Перейти к содержимому

Фотография

Воззвание "О финансах (Усадьбы)"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1 OGOGO

OGOGO

Противотанковый джентльмен

• Стражи
  • 10 518 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 12:57

Возрадуйтесь же собратья и сосёстры!
То, чего так долго просили трудящиеся - свершилось!
Злобные модераторы и их приспешники долго, и изощрённо строили козни!
Но теперь все препоны сметены, и любой, даже самый рядовой форумчанин, сможет приобщиться к прекрасному!

Отныне и навсегда (но уж точно периодически) на этой ветке будут собираться неравнодушные, общаться на заданную тему, водить хороводы и отдавать должное. Да, "отдавать должное" это законченная мысль. Ибо речь пойдёт о сборе финансов. Ведь что может быть прекраснее, чем поддержать ближнего, как самого себя... да и самого себя, кстати тоже. Ведь Усадьба нужна нам всем! Ни секунды не сможем мы прожить без живительной силы Усадьбы! Ни в этой, ни в следующей жизни, ни в нашей, ни в любой другой Галактике... Тут пафос зашкалил, предохранители выбило, поэтому далее простым языком.

Деньги на оплату хостинга нужны не большие, но систематически. Крупных переводов не требуется. Полёт нормальный, поэтому железо своё покупать пока не собираемся. Данная тема планируется "всплывающей" по мере необходимости. 

Слово предоставляется одобренному свыше Казначею Ея Величества тов. Strongigel. Бурные, продолжительные овации. Вышеуказанный тов. уже не первый месяц чахнет над златом, выговоров не получено, нареканий нет.

Свежее дополнение от 17 мая 2017 года:

Да, в принципе, собранных денег точно хватает до Нового Года с резервом.
Там правда будет пара месяцев, когда и так есть, на что потратиться. Поэтому думаю так: те, кто хотел закинуть денюжку сейчас - могут это сделать, не торопясь и спокойно. По мере ослабевания потока, либо - волевым решением Главсатрапа ОГОГО, ветку прикроем, почистим от флуда, подкорректируем информацию. И поднимем, когда время придет. Я так думаю.

Дошли деньги, хорошо.
Вы это, за месяц до окончания средств апните снова тему, думаю за месяц с миру по нитке - опять на полгода хостинга насоберём быстро.

А тему из активных тогда убирайте, наверное, неча ей глаза мозолить.

Как выяснилось, собранных средств хватило до мая. Что хорошо. Но на июнь уже не хватает, что плохо.
Посему таки апаем тему и переносим ее в активные.  :flag_of_brave: 
Все реквизиты и все условия, в том числе о необязательности участия в сборе и бесплатности форума, по-прежнему в силе:)

.Возобновление темы на 4 странице.

Сообщение отредактировал Ptica: 17 май 2017 - 19:32

#2 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений
  • Проживает:Москва. Хочу в деревню.

Отправлено 30 авг 2016 - 14:21

Гм. Вот. Значит. Да...
Маленький Суровый Ёжик, оправив сюртучок, сменил на трибуне предыдущего оратора.
Таки, значить, давайте ближе к делу. К деньгам, тобишь.

Для сбора добровольных пожертвований на функционирование Усадьбы принято и Высочайше одобрено следующее решение.

Основным методом сбора определен Киви-кошелек +7(916)188-44-99.
Запомнить легко, ошибится трудно. Это - плюс.

Официально заявляю - Данный кошелек используется только и исключительно в интересах Усадьбы.

Примечание - при разных способах пополнения может различно вводиться префикс ( +7, либо 8, либо быть уже заполненным). Будьте внимательны.

Для тех, кто пользуется сервисом Киви - все элементарно. Выбрали - "Перевести", указали номер и любую желаемую сумму, дали команду "перевести". По желанию заполнили поле СМС. Все.

Для тех, кто сервис Киви не пользует.
Платежные терминалы "Киви" одни из самых распространенных. Большинство (увы - не все, да) терминалов других систем также поддерживают пополнение Киви-кошелька.
Методика может отличаться, в зависимости от терминала. В общем случае - выбираете "Пополнить Киви-кошелек" либо "Qiwi visa vallet", заполняете номер (внимательней с префиксом!), "далее", при желании вводите сообщение, проверяете, суете денюжку. Еще раз проверяете, жмете "оплатить". Чек обязательно сохраняете до подверждения прохождения денег. (об этом - далее).
Внимание - в разных терминалах комиссия может быть, а может не быть. Будьте внимательны, изучайте доступные терминалы))

Вариант три. Если предыдущие два недоступны, а желание поддержать любимую Усадьбу есть.

1. Некоторые банки допускают пополнение Киви-кошелька через банкоматы либо интернет- и мобильный банк. Некоторые, увы, нет. Единого рецепта дать не могу, изучайте сервис своего банка.

2. Можно перевести деньги на счет указанного выше телефона (МТС). Это способ тоже возможен, но наименее желателен, ибо за вывод потребуется заплатить часть поступивших средств (со счета Киви-кошелька мы можем оплачивать услуги хостинга без комиссии).

Подтверждение.

По мере поступления средств, я, раз в сутки, буду выкладывать сюда информацию о суммах, времени и методе перевода.
Заходите, проверяйте. Если есть сомнения, либо Ваш перевод не отобразился - пишите в личку. Внимание - иногда перечисление может занимать до 24 часов. В любом случае - сохраняйте платежные документы и чеки до получения подтверждения.
Преиодически, думаю, через неделю, модераторы будут удалять устаревшие подтверждения, дабы ветка не распухала и не забивалась отработанным мусором. Если Вам необходимо уточнить информацию о платеже, а она удалена - пишите в личку.

Сколько переводить.

Сколько считаете для себя возможным. Усадьба будет благодарна за любое участие.

Дополнение.

Для тех, кто:
1. Дочитал до конца.
2. Хочет и может перевести значимую сумму (ну, скажем, от трех-пяти тысяч рублей), либо делать пожертвования регулярно.
3. Хочет внести лепту, но ему недоступен ни один из описанных способов.

Пишите в личку мне либо ОГОГО. Варианты существуют и работают.

Благодарю за внимание.

ЗЫ. Дополнение, по многочисленным просьбам ежесообщества.

Карта Сбербанка: 4276 3800 4449 8785
Андрей Юрьевич Ч.

#3 Ptica

Ptica

Дама-путешественница

• Стрaжи
  • 7 895 сообщений
  • Проживает:Челябинск

Отправлено 30 авг 2016 - 16:02

Важное дополнение. :flag_of_brave:

Как уже обсуждалось в теме про переезд Усадьбы на новый хостинг, участие в сборах не дает никаких привилегий. Неучастие также не влечет никаких неблагоприятных последствий.
Усадьба будет продолжать существовать на добровольных безвозмездных началах. :pioneer:

#4 G2000

G2000

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 335 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 30 авг 2016 - 16:48

Скажите, а 50 рублей спасут гиганта мысли, отца русской демократии?

Сообщение отредактировал G2000: 30 авг 2016 - 16:50

#5 Frina2

Frina2

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • Проживает:Севастополь-Ялта

Отправлено 30 авг 2016 - 16:55

а как с яндекс-кошелька отправить? Только на номер тел. получится? Мне просто так удобнее. Потом посмотрю  с мобильного банка  Россия можно или нет

#6 fredd10

fredd10

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 666 сообщений
  • Проживает:Мончегорск

Отправлено 30 авг 2016 - 17:13

А через мобильный банк могу деньги кинуть? Куда?

#7 Муся

Муся

Дама

• Стрaжи
  • 2 807 сообщений
  • Проживает:Барнаул

Отправлено 30 авг 2016 - 17:18

Скажите, а 50 рублей спасут гиганта мысли, отца русской демократии?

Вполне))

#8 sergy64

sergy64

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 783 сообщений
  • Проживает:Чернигов

Отправлено 30 авг 2016 - 17:30

а мы люди не местные , с Украины мы , заблудились , нам теперь как ?

#9 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 авг 2016 - 17:42

железо своё покупать пока не собираемся

Вот это хуже всего и вселяет тревогу в неокрепшие сердца пенсионеров и предпенсионеров, составляющих тут безусловное большинство!

#10 OGOGO

OGOGO

• Стражи
  • 10 518 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 17:48

Вот это хуже всего и вселяет тревогу в неокрепшие сердца пенсионеров и предпенсионеров, составляющих тут безусловное большинство!

Нет необходимости. Решили сначала попробовать виртуальный сервер. В принципе всё работает хорошо. Разоряться на железо особого смысла нет. Если бы вдруг возникли проблемы, тогда конечно начали бы собирать на железо.

#11 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 17:52

Нет необходимости. Решили сначала попробовать виртуальный сервер. В принципе всё работает хорошо. Разоряться на железо особого смысла нет. Если бы вдруг возникли проблемы, тогда конечно начали бы собирать на железо.

Ну я помню и серьёзные проблемы! Если теперь их нет, то я очень рад за нас всех.

#12 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 17:53

Так, по порядку.
1. Яндексом не пользовался, точно сказать не могу. Посмотрите, есть ли у Вас вариант перевода на Киви.
2. В интернет-банкинге пополнение счета Киви, как правило, находится в разделе "электронная коммерция". Методика сходна с описаной выше.
3. Сумма может быть любой. Важно, что Вы получаете чувство причастности к хорошему делу.
4. С Украиной нынче сложно. Думаю, Вам на месте денюжка будет сейчас нужнее. Спасибо за желание.
5. На текущий момент железных проблем нет. Техподдержка весьма адекватна, задачу оптимизации решает успешно. Вариант железного сервера держится в резерве, при потребности может быть реализован. Пока в этом нет необходимости.

Сообщение отредактировал Strongigel: 30 авг 2016 - 17:56

#13 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 17:57

Так, по порядку.
1. Яндексом не пользовался, точно сказать не могу. Посмотрите, есть ли у Вас вариант перевода на Киви.
2. В интернет-банкинге пополнение счета Киви, как правило, находится в разделе "электронная коммерция". Методика сходна с описаной выше.
3. Сумма может быть любой. Важно, что Вы получаете чувство причастности к хорошему делу.
4. С Украиной нынче сложно. Думаю, Вам на месте денюжка будет сейчас нужнее. Спасибо за желание.
5. На текущий момент железных проблем нет. Техподдержка весьма адекватна, задачу оптимизации решает успешно. Вариант железного сервера держится в резерве, при потребности может быть реализован. Пока в этом нет необходимости.

А тупо со Сбербанка я могу вам перевести?

#14 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:12

Так, по порядку.1. Яндексом не пользовался, точно сказать не могу. Посмотрите, есть ли у Вас вариант перевода на Киви.2. В интернет-банкинге пополнение счета Киви, как правило, находится в разделе "электронная коммерция". Методика сходна с описаной выше.3. Сумма может быть любой. Важно, что Вы получаете чувство причастности к хорошему делу.4. С Украиной нынче сложно. Думаю, Вам на месте денюжка будет сейчас нужнее. Спасибо за желание.5. На текущий момент железных проблем нет. Техподдержка весьма адекватна, задачу оптимизации решает успешно. Вариант железного сервера держится в резерве, при потребности может быть реализован. Пока в этом нет необходимости.

Сбер без запроса на Киви не переводит. Если денюжку планируете небольшую - переведите на номер телефона (МТС). Если ощутимую - пишите в личку. Есть варианты.

#15 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 26 649 сообщений
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 30 авг 2016 - 18:25

Так, по порядку.

Поддерживаю.

Ну нету у меня Киви, и не доверяю я всяким там кивям. И ради кивей не буду заводить кошелька.

Дайте номер карты Сбербанка и не парьте йожикам мосх :)

#16 Ptica

Ptica

Дама-путешественница

• Стрaжи
  • 7 895 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:29

а как с яндекс-кошелька отправить? Только на номер тел. получится? Мне просто так удобнее. Потом посмотрю  с мобильного банка  Россия можно или нет

Можно воспользоваться моим ЯД-кошельком. Там уже с полгода 9 руб. болтается, смогу легко перевести и отчитаться.

Номер 410012853227554

#17 Роман

Роман

Камергер

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
  • Проживает:аа785апт

Отправлено 30 авг 2016 - 18:36

Давно пора было ввести абонентку

за персональность, не платишь не коментишь.

с Ёжей по стольнику

с персон в 2 разу боле (ща тряхнем мошной)

с других по совести.

#18 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:36

Таки ладно. Поскольку возник массовый спрос, дополняем варианты.

Карта Сбербанка 4276 3800 4449 8785
Андрей Юрьевич Ч.

Исходный пост дополню.

#19 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:37

Так, по порядку.

Поддерживаю.

Ну нету у меня Киви, и не доверяю я всяким там кивям. И ради кивей не буду заводить кошелька.

Дайте номер карты Сбербанка и не парьте йожикам мосх

Всецело за! Опубликуйте пожалуйста простую и понятную для ржавеющего старческого мозга процедуру перевода с карты Сбербанка куда надо!

#20 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:38

И вот я просто со своей карты на Вашу могу? Я правильно понял? Просто никогда ничего не переводил, а банкомат для меня вообще инопланетное чудовище!

#21 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:42

И вот я просто со своей карты на Вашу могу? Я правильно понял? Просто никогда ничего не переводил, а банкомат для меня вообще инопланетное чудовище!

Да. Выбираете "перевод по номеру карты", вводите указанный и сумму, проверяете получателя и подтверждаете. Фсе.

ЗЫ. Можно просто зайти в Сбер и попросить оператора помочь перевести по номеру карты.

Сообщение отредактировал rain: 11 сен 2016 - 08:16

#22 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 26 649 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:43

Лично я через Сберонлайн могу. Но подобные сервисы существуют и в других банках.

Кроме того, переводилка ,была на сайте banki.ru с карты на карту.

#23 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:45

Есть первая шпала.
Прошел платеж на номер телефона, 100 руб.

Оставим, для истории. Не будем удалять.

#24 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:47

Да. Выбираете "перевод по номеру карты", вводите указанный и сумму, проверяете получателя и подтверждаете. Фсе.

ЗЫ. Можно просто зайти в Сбер и попросить оператора помочь перевести по номеру карты.

Спасибо! Теперь понял. Завтра, сегодня уж не смогу.

#25 Frina2

Frina2

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 133 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:47

Маленькие суммы легче на телефон кидать, чем муздыкаться с картой. Так сейчас на телефон брошу, а позже со сбера с пенсии еще подкину

#26 Роман

Роман

Камергер

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:50

Пополнить карту Сбербанка через СМС
Опция «Быстрый платеж» даёт возможность пополнить карту Сбербанка через СМС со счёта другой карты Сбербанка. Алгоритм действий довольно прост: нужно отправить смс-запрос на номер 900, после чего на телефон придёт код для подтверждения платёжной операции. Полученный код нужно отправить на тот же номер через СМС, после чего деньги будут переведены. СМС-запрос на перевод средств должен выглядеть таким образом: «ПЕРЕВОД [10-тизначный номер телефона получателя] [Сумма перевода]». Опция «Быстрый платёж» включена у всех держателей карт по умолчанию, чтобы её отключить нужно отправить слово «НОЛЬ» или «NULL» на номер 900.

#27 Роман

Роман

Камергер

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:51

Пополнить свою или чужую карту Сбербанка через терминал

Пополнить карту Сбербанка через терминал или банкомат с функцией приёма наличных возможно двумя способами: с наличием карты или по номеру. При наличии пополняемой карты, её необходимо вставить в устройство, ввести ПИН-код и выбрать функцию приёма наличных, затем валюту, после чего внести необходимую сумму в купюроприёмник. При нажатии кнопки «далее» деньги отправятся на счёт пополняемой карты. По регламенту Сбербанка деньги зачисляются на счёт в течение 3-х суток, но на практике, как правило, приходят за считанные минуты после пополнения.

В случае, когда нужно пополнить чужую карту Сбербанка или свою по номеру в отделении Сбербанка вам понадобится удостоверяющий личность документ. Такой документ не потребуется, если пополнить карту Сбербанка через терминал Qiwi, Юнистрим или других электронных платёжных систем. В таком терминале нужно выбрать банковские услуги, Сбербанк из списка банков и платёжную систему банковской карты (Visa или MasterCard). Комиссия в таких терминалах обычно составляет от 1,5 до 3 процентов от суммы пополнения. После проведения операции устройство должно выдать чек, который стоит сохранить до того, как деньги придут на карту, а лучше и после этого момента.

#28 MadHatter

MadHatter

Шляпных дел мастер

• Пользователи
  • 12 987 сообщений
  • Проживает:Сразу же за МКАДом

а какой то тарифный план можно сочинить? для последующего включения автоперечисления.

#29 Frina2

Frina2

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 133 сообщений

Лично я через Сберонлайн могу. Но подобные сервисы существуют и в других банках.

Через онлайн-банк вообще все плачу - за тел, за инет, туда-сюда  деньги перевожу, очень удобно. Не шарахаюсь по терминалам

#30 Роман

Роман

Камергер

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:52

Сообщение отредактировал Роман: 30 авг 2016 - 18:52

#31 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 26 649 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:58

Через онлайн-банк вообще все плачу - за тел, за инет, туда-сюда  деньги перевожу, очень удобно. Не шарахаюсь по терминалам

А знаете ли вы...  :secret:

Что имея дебетовую карточку или счёт в Хоум-кредите, вы сможете перевести с них на любой российский счёт с комиссией в 10 (десять) рублей за перевод независимо от суммы?

Теперь сравните со Сбером.... :)

Сообщение отредактировал rain: 05 сен 2016 - 09:51

#32 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 18:59

Сегодня, в честь открытия темы, по каждому поступлению отдельно.

50 рублей от Владимира Александровича на Сбер. Спасибо.

#33 Frina2

Frina2

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 133 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:01

Что имея дебетовую карточку или счёт в Хоум-кредите, вы сможете перевести с них на любой российский счёт с комиссией в 10 (десять) рублей за перевод независимо от суммы?

Слово кредит, хоть и хоум вызывает отвращение :D . Так дышать легче, не люблю всякую зависимость

Сообщение отредактировал rain: 05 сен 2016 - 09:51

#34 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:03

Плюс 1000 руб. от Ивана Федоровича. Сбер.
Благодарю.

#35 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 26 649 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:08

Слово кредит, хоть и хоум вызывает отвращение :D . Так дышать легче, не люблю всякую зависимость

При чём здесь зависимость?

Хоум-кредит это название банка, чешского, между прочим. Помимо выдачи кредитов, он принимает вклады и выпускает дебетовые карты по этим вкладам.

Вот с них то и можно платить. Так что ни о какой зависимости речи не идёт.

#36 Ptica

Ptica

Дама-путешественница

• Стрaжи
  • 7 895 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:10

с Ёжей по стольнику
с других по совести.

Понимаю, что шутка, но всё же прокомментирую.  :girl_smile: 

Никакой абонентки не будет! Кто-то считает Усадьбу своим домом (ну ладно, клубом) и желает участвовать в его содержании, а кто-то просто иногда заходит новости почитать, оставить пару комментов.
Кроме того, люди мы все разные и возможности у всех разные. Да и желания тоже. ))

#37 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:10

а какой то тарифный план можно сочинить? для последующего включения автоперечисления.

Проблематично. Плюс - поддержка Усадьбы есть дело сугубо добровольное.
Впрочем, если кому очень хочется и можется, думаю - он таки может создать шаблон в интернет-банке и выставить периодичность...

#38 Ptica

Ptica

Дама-путешественница

• Стрaжи
  • 7 895 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:12

На ЯД + 100 руб. с кошелька ......8590.

#39 Роман

Роман

Камергер

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:18

с Ёжей по стольнику
с других по совести.

Понимаю, что шутка, но всё же прокомментирую.  :girl_smile: 

Никакой абонентки не будет! Кто-то считает Усадьбу своим домом (ну ладно, клубом) и желает участвовать в его содержании, а кто-то просто иногда заходит новости почитать, оставить пару комментов.
Кроме того, люди мы все разные и возможности у всех разные. Да и желания тоже. ))

Я считает Усадьбу своим домом (ну ладно, клубом) и желаЮ участвовать в его содержании.

​не считайте себя воплощением "холодного правосудия и тирании",

кто то может быть радикальнее Вас  дорогая, нам всем, Дама. :comp_type: 

И ​Я не шутил насчет абонентки

уже год с последних событий "крушения" Усадьбы пишу сиё.

#40 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:22

Перевод с VISA ****3356 500 руб. Благодарю.

1000 руб. на Сбер от Романа Евгеньевича из Красноярска. Держитесь)))

300 руб. на Сбер от Олега Викторовича. Спасибо.

100 руб. на Сбер от Олега Владимировича. Спасибо.

Сообщение отредактировал Strongigel: 30 авг 2016 - 19:30

#41 Orcus vulgaris

Orcus vulgaris

Камергер

• Пользователи
  • 2 985 сообщений
  • Проживает:В райцентре. За Урал (на восток) и налево.

Отправлено 30 авг 2016 - 19:28

Ну я помню и серьёзные проблемы! Если теперь их нет, то я очень рад за нас всех.

Если не изменяет склероз, то проблемы то как раз и были из - за "своего железа". Если не будет проблем с самофинансированием - то, имхо, рисков с виртуалкой у приличного хостера, поменее будет.

#42 ovo

ovo

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 837 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 30 авг 2016 - 19:32

Тогда здесь будет тихо как на кладбище .Кто ж за деньги будет грязь выливать."Им" надо бесплатно поток сознания трансформировать(свобода слова)

#43 insolator

insolator

Констататор

• Пользователи
  • 7 101 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:32

А знаете ли вы...

Никогда не имел ни одного кредита и тем весьма счастлив!

#44 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:36

Card3356 -> 500 р. На карту сбера перевод  идет от суток до 3-х.
WBR, Orcus.

Прошел, выше отчитался.

#45 Strongigel

Strongigel

Маленький Суровый Ёжик

• Пользователи
  • 1 609 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 19:44

Плюс 100 руб. от Дамы. Благодарю, несравненная.

#46 Саул Дагенхем

Саул Дагенхем

Персона

• Пользователи
  • 4 763 сообщений
  • Проживает:Жуковский

Отправлено 30 авг 2016 - 20:17

Название темы надо поменять. Я вот не люблю финансовую тематику и зашёл в тему чисто случайно. А тут сборы - вещь необходимая.;-))))))) За сим шлю свои три копейки. Всем удачи.

#47 OGOGO

OGOGO

• Стражи
  • 10 518 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 20:31

Название темы надо поменять. Я вот не люблю финансовую тематику и зашёл в тему чисто случайно. А тут сборы - вещь необходимая.;-))))))) За сим шлю свои три копейки. Всем удачи.

Тема будет висеть наверху в ленте несколько дней, так что заинтересуется любой))

#48 deepdiver

deepdiver

Персона

• Пользователи
  • 4 203 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 21:17

Эта ваша Киви и Visa Qiwi Wallet одно и то же или нет?

#49 progr

progr

Джентльмен, что любит историю и истории

• Пользователи
  • 35 933 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 21:25

Тема будет висеть наверху в ленте несколько дней, так что заинтересуется любой))

Вы ошибаетесь - если бы не подробное сообщение Бао в Гостинной - я бы финансами точно не заинтересовался.

По-хорошему, эту тему надо разместить как баннер рядом со "сбором средств защитникам Новороссии"

#50 deepdiver

deepdiver

Персона

• Пользователи
  • 4 203 сообщений

Отправлено 30 авг 2016 - 21:30

Вы ошибаетесь - если бы не подробное сообщение Бао в Гостинной - я бы финансами точно не заинтересовался.

По-хорошему, эту тему надо разместить как баннер рядом со "сбором средств защитникам Новороссии"

Или даже вместо на некоторое время. Скажем, на неделю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы