Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ukusika

Полный писец

Рекомендуемые сообщения

У меня с сегодняшней ночи безостановочно крутится в голове выражение "полный писец" в матерном варианте.

Сломала руку. Шикарный косой перелом на полплеча. С утра, сказали - на госпитализацию, а ночью просто забинтовали-иммобилизовали.

Только отлежала в одной больнице со своим полимиозитом три недели, где повысили дозу гормона опять до лошадиной -  и вот! Я так понимаю, дело именно в преднизолоне, вымыл кальций из костей... одно лечит, другое калечит. Медсестра прогнозом не обрадовала, говорит, восстановление может занять больше 4 месяцев. Короче, ПП!

Муж - хомячок на диване после своей прошлогодней черепно-мозговой травмы (дали третью группу, хотя человек нетрудоспособен), я - кормилец в семье (муж, кот, собака, подкинутая сыном и её щенок Роха, которую мы себе оставили), плюс долларовый кредит... Кранты!

Ребята, я снова прошу о помощи, простите, жизнь заставляет. Только вчера всё было хорошо, возвращалась домой и на последней лестнице к квартире - бац! и вот жизнь снова бьёт ключом по голове (ну или по руке), да таким хорошим ключом, на 48, не меньше.

Моя карточка Сбера под арестом у приставов за долги перед пенсионным фондом, сын дал номер своей карты сбера 4276 3800 4119 8818. Дублирую  в профиле.

Спасибо.

Поделиться сообщением

...

Моя карточка Сбера под арестом у приставов за долги перед пенсионным фондом...

Угораздило Вас...

Причём дважды - как это Вы пенсионному фонду умудрились задолжать?

Поделиться сообщением

...

Угораздило Вас...

Может ИП было незакрытое?

Поделиться сообщением

...

Угораздило Вас...

Да, так оно и есть.

Поделиться сообщением

Привет, народ. Я тут домой причапала, бо у мужа отрубился телефон, а он разучился его включать, беспокойство меня загрызло  (и не так уж зря!). Всё едино в больнице на выходные ловить нечего, только ждать. Операцию будут делать 4 или 5-го, потому как иначе не срастётся, смещение обломков кости слишком большое.

Сын прислал распечатку, там имена-отчества с инициалом фамилии, мне кажется неудобно размещать в открытом доступе, общая сумма пока 20700 р.

Всем  большое спасибо!

Поделиться сообщением

...

Угораздило Вас...

Да, так оно и есть.

Ох, аккуратнее с нашими-то чиновниками лучше перебдеть....

Поделиться сообщением