Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

щукарь

Автомобилем на юг, по любому через Ростов.

Recommended Posts

Народ если будете ехать автомобилем, в Крым да и на Кавказ, на подъезде к Ростову, в Аксае,в районе Меги днем как правило большая пробка, может растянуться на 20 км, в зависимости от времени суток, Можно объехать через старую Новочеркасскую дорогу( Новочеркасск, Аксай) , от поворота на г.Шахты. Если надо звоните объясню как С 8.00 по 20.00 (на ночь выключаю) 89281260999. Не стесняйтесь, не затруднит с ответом.

Народ, не слушайте топикстартера! Зачем вам нужен этот ростов?! Едьте через Беларусь прямиком на запад, петляйте по трассам через Хорватию-Черногорию-Австрию-Италию! В Крым наверняка не попадете(а нахрен он вам кстати?), но отдохнете хоть нормально.

Часа три, но дело ваше,у каждого свое понятие.

Тогда уж лучше перед Рассвет свернуть на Щепкин, и через западный выехать на Батайск, хотя так и в Старочеркасск не грех заглянуть.

Если я поеду на Кавказ, то мне ехать Котельниково - Сальск - Краснодар, а если в Крым, то, да через Ростов.

Нук уж часа 3...))).....не пугай людей. да и зачем им заезжать в Ростов то. Именно на МЕГЕ и уходить на Аксай и там через мост дальше по М4.

Нук уж часа 3...))).....не пугай людей. да и зачем им заезжать в Ростов то. Именно на МЕГЕ и уходить на Аксай и там через мост дальше по М4.

Ну положим если не 3часа(хотя и в такую пробку  можно встрять,как повезёт) то 2 часа ползти тоже не сахар.  А пробка и перед поворотом на Аксай может уже немалая собраться.Действительно.лучше с М-4  влево свернуть на Шахты и оттуда через Новочеркасск. По любому в это время быстрее будет. Ещё можно с М-4 на Новошахтинск  вправо от трассы  свернуть,и дальше спокойно(там уж точно пробок не будет),через Новошахтинск и  Родионово-Несветаевку к Ростову подъезжать,а там по краешку его целиком объехать.

Ну положим если не 3часа(хотя и в такую пробку  можно встрять,как повезёт) то 2 часа ползти тоже не сахар.  А пробка и перед поворотом на Аксай может уже немалая собраться.Действительно.лучше с М-4  влево свернуть на Шахты и оттуда через Новочеркасск. По любому в это время быстрее будет. Ещё можно с М-4 на Новошахтинск  вправо от трассы  свернуть,и дальше спокойно(там уж точно пробок не будет),через Новошахтинск и  Родионово-Несветаевку к Ростову подъезжать,а там по краешку его целиком объехать.

Ну тогда уж можно совсем без пробок.....через новочек на багаевку...правда на пароме.

Если я поеду на Кавказ, то мне ехать Котельниково - Сальск - Краснодар, а если в Крым, то, да через Ростов.

Намного лучше Сальск - Новоалександровск - Армавир - Майкоп - Апшеронск - Шемьянский перевал - Туапсе, никаких прообок, если только в Туапсе иногда, но там уж никак не объедешь ни с какой стороны.

Намного лучше Сальск - Новоалександровск - Армавир - Майкоп - Апшеронск - Шемьянский перевал - Туапсе, никаких прообок, если только в Туапсе иногда, но там уж никак не объедешь ни с какой стороны.

А перевал-то проходимый? Я там лет пять назад проехжал, всё проклял грязными словами.

Чтобы ехать через Сальск, мне нужно было в середине дня проехать Волгоград насквозь. Навигатор отшептал. Туда через Ростов утром, обратно вечером - особых пробок не заметил.

Чтобы ехать через Сальск, мне нужно было в середине дня проехать Волгоград насквозь. Навигатор отшептал. Туда через Ростов утром, обратно вечером - особых пробок не заметил.

Я на юге Волгограда. Мне проще А ехать днём (а того пуще вечером) через весь город - пытка

Каждый день езжу, конечно не всегда пробка, ночью рано утром вообще сквозняком пройти, а днем можно и от Щепкинского разъезда встать. Да и в Ростов сам конечно ехать нет необходимости. Поэтому и пишу, что лучше от Шахт уйти по старой дороге на Каменоломни, Новочеркасск и в Аксае по чапаева выйти на М4 минуя пробку на Меге.