Jump to content
Sign in to follow this  
OGOGO

Воззвание "О финансах (Усадьбы)"

Recommended Posts

Есть первая шпала.

Прошел платеж на номер телефона, 100 руб.

Оставим, для истории. Не будем удалять.

Какая сумма требуется ежемесячно?

Если это не секрет, арендную плату до настоящего времени платил один человек или несколько?

Поступления.

1000 руб. от Геннадия Маратовича

1000 руб. от Михаила Михайловича

300 руб. от Игоря Васильевича

Всем спасибо.

Есть первая шпала.

Прошел платеж на номер телефона, 100 руб.

Оставим, для истории. Не будем удалять.

Какая сумма требуется ежемесячно?

Если это не секрет, арендную плату до настоящего времени платил один человек или несколько?

Не секрет. Группа неравнодушных ёжиков организовала сбор средств накануне переезда. Собранной суммы хватило по сию пору.

На текущий момент наши расходы порядка 11000 руб. в месяц. Плюс периодические разовые и непредвиденные, но их немного.

Воот©

Edited by Strongigel

500 руб. от Дамы. Благодарю, луноликая!

200 руб. от Алексея Михайловича. Спасибо.

Edited by Strongigel

Поступления на Киви

Банк Тинькофф 100 руб.

С киви-кошельков, указываю последние цифры номера

0557 700 руб.

5597 50 руб.

0557 750 руб.

2552 100 руб.

7967 100 руб.

Благодарю.

Перевод на Сбер от Дамы 1000 руб. С трепетом припадаю.

Блин, со сбера на сбер комиссия! Целых 2 рубля забрали, грабители! Как дальше жидь?!  :kolobok_cry:

вроде, не снимают только в пределах региона

Переводы на Киви

1937 100 руб.

Бану Тинькофф 901 руб.

Поступление на Сбер

500 руб. от Анатолия Константиновича.

200 руб. от Валерия Владимировича.

Спасибо.

ЗЫ. На сегодня раскланиваюсь, завтра трудный день и рано вставать.

Отчеты вечером.

Название темы надо поменять. Я вот не люблю финансовую тематику и зашёл в тему чисто случайно. А тут сборы - вещь необходимая.;-))))))) За сим шлю свои три копейки. Всем удачи.

Тема будет висеть наверху в ленте несколько дней, так что заинтересуется любой))

Вы ошибаетесь - если бы не подробное сообщение Бао в Гостинной - я бы финансами точно не заинтересовался.

По-хорошему, эту тему надо разместить как баннер рядом со "сбором средств защитникам Новороссии"

Как по мне, так именно Вы и не правы. Поясню ( со своей точки зрения ) - баннеры, шо бы там не думали, в своем большинстве себя дискредитировали. Не хочу говорить за всех, но у многих уже АдБлоки и прочие баннеро-резки стоят. Т.е элементарно не увидим.

Да. Понимаю, что в чем то, это и не корректно (Адблоки и пр.). Но - это данность. Да и какой объем информации там на баннере может уместиться? Как итог ( имхо ) - это только вызовет отторжение. У меня, лично - таки бы точно да.

Блин, со сбера на сбер комиссия! Целых 2 рубля забрали, грабители! Как дальше жидь?!  :kolobok_cry:

Со стороннего банка на 5! 5 копеек больше содрали! И перевели за какие то 5-10 минут. Это - какой то позор!

Все.. Пойду страдатъ... Переплатил, однако

:)

Название темы надо поменять. Я вот не люблю финансовую тематику и зашёл в тему чисто случайно. А тут сборы - вещь необходимая.;-))))))) За сим шлю свои три копейки. Всем удачи.

Тема будет висеть наверху в ленте несколько дней, так что заинтересуется любой))

Вы ошибаетесь - если бы не подробное сообщение Бао в Гостинной - я бы финансами точно не заинтересовался.

По-хорошему, эту тему надо разместить как баннер рядом со "сбором средств защитникам Новороссии"

Как по мне, так именно Вы и не правы. Поясню ( со своей точки зрения ) - баннеры, шо бы там не думали, в своем большинстве себя дискредитировали. Не хочу говорить за всех, но у многих уже АдБлоки и прочие баннеро-резки стоят. Т.е элементарно не увидим.

Да. Понимаю, что в чем то, это и не корректно (Адблоки и пр.). Но - это данность. Да и какой объем информации там на баннере может уместиться? Как итог ( имхо ) - это только вызовет отторжение. У меня, лично - таки бы точно да.

А может просто тему выделять цветом? :kolobok_confused:

Edited by biv

Ну, уважаемый - тут администрации решать.

Как по мне - закрепленная вперде тема. Наподобие кспериментов ( ака завалинка ). С опциональным открытием/закрытием. А ля - Финансы ( сентябрь ), Финансы ( октябрь ), Финансы ( спасибо - все свободны ).

Как то так.

ОГОГО. Вы Славный человек. Вы умеете отталкивать от ресурса. Мало того, я из-за вас в свое время не смог перевести деньги для Усадьбы. Вы меня просто заблокировали.

Надеюсь, что форумчане не обидели деньгами.

Фи и Нансы поют романсы

Привет банкирам,

Нужна помощь иностранным товарищам у которых ни киви ни грейпфруктов в кошелке нету.

Как насчет Paypal? или WesterUnion?

Беретесь принять перевод?

Тогда, крепитесь! Заграница вам поможет!

извините за тупость

Киви-кошелек

+7(916)188-44-99

и 8 (916)188-44-99

равнозначны?

можно и так, и так набирать?

А вариантов перевода на карту ВТБ/Банк Москвы нет? Думаю, многим московским ежикам было бы удобно, в Мск много обладателей ВТБшных карточек, к тому же это было бы беспроцентно.

а мы люди не местные , с Украины мы , заблудились , нам теперь как ?

Быстро выходить на правильный путь.

Таки ладно. Поскольку возник массовый спрос, дополняем варианты.

Карта Сбербанка 4276 3800 4449 8785

Андрей Юрьевич Ч.

Исходный пост дополню.

Извините, а Вы кто, Вы из администрации форума? Я просто не в курсе.

а какой то тарифный план можно сочинить? для последующего включения автоперечисления.

Проблематично. Плюс - поддержка Усадьбы есть дело сугубо добровольное.

Впрочем, если кому очень хочется и можется, думаю - он таки может создать шаблон в интернет-банке и выставить периодичность...

Вот я сюда хожу газетки читаю.

А стоит это вот так.

Издание Эксперт + региональное приложение

Для физических лиц 300 р/мес.

На этом и остановимся.

Edited by MadHatter

А может раздел биллинга в ЛК сделать?

извините за тупость

Киви-кошелек

+7(916)188-44-99

и 8 (916)188-44-99

равнозначны?

можно и так, и так набирать?

это определяется платежной системой, которую вы используете.

Извините, а Вы кто, Вы из администрации форума? Я просто не в курсе.

У форума нет Администрации как таковой. Камрад Strongigel уважаемый форумчанин, не в первый раз  уполномоченный Тамарой Михайловной, модерацией и техподдержкой на координацию сбора средств на нужды Усадьбы. 

Edited by rain

У форума нет Администрации как таковой. Камрад Strongigel уважаемый форумчанин, не в первый раз  уполномоченный Тамарой Михайловной, модерацией и техподдержкой на сбор средств на нужды Усадьбы.

Спасибо.

Доброе утро!

На ЯД поступили

+497,51 от .....2239

+300 от .....5221

+350 от .....5565

+100 от .....9814

Спасибо!

Вообще-то можно было-б сделать ,чтоб реквизиты и способы платежа висели постоянно в какой-нибудь вкладке  и были "на глазах" в виде небольшого баннера где-нибудь в углу сильно не нагружая глаз.

Вроде как кинул на Сбербанковскую карту. Надеюсь что мои жалкие 100рэ дошли. Мне очень стыдно. Как ни как Усадьба стала мне как родная а я так мало ей отдал. :(

Edited by UglyFatMan

Так, по порядку.

1. Яндексом не пользовался, точно сказать не могу. Посмотрите, есть ли у Вас вариант перевода на Киви.

2. В интернет-банкинге пополнение счета Киви, как правило, находится в разделе "электронная коммерция". Методика сходна с описаной выше.

3. Сумма может быть любой. Важно, что Вы получаете чувство причастности к хорошему делу.

4. С Украиной нынче сложно. Думаю, Вам на месте денюжка будет сейчас нужнее. Спасибо за желание.

5. На текущий момент железных проблем нет. Техподдержка весьма адекватна, задачу оптимизации решает успешно. Вариант железного сервера держится в резерве, при потребности может быть реализован. Пока в этом нет необходимости.

А тупо со Сбербанка я могу вам перевести?

Поддерживаю.

Ну нету у меня Киви, и не доверяю я всяким там кивям. И ради кивей не буду заводить кошелька.

Дайте номер карты Сбербанка и не парьте йожикам мосх :)

Поддержу... Сбербанк - это ясно и понятно! И то киви, какие-то... Кошельки ляктронные. Будьте попроще и люди к вам потянутся! :)

Edited by vals

А можно нескромную просьбу. Если к карте привязан телефон, сообщить его номер чтобы по смс кинуть.

а мы люди не местные , с Украины мы , заблудились , нам теперь как ?

А на Украине киви тоже работает... тут подробно  http://wmcash24.com/spetsifika-rabotyi-s-qiwi-koshelkom-v-ukraine/

Система QIWI дает право пользоваться кошельком не только жителям России, но и гражданам более 20 стран, одной из которых является Украина. Пользователям системы полезно знать, какие имеются отличительные черты и потенциал возможностей пользования данного кошелька в этой стране. Об этом и пойдет речь в данной статье

.Возможности пользования кошельком QIWI в Украине

Завести кошелек Qiwi в Украине довольно просто. Для этого достаточно пройти регистрацию по специальной инструкции, при этом обязательно наличие мобильного телефона. Как правило, прохождение регистрации заключается в указании номера мобильного телефона, введение защитного кода с картинки, обязательное получение пароля в СМС, который нужен для входа в систему. Не помешает ознакомиться с условиями оферты, особенно обратить внимание на пункты 6.1 — 6.12.

После регистрации в данной системе платежей, пользователю автоматически присваивается карта Visa QIWI Card. Это выполняется следующим методом: авторизовываетесь на сайте Киви, выбираете карту Visa QIWI Card, после этого нажимаете «Выслать реквизиты».

Способы пополнения Киви-кошелька. Наиболее удобным из них, является использование терминалов Киви для этой цели, они находятся почти в каждом населенном пункте страны. Выполнять необходимо следующие действия: в меню терминала нажимается вкладка «Оплата услуг» — «Электронные деньги» — «QIWI«, далее введите номер своего телефона и внесите сумму для пополнения. Зачисление производится сразу, с комиссией 2%.

Существует еще один способ пополнения QiWI — кошелька в Украине: выполнение перевода с банковского счета на счет в системе QIWI. Произвести данное зачисление средств можно в любом банке Украины или в интернет-банкинге. Для этого, достаточно будет указать номер свой карты Visa QIWI Card, которая, как уже писалось выше, выдается автоматически при регистрации. Процентная сумма комиссии и зачисления будут зависеть от банка отправителя.

ЗЫ..Со сбера чуток отправил и 1 бакс с киви.Интересно баксом пришёл или конвертировался?

31.08.2016 09:53:17

1,00 долл.

Visa QIWI Wallet +79161884499

Edited by gramb

Я бы с удовольствием перевел, но вопрос как это сделать из-за границы. Без PayPal сложно, для банковского перевода много информации нужно.

Я бы с удовольствием перевел, но вопрос как это сделать из-за границы. Без PayPal сложно, для банковского перевода много информации нужно.

У кошелька киви есть виртуальная карта виза..Я думаю в вашем случае нужно на неё..С визы на визу по всему миру можно?Не?

Edited by gramb

А знаете ли вы...  :secret:

Что имея дебетовую карточку или счёт в Хоум-кредите, вы сможете перевести с них на любой российский счёт с комиссией в 10 (десять) рублей за перевод независимо от суммы?

Теперь сравните со Сбером.... :)

А знаете ли вы, что с карты Сбера можно перевести на карту Сбера вообще без комиссии?

Вы как этого добились?

Вы как этого добились?

Через сбербанк-online.

У меня с мобильного приложения банка улетело без комиссии. Прилетело, судя по сообщениям казначея, минут за 5.

Тоже думал, что сложно будет для староверов. Ан нет. :)