацией. Поскольку путинисты, кроме мощной агентурной сети на Украине (такой нет нигде больше в мире), расчитывают на пятую колону укрроссиян, малороссов и хохлов.

Дальнейший сценарий может развиваться приблизительно так: мощная волна народного недовольства перекинется с Донбасса на Центральную и Северную Украину, а далее – на западноукраинские области. Коммунистическая партия выйдет из коалиции с Партией регионов и начнёт агитировать за присоединение украинских территорий (кроме Западной Украины) к Российской Федерации.

В Харькове начинает заседать Всеукраинский комитет спасения Украины. Он создаёт Правительство национального спасения и посылает в Москву просьбу об оказании временной помощи.

Одновременно в Харьковской, Луганской и Донецкой областях и в Крыму вспыхивают стычки коммунистов и пророссийских организаций с представителями Всеукраинского объединения «Свобода». После чего Владимир Путин (уже президент и главнокомандующий), перед тем проведя пресс-конференцию для влиятельных зарубежных СМИ, заявляет, что не может Россия оставаться в стороне от того, что националисты, которые совсем разошлись, устраивают репрессивные действия против наших российских соотечественников.

Далее российский спецназ и десантные войска переходят украино-российскую границу в упомянутых уже областях и берут под свой непосредственный контроль административные здания, банки и телевизионные каналы.

Глава Всеукраинского комитета спасения Украины, выступая на телевизионных каналах, которые ведут свою трансляцию на Восток Украины, призывает украинское население вступать в непримиримое противостояние с украинскими буржуазными националистами, чтоб защитить украинцев от засилия олигархов и коррумпированного режима.

Всё это происходит на фоне тотального дефицита продуктов и бесконтрольности украинских территорий, которые ещё номинально пребывают под контролем Києва.

Правительство национального спасения инициирует референдум, по результатам которого выходит, что 92% населення областей, которые оказались под влиянием Всеукраинского комитета спасения Украины, проголосовали за воссоединение с братским русским народом.

Посля чего массово ввозятся продукты питания и товары массового употребления из Российской Федерации, наступает значительное улучшение и стабилизация.Восток Украины и Крым становятся Ново-Малороссийским Федеральным округом Российской Федерации и там вводится как государственный русский язык и начинают действовать российские законы.

Всеукраинский комитет спасения Украины начинает действовать в Сумской и Черниговской областях. Его местные руководители обращаются к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой оказать поддержку. Туда также вводятся российские войска и повторяется тот самый сценарий, отработанный путинцами на Востоке Украины.

На начало 2012 года невозможно точно определить, с чего собственно начнёт свою экспансию на Украину новоизбранный президент Путин. Однако уже сейчас следует признать одно. Украинцы, как и в далёком 1919-м, не совсем готовы к тому,чтобы дать надлежащий ответ московской агрессии.

Ни у кого не возникнет желание назвать тех, кто засел на Банковой, мозговым центром. А те несколько государственных институтов и аналитических центров, которые созданы под потребности конкретных политических сил, на сегодня не дееспособны для разработки стратегии противостояния Украины с Россией.

Поэтому ныне,в очень тяжёлый исторический момент в истории Украинской державы, украинские интелектуальные элиты должны задуматься над тем,что они могут противопоставить агрессии Кремля.Поскольку,воспользовавшись революционными настроениями на Украине как инструментом для демонтажа Украинского государства, путинский режим вполне способен если не ликвидировать за один раз полностью украинскую независимость, то запустить постепенный процесс отторжения от Украины её территорий. А это, по сути, все одно путь к ликвидации украинской державности…

http://tyzhden.ua/Columns/50/40364

Даа, тяжек труд бандерлога!

Абсолютный моральный урод, смотрится рядом со свидомитом умнейшим человеком.

Они так стараются, а кроме приступов рвоты, ничего добиться не могут.

Наверное, в приступе либерастии эти животные мечтают всем украинцам превратить мозги в г...о.

Я думаю, что надо будет все-таки подарить зверькам по крепкому осиновому колу.

Поэтому ныне,в очень тяжёлый исторический момент в истории Украинской державы, украинские интелектуальные элиты должны задуматься над тем,что они могут противопоставить агрессии Кремля.Поскольку,воспользовавшись революционными настроениями на Украине как инструментом для демонтажа Украинского государства, путинский режим вполне способен если не ликвидировать за один раз полностью украинскую независимость, то запустить постепенный процесс отторжения от Украины её территорий. А это, по сути, все одно путь к ликвидации украинской державности…

Звучит как похоронная речь... :kolobok_cry:

Дальнейший сценарий может развиваться приблизительно так: мощная волна народного недовольства перекинется с Донбасса на Центральную и Северную Украину, а далее – на западноукраинские области. Коммунистическая партия выйдет из коалиции с Партией регионов и начнёт агитировать за присоединение украинских территорий (кроме Западной Украины) к Российской Федерации.

Заметьте, не я это предложил! © :nyam:

Путин же нацелился на десятки миллионов украинских душ

Поди ужастиков голливудских много смотрел. А кровля не шибко крепкая. Малость съехала.

Предлагаю ознакомить с "планом Путина" самого Путина, :flag_of_brave: нехорошо заставлять людей ждать. Вишь, истомились уже. :flag_of_truce:

Заметьте, не я это предложил! © :nyam:

-Подсудимый, вы совершили ограбление банка именно так, как нам рассказал прокурор?

-Не совсем так, ваша честь, но его вариант тоже заслуживает внимания...

По-моему, лучшее доказательство, что Россия относиться к Украине, как самостоятельной и незалежной стране, это цены на газ.

Больныё люди: "Путин думает..." Путин хочет..." И ни грамма сомнения! Ведь он просто должен так думать и так хотеть! Похоже,как в детстве вечерами рассказывали друг другу страшилки про "черную руку" и "белую простыню". Просто так, чтоб "побояться". Но когда этим занимаются взрослые люди, да с претензией на реальность - в клинику, и бегом. А то пострадают посторонние. «Русские идут. Русские идут. Они уже кругом. Я видел русских солдат!» - так говорил министр обороны США Джеймс Форрестол по пути в окно(хотя, твердых свидетельств произнесения им этих слов нет.)

0.

Владимир Владимирович неоднократно уже заявлял

публично, что Украина принадлежит России.

СВЯТЫЕ СЛОВА !

019_RussiaUkraineEuropeInCaricatures_150109_Go2LoadCOM.jpg

Имеете в виду долги Украины? Я бы не стал претендовать на всю Украину. На кой хр..н? Меня интересуют российские территории, которые незаконно и в нарушение суверенитета России были отторгнуты в пользу Украины разными благодетелями за наш счет.

Путин же нацелился на десятки миллионов украинских душ

Поди ужастиков голливудских много смотрел. А кровля не шибко крепкая. Малость съехала.

Гы! :D

Пацан серет кирпичами.

Одновременно в Харьковской, Луганской и Донецкой областях и в Крыму вспыхивают стычки коммунистов и пророссийских организаций с представителями Всеукраинского объединения «Свобода». После чего Владимир Путин (уже президент и главнокомандующий),

Видно , по накурке писал.

Радивослухатель с Чуйской долины интересуется , сколько "марь-иванны" закупает редакция "Тыждня" на тыждень неделю для своих журнализдов?. ^_^ ^_^ ^_^

Одним из важнейших ходов этих аналитических российских центров стал проект «Янукович – президент України». Подполковник КГБ Путин получает огромное удовлетворение от того, что ему всё время удаётся переигрывать политиков «донецкого призыва», которые завершили своё образование на уровне двух – четырёх классов начальной школы.

Проект "Ющенко - президент України» провалился, надо полагать, в силу двух высших образований и глубочайшего ума почётного трипольского бджоловода.

Нафиг всё это? Дождаться „второй волны” - оно всё само так произойдёт, безо всяких усилий. И чего ради тогда утруждаться?

Проект "Ющенко - президент України» провалился, надо полагать, в силу двух высших образований и глубочайшего ума почётного трипольского бджоловода.

Вы забываете, что беднягу отравили...совсем с лица спал...какой уж тут успех, с эдакой-то харей харизмой?

Вы забываете, что беднягу отравили...совсем с лица спал...какой уж тут успех, с эдакой-то харей харизмой?

Ну вот и получается, что два класса и три коридора ЦПШ одолели - ВАХ! - какую харизму!)))

•Стоп, не идиотничать! Без казенных восторгов, один раз, как отец сыну, искренне:

да или нет? Может победить или не может?

•Может. Но не Дракона, и не в этот раз. И не Ланцелот.

•Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона?

Я тебе отвечаю, отвечаю как сыну, искренно.

Может.

Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь...

Вот так думают некоторые и ошибаются.

Потому что нашего Дракона победить может только он сам.

К/ф "Убить дракона"

"...Поскольку путинисты, кроме мощной агентурной сети на Украине (такой нет нигде больше в мире), расчитывают на пятую колону укрроссиян, малороссов и хохлов..."

Во торкнуло парнишу!Даже не подозревал, что на Украине такие сильные грибы растут...Может это чернобыльские мутации?

Віктор Каспрук

chert.jpg

Имеете в виду долги Украины? Я бы не стал претендовать на всю Украину. На кой хр..н? Меня интересуют российские территории, которые незаконно и в нарушение суверенитета России были отторгнуты в пользу Украины разными благодетелями за наш счет.

Нет. Желаю всю Украину. Плюс Белоруссию, три прибалтики и Польшу с Финляндщиной. И это только на юге и западе.

Они уже заранее нас обвиняют в развале украйны,знают что не долго осталось ждать.Себя виновными ну ни как не хотят признать.Но больше всего меня добило:Дран нах украина.Как говорится нет комментариев. :wacko:посмотрел даже в оригинале так написано:Дран нах... :dash:

Нет. Желаю всю Украину. Плюс Белоруссию, три прибалтики и Польшу с Финляндщиной. И это только на юге и западе.

Какие нахрен Украина, Белоруссия, Прибалтика и Польша с Финляндией???? :timeout:

НАМ НУЖЕН ВЕСЬ МИР!!!! :kolobok_twisted:

Интересно, а зачем России и Путину вводить войска на Украину?

Все что там есть полезного (кроме трубы) и так принадлежит российскому бизнесу. Большинство укрских предприятий под кредитами российских банков. Остальное давно уже развалено.

На восстановление нормальной жизни на Украине теперь надо такие бабки вбухивать, какие немцем при воссоединении и не снились. Зачем эта обуза на шею и так не очень богатого населения России? Опять кормить нац. окраины , чтобы через 20 лет мои дети-внуки услышали про проклятых москалей оккупировавших процветающую неньку?

Жалко конечно наше русское население оказавшееся за границей. Но пока ни одного крупного митинга за воссоединение с Россией я на Укре не наблюдал. Нет уж пусть укра будет юридически независимой, а фактически в руках России.

Интересно, а зачем России и Путину вводить войска на Украину?

Все что там есть полезного (кроме трубы) и так принадлежит российскому бизнесу. Большинство укрских предприятий под кредитами российских банков. Остальное давно уже развалено.

На восстановление нормальной жизни на Украине теперь надо такие бабки вбухивать, какие немцем при воссоединении и не снились. Зачем эта обуза на шею и так не очень богатого населения России? Опять кормить нац. окраины , чтобы через 20 лет мои дети-внуки услышали про проклятых москалей оккупировавших процветающую неньку?

Жалко конечно наше русское население оказавшееся за границей. Но пока ни одного крупного митинга за воссоединение с Россией я на Укре не наблюдал. Нет уж пусть укра будет юридически независимой, а фактически в руках России.

Так наши так и делают и в укре,и в джорджии всю энергетику скупили

Поскольку путинисты, кроме мощной агентурной сети на Украине

(такой нет нигде больше в мире), расчитывают на пятую

колону укрроссиян, малороссов и хохлов.

"Есть такая Партия" ! ©

59b651c85c146a9504c252571587600e,14,0.jpg

Да, сами придумывают сценарий и сами же ужасаются! :D

Меня больше другое заинтересовало...

украинские интелектуальные элиты

Это вот КТО??? :kolobok_geek:

Недавно открытая, тупиковая ветвь человечества. :D

Меня поразил состав 5-й колонны:

"Поскольку путинисты, кроме мощной агентурной сети на Украине (такой нет нигде больше в мире), расчитывают на пятую колону укрроссиян, малороссов и хохлов." :D Возникает вопрос: а кто тогда 1-я, 2-я, 3-я и 4-я колонны и стоит ли учитывать мнение такого меньшинства?

Летят автострадные танки,

Шуршат по асфальту катки,

И грабят швейцарские банки

Мордатые политруки,

И мелом на стенах Рейхстага,

Царапает главстаршина:

"Нам нужен Париж и Гаага,

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Опять над театром Ла-Скала,

Лишь только развеется дым,

Крылатые реют шакалы,

Мотором гудя запасным.

Повсюду плакаты Тоидзе

(Тираж - сорок первый, весна):

"Нам нужен Неаполь и Ницца,

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

В Ла-Манша глубинах угрюмых,

Повсюду, куда ни взгляни,

Ползут в водолазных костюмах

Агенты Кровавой Гэбни.

У этих заданье простое:

Им нужен писатель Резун,

И Африка (это святое),

И Марс, и Луна, и Нептун!

И Африка (это святое),

Несутся крылатые танки.

В рассветной дали голубой,

Рыдают в Европе гражданки,

Над горькой своею судьбой.

Ах, как же трагически поздно

Услышан завет Резуна:

Им нужен и Лондон, и Осло,

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Мордатые политруки,

Царапает главстаршина:

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Крылатые реют шакалы,

Мотором гудя запасным.

Повсюду плакаты Тоидзе

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Агенты Кровавой Гэбни.

У этих заданье простое:

Им нужен писатель Резун,

И Африка (это святое),

И Африка (это святое),

Несутся крылатые танки.

Услышан завет Резуна:

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Однозначно стырю. :flag_of_brave:

Автор дает, сокрушается о 4-х классовом образовании можновладцив. Через несколько абзацев сокрушается, что никто их не назовет мозговым центром. Их же постоянно переигрывают по утверждению автора, образование низкое, с чего ж их называть мозговым центром? Уровень статьи ниже плинтуса, хоть я и не писатель но иногда читаю.

Автор дает, сокрушается о 4-х классовом образовании можновладцив. Через несколько абзацев сокрушается, что никто их не назовет мозговым центром. Их же постоянно переигрывают по утверждению автора, образование низкое, с чего ж их называть мозговым центром? Уровень статьи ниже плинтуса, хоть я и не писатель но иногда читаю.

Так крнечно уровень 4 класса у автара.Селюк есть селюк.Хоть бы "Дран нах написал" в оригинале,ато написал как слышится :wacko:

Так крнечно уровень 4 класса у автара.Селюк есть селюк.Хоть бы "Дран нах написал" в оригинале,ато написал как слышится :wacko:

Боюсь если автора отправить в село "бычкам хвосты крутить", то и там его постигнет сокрушительное разочарование в своих возможностях.

Они еще и в множественном числе - элитЫ. :flag_of_truce:

Мордатые политруки,

Царапает главстаршина:

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Крылатые реют шакалы,

Мотором гудя запасным.

Повсюду плакаты Тоидзе

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Агенты Кровавой Гэбни.

У этих заданье простое:

Им нужен писатель Резун,

И Африка (это святое),

И Африка (это святое),

Несутся крылатые танки.

Услышан завет Резуна:

И Африка тоже нужна!"

И Африка тоже нужна!"

Однозначно стырю. :flag_of_brave:

Тырьте.Автор не известен. Поется на мотив "Летят перелетные птицы...."

А содержать их сами будете?

Но эта ветвь уже вымерла...

Но эта ветвь уже вымерла...

Так там же не одна ветвь, там целый куст - украинскИЕ интеллектуальнЫЕ элитЫ. Их попробуй угробь. :cleaning-glasses:

Очень скучный человек. Но печалит скорее то, что такие скучные люди много говорят по радио. И это радио слушают бабушки. И у бабушек начинается винегрет в голове. И этот винегрет распространяется на других бабушек. А потом начинается великая винегретная эпидемия. В результате скучные люди продолжают говорить по радио, потому что у них есть аудитория. Замкнутый круг.

- СВЯТЫЕ СЛОВА !

Шика-а-арно!!!Потрясный нимб! :pray: :pray: :pray: Просто Иван,можно мне использовать этот сток для апгрейда своей аватары опосля выборов?Давно уже думал,чтобы такое замутить:Путин в шлеме Вейдера - банально.Народ,чур идею не переть:Путин давно мой! :kolobok_twisted:

Да, сами придумывают сценарий и сами же ужасаются! :D

А что,никаких реальных предпосылок на нэньке для реализации написанного нет?Ну,там,коммунист Симоненко :flag_of_brave: во главе восторженных малороссиян :clapping::flag_of_truce::girl_in_love::girl_claping: цветами :give_rose: встречают танки :threaten: императорской русской армии :threaten: ;по всем репродукторам :music: звучит приветственная речь :hi: к вновь обретенным соотечественникам императора Большой,Белой и Малой Руси Владимира Великого(в миру Путина,сокращенно - ВВП :kolobok_geek: ) и так далее и тому подобное?Жа-а-аль... :kolobok_cry:

Владимир Владимирович неоднократно уже заявлял публично, что Украина принадлежит России

И где же он такое заявлял? Вот бы глянуть.

на пятую колону укрроссиян, малороссов и хохлов.

Это кто ж такие-то? И если этих вычесть, то кто на Украине останется и сколько?

Дальнейший сценарий может развиваться приблизительно так... (далее по тексту)

Твою мать! Все пропало, они все знають... А как славно было задумано. Придется передумывать. Итак, все начнется в Польше.... :kolobok_confused:

- СВЯТЫЕ СЛОВА !

Шика-а-арно!!!Потрясный нимб! :pray: :pray: :pray: Просто Иван,можно мне использовать этот сток для апгрейда своей аватары опосля выборов?Давно уже думал,чтобы такое замутить:Путин в шлеме Вейдера - банально.Народ,чур идею не переть:Путин давно мой! :kolobok_twisted:

Почему "после"? Разве есть сомнения?

- СВЯТЫЕ СЛОВА !

Почему "после"? Разве есть сомнения?

Думаю охранять его получше надо,вполне могут кокнуть.

Подполковник КГБ Путин получает огромное удовлетворение от того, что ему всё время удаётся переигрывать политиков «донецкого призыва», которые завершили своё образование на уровне двух – четырёх классов начальной школы.
Ну, положим, ВВП переигрывает не только "донецких" какляток... Ему, такое ощущение, до лампады, кого из свидомых побуцкать, буде оппонентам того восхочется...