Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Гостиная - 307

Recommended Posts

Смотрю тут ночью бенефис случился? :morning:

Самое интересное пропустили :sleep:

Нет конечно, все как обычно было с оскорблениями форумчан и обидками на их реакцию

Дак, чем закончилось? Не смог дочитать до конца.

Упаси Боже - мой текст следует понимать так: "я восхищен - Гиппо отдал указание - и все кинулись"  :)

А Вы-то чего со всеми? Вы-то у нас того, мозгонепромываемый. Так чего же с толпой побежали? Ох, Акский... чудо в перьях. :mocking:  :mocking:  :mocking:

Ну дык... 

Селина, а Вы что-же, не такая как тот Акский, не имеете своего мнения, веруете телевизору?  :)  По моему у нас на форуме такие люди вообще не водятся - есть конечно лица вбившие себе в голову что-де "необходимо всегда соглашаться с официальным мнением во имя (я думаю ложно понимаемых  :kolobok_redface: ) государственных интересов" - но это по моему совсем не то...   :cleaning-glasses:

Нет конечно, все как обычно было с оскорблениями форумчан и обидками на их реакцию

Чем, чем. Поселился он тут навеки. Вместе со своим спамботом. Теперь ёжики стараются опять впихивать невпихуемое, иногда получая странное одобрение усилиям. Забавно наблюдать. :mocking:

Бао, я думаю, время обнародовать имеющуюся у вас информацию. Ярлыков и оскорблений Странному навешали уже много и открыто, а вот что он сделал с Фон Баденом пока ясно никто так и не сказал. Во всяком случае, я не видел, может, пропустил. Поэтому прошу осведомленных сказать, что именно сделал Странный и что сейчас с Фон Баденом. Только без домыслов, потому что дело мне представляется серьезным.

Я не прокурор, а здесь не суд.

Доказательств у меня не было, но вчера фигурант сначала сам похвастался своей подлостью (к сожалению почищено модерацией), а потом развернуто пытался обосновать свою подлость.

Для меня тема закрыта, больше по вопросу и личности фигуранта мне сказать нечего.

Видимо, я так и не узнаю, что произошло... Если только в личку кто-то забросит...

1. 39
2. Великорос. (Русский).
3. СПбГУ мат-мех, астрономическое отделение.
4. Старший водитель-оператор дизельной электростанции. Взводный снайпер. Мед. брат.
5.Программист 1С. Схиархимандрит Вселенской Кафолической Православной Церкви Московского Патриархата.

Edited by Андрeй

Ты меня в степи поймай, а потом анкетой будешь размахивать :)

Гиппо, я говорил тебе что я тебя люблю?

Товарищ, давайте не будем переходить на личное при всех? friends.gif Edited by Hippocampus

Упаси Боже - мой текст следует понимать так: "я восхищен - Гиппо отдал указание - и все кинулись"  :)

А Вы-то чего со всеми? Вы-то у нас того, мозгонепромываемый. Так чего же с толпой побежали? Ох, Акский... чудо в перьях. :mocking:  :mocking:  :mocking:

Ну дык... 

Селина, а Вы что-же, не такая как тот Акский, не имеете своего мнения, веруете телевизору?  :)  По моему у нас на форуме такие люди вообще не водятся - есть конечно лица вбившие себе в голову что-де "необходимо всегда соглашаться с официальным мнением во имя (я думаю ложно понимаемых  :kolobok_redface: ) государственных интересов" - но это по моему совсем не то...   :cleaning-glasses:

Акский! У Вас склероз? Я не смотрю ТВ уже очень-очень много лет, 10 может быть. То что в доме оно верещит и я изредка этот ужастик вынуждена на кухне смотреть минут пять, убеждает меня в верности  выбранного  решения - нафиг телеящик.  Читаю Усадьбу, ГА, полен и наглых саксов в виду возможности  их чтения. Даже нашу прессу я не шибко жалую. Немчуру увы нет, не осилила немецкий, дубовый язык, но  модные журналы по части выкроек и схем вязания научилась понимать. Впрочем наглосаксонский не лучше, но привычнее. Французский учила и по сю пору через пень колоду могу их понимать, очень через пень и колоду.

Еще раз - я не смотрю зомбоящик! 

Народ, убедительная просьба. При перепосте некоего гауптмана прячьте его опусы под спойлер? 

Случай из жизни.

Расскажу-ка я одну байку из жизни. Все, наверное, помнят  обвал, дикий обвал рубля? Не сейчас, раньше. По работе отслеживала тот самый доллЯр и все тенденции, слухи, сплетни. И вот однажды я пришла к шефу и просто заставила его бабло все конвертировать в доллары под мифические контракты, бо была возможность их срочно нарисовать, без них никак. Обещано мне было не просто по башке, ежели  мой аналитичный нюх облажается, обещано мне было много чего, но я настояла. Ровно за 3 дня до мы все вложили в валюту, даже наличку поменяли на доллары у перекупов. Далее все помнят. Премию я получила фантастическую.

Так вот, нюх мой уже не так остер, бо я на отдыхе и в расслабухе, но  колокольчик звенииииииит! Я прямо намекаю на гауптмана, не тот он, ой не тот, кем желает показаться.

Можете мне не верить.

Да может и не тот - какая разница? Лишь бы человек был хороший реальный, не бот и не тролль. Он у нас что то интересное для себя узнает, мы попытаемся что то узнать у него... А где он работает и с какой целью на форуме - какая разница? 

Маленькая ложь рождает ложь большую. А этот Странный вообще тип скользкий, как кусок мыла. Ни на один вопрос конкретно не ответил.

Насчёт "мы попытаемся" - уже пытались. Результата нет.

От слова "абсолютно".

Это тот, который "интересуется Россией и языком", попал как-то сразу в Гостиную(в довольно "узкую" компанию) и вообще не замечен на остальных ветках(где широчайший спектр "населения")? :D

Чем, чем. Поселился он тут навеки. Вместе со своим спамботом. Теперь ёжики стараются опять впихивать невпихуемое, иногда получая странное одобрение усилиям. Забавно наблюдать. :mocking:

Это типа - он (чей ник нельзя называть, хотя начинается на букву - С) с ботом. Ёжики хотят принять его за одного реального человека (вместе с ботом), иногда он появляется сам. Так ли я вас понял уважаемая (мной точно) Селина?

Ну дык... 

Акский! У Вас склероз? Я не смотрю ТВ уже очень-очень много лет, 10 может быть. То что в доме оно верещит и я изредка этот ужастик вынуждена на кухне смотреть минут пять, убеждает меня в верности  выбранного  решения - нафиг телеящик.  Читаю Усадьбу, ГА, полен и наглых саксов в виду возможности  их чтения. Даже нашу прессу я не шибко жалую. Немчуру увы нет, не осилила немецкий, дубовый язык, но  модные журналы по части выкроек и схем вязания научилась понимать. Впрочем наглосаксонский не лучше, но привычнее. Французский учила и по сю пору через пень колоду могу их понимать, очень через пень и колоду.

Акский смешной - всех, кто с ним не согласен, он записывает в рабы Путина и жертвы зомбоящика (недословно). :mocking:

Это типа - он (чей ник нельзя называть, хотя начинается на букву - С) с ботом. Ёжики хотят принять его за одного реального человека (вместе с ботом), иногда он появляется сам. Так ли я вас понял уважаемая (мной точно) Селина?

1)

Ну а чем еще объяснить неровности в русском языке? То прямо ух, то такое пишет, что удивляешься- даже нарочно так перековеркать предложение и окончание сложно. Потом реакция строго на ключевые слова. Остальное, в том числе весьма конкретные вопросы  этой персоне/особе С. он игнорирует совсем. Но флудит как заведенный , в основном провоцируя.

2)

При появлении  он точно приземлился в Гостиную. Я вот читала переводы много лет, но даже не совалась в гостиную, бо кто я такая, чтобы вот так врыв сюда устраивать, в устоявшуюся тусовку местных обитателей?

3)

Очень странный метод общения у человека, бо последний бан был просто вымучен и  выстрадан со всем энтузиазмом тролля. На просьбы, ... эта особа С. не реагировала от слова вообще. Видать после бана хозяин таки  осознал, что настройка бота  того, была не очень. Теперь, видимо, почаще присматривает  за ботофлудом, учел ошибочку. Даже сам иногда писательствует.

4) По мне так точно казачок засланный. ...

Edited by OGOGO
5.2

Ну дык... 

Акский смешной - всех, кто с ним не согласен, он записывает в рабы Путина и жертвы зомбоящика (недословно). :mocking:

Не трогайте Акского! Истинно говорю Вам.

Иначе опять придётся банить Алебура.

Щас по "России24" увидел очередь на Васильевский спуск, аж до Храма Христа Спасителя!  То-то, заметил, что по Ордынке сегодня совсем слабый ручеёк машин. . С Праздником!

1)

Ну а чем еще объяснить неровности в русском языке? То прямо ух, то такое пишет, что удивляешься- даже нарочно так перековеркать предложение и окончание сложно. Потом реакция строго на ключевые слова. Остальное, в том числе весьма конкретные вопросы  этой персоне/особе С. он игнорирует совсем. Но флудит как заведенный , в основном провоцируя.

2)

При появлении  он точно приземлился в Гостиную. Я вот читала переводы много лет, но даже не совалась в гостиную, бо кто я такая, чтобы вот так врыв сюда устраивать, в устоявшуюся тусовку местных обитателей?

3)

Очень странный метод общения у человека, бо последний бан был просто вымучен и  выстрадан со всем энтузиазмом тролля. На просьбы, ... эта особа С. не реагировала от слова вообще. Видать после бана хозяин таки  осознал, что настройка бота  того, была не очень. Теперь, видимо, почаще присматривает  за ботофлудом, учел ошибочку. Даже сам иногда писательствует.

Мочить его! (... шутка)

Edited by OGOGO
5.2

Рабинович, ну не прикидывайтесь дурачком, плиз...  :kolobok_redface:  Да, а вопрос Селине понятно был риторический.   :)

Один камрад ушел на люстру, за ним другой засобирался. Конечно-ооо, висишь на люстре, этак ножками болтаешь и наблюдаешь чего творится на Усадьбе и в Гостиной :girl_in_dreams:

Вы так порядок наведите, и к нам сюда быстрей спускайтесь. 

Вот кстати, хоть бы один написал, что за время сидения на люстре там пылищу смахнул. Кто убирать-то будет, Пушкин? :)

Я писал пару раз. Один раз Ракетчик, кажется, поклёп наводил, что никто не убирается и мне пришлось опровергать, мол, постоянно протираю. А во второй раз для Странного убежище готовил, до блеска плафон натирал.

...

Странный, дружище! Руку давай, посидишь пока на люстре. Я тебе соседний плафон протёр. Можешь на них сверху семками кидаться. Только Дворецкого берегись, он кочергой очень больно наподдеть снизу может.

...

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/176382-gostinaia-301/page-52&do=findComment&comment=3175582

А если на Вас сверху пыль летит, то это не от запущенности, а я смахиваю

Так что не надо :hmm: ....

1359708481_196451601.jpg

Edited by Andreas

у скучного человека интересный пост:1803-1804. Манеры, обычаи и развлечения русских. Часть 1

http://humus.livejournal.com/4831830.html

A Picturesque Representation of the Manners, Customs, and Amusements of the Russians
in Three Volumes
by John Augustus Atkinson, and James Walker. London. 1803-1804.
Репринт 2005 или 2006 год.
Трехтомномное издание "Живописные зарисовки манер, обычаев и развлечений русских в 100 раскрашенных рисунках" является плодом 15-летнего пребывания (1784- 1801) известного английского живописца и гравера Джона Августина Аткинсона в России. Оно включает в себя сто раскрашенных акварелью гравюр, изображающих бытовые сценки из жизни русского народа. Каждая иллюстрация сопровождается подробным объяснением сюжета на английском и французском языках.

Аткинсон Джон Августин (1775 - после 1831) приехал в Россию в 1784 г. девятилетним мальчиком вместе со своим родственником - известным английским гравером Джемсом Уокером. Находился под покровительством императрицы Екатерины II, затем императора Павла I. Автор картин на сюжеты русской истории ("Крещение Руси", "Мамаево побоище"), портретов (Павла I, Александра I, А.В. Суворова и др.). Работу над альбомом "Живописные зарисовки манер, обычаев и развлечений русских в 100 раскрашенных рисунках" Аткинсон начал в 1801 г. сразу же по возвращении в Лондон. В основу альбома легли многочисленные зарисовки, сделанные в России. Автор посвятил издание императору Александру I.

Рабинович, ну не прикидывайтесь дурачком, плиз...  :kolobok_redface:  Да, а вопрос Селине понятно был риторический.   :)

Дык и я сугубо риторически напомнила мое отношение к ТВ. :mocking:

Не, ну раз надо... 

1)  :girl_spruce_up:

2) русская 

3) высшее

4) медсестра ГО

5) преподаватель в универе m0509.gif

:) Ну, тогда и Вы не прикидывайтесь.

Мочить его! (... шутка)

Зачем? Господь таки решил, что ... имеют право на существование. Кто я такая , чтобы с Господом нашим спорить?  Пусть живет, но помнит, что будет плохо себя вести- в угол  встанет, возможно на горох. :mocking:

Edited by OGOGO
5.2

LDjQe.png

800 тыщ баррелей в день - ошибочка вышла?  :kolobok_eek:

Как говорил старик Чудра:

.........

https://www.youtube.com/watch?v=ibQo-prIk_k&feature=youtu.be

........и не верь западным (сиречь американским) агентствам - наеб....обманут! :morning: 

1)

2)

3)

Блин! Так обидно! Я думал, что и правда немец с нашими корнями сюда попал.

56

нет

нет

не был

не привлекался

нет

нет

женат

нет

да

дата, подпись.

Не был.

Не был.

Не был.

Не был.

Даже рядом не стоял...(с)(Эх-х-х..., какой был актер!)

По поводу переписи в "Последнем менте" персонаж Гоши Куценко, мент очнувшийся после 20 лет комы, когда ему показали что информацию можно получать из социальных сетей -они что сами о себе все пишут?!!

1.почти 52

2.русский, пап русский, мама русская, копаюсь в предках: еврей, поляк, малоросс, русский и судя по фамилии кто-то из татар 8)

3.высшее, политех, теперь специальность называется робототехника

4.старший лейтенант запаса, в армии не служил, на военной кафедре учили на зампотеха, Гиппо можешь не беспокоиться, я такой же чайник как и предыдущий "зампотех". 

5.сервис-менеджер, ИТ компания, ранее служил в милиции.

2.1. Рекомендуемый срок нахождения в духовке - 20 минут, что смущает - не маловало ли? (перепелки в фольге, градус - 220)

2.2. Может "бекон" (она же - мясистая грудинка) слегка обжарить, прежде, чем обертывать им перепелок?

Плов на топлёном масле - просто о-фи-ген-ный!

Вот вам самый лучший рецепт,настоящего узбекского плова. ( пользуйтесь,мне не жалко)

ihkrg.png

Nb09.png

JWxbg.png

3D8jv.png

.....и вот здесь,самый главный ингредиент,без которого не получится настоящий плов:

9Tec.png

:secret:  :D 

5-2015_kolbasnaya.jpg

Шыдевр. Образчик "незамутнённой" . Читал - плакал.

Коротенький, относительно, текст... но.. изобилует и доставляет...

1 http://www.krugozormagazine.com/show/article.2543.html

2 http://www.krugozormagazine.com/show/article.2593.html

Пара цитат на скорую руку

....

Наступил вечер этого длинного-предлинного дня. За окном стемнело. Поезд медленно полз по землям Чехословакии. Скоро Братислава. Ночь нам предстояло провести в этом поезде. Жена увидела, что соседнее купе совершенно свободно.

- Можно ли ночевать в пустом купе? - спрашиваю проводника.

- Нельзя. Не положено! - неожиданно грубо ответил проводник. - Приедете в свой Израиль - там дадут больше.

Мои глаза налились кровью. Мне было 35 лет. За плечами служба в армии, занятия вольной борьбой.

Вот он, последний гад-антисемит, которого я вижу в СССР. Советские пограничники уже ушли. Я ринулся на этого маленького черноволосого человечка. Он должен за всех ответить. Я уехал, но не попрощался с ними! Не расплатился за все: за слово "жид", за разбитые памятники на еврейском кладбище, за 5-летнего Витьку, обзывавшего моего сына еврейчиком.

...

Продали икру и водку. К нам приехал пожилой украинец -бандеровец и скупил у всех водку: "Люблю русскую горилку", - сказал.

....

Тесть ходил по Вене в пиджаке с орденами и медалями советской армии, полученные им  за участие во Второй Мировой войне. Однаждывернулся покрасневший и злой.

- Что случилось? -  спрашиваем.

- Мне за спиной сказали "Рашен швайн" - русская свинья. Да я их во время войны... Куда вы меня везете? К фашистам?

....

До этого в самолете выдавали бутерброды с ветчиной. Нам не выдали.Нас ХИАС записал в список верующих евреев, и нам, как и положено,  выдали большие зеленые коробки с кошерной едой. Не знаю, кто составлял эти продуктовые наборы, состоявшие из тертой красной свеклы, морковки, двух кусочков мацы и небольшой котлетки из индюшатины, но есть это было невозможно. "Вытерпим и это", - улыбались мы.

:sarcastic:

К вопросу тульских цыган:

SpAyV-lmBvY.jpg

XASwYLBIPGg.jpg

hq8pJEUvW0M.jpg

TUR161gUOkI.jpg

Uf3IxwoAtxs.jpg

Работающий цыган? Ну да, ну да. Я и еврея- слесаря видел однажды...

Знавал такого.Лёха Фромзель.Работал на конвейере слесарем механо-сборочных работ.)

Да ланна! :DЕврей-слесарь, да я с таким в армии служил! Так он мало того что еврей, да рабочий, еще и москвич! О том что он как все любил выпить :drinks: и был честным бесхитростным даже упоминать не стоит. :kolobok_redface:
Слушайте, а давайте в Усадьбе перепись проведём? Ну разве не любопытно, кто у нас тут собрался? :)

Я начну. :)

1. Возраст.

38.

2. Национальность.

100% монголо-кацап. 50% русский, 50% татарин.

3. Образование.

Горный инженер-электромеханик.

4. Воинско-учётная специальность.

Наводчик-оператор пушечно-ракетного вооружения танка.

5. Профессия.

Плотник. Бригадир бригады плотников.

1 1966 год рождения.

2 Русский

3 Череповецкий металлургический техникум

4 Крановщик зенитных ракет стационарных систем 

5 Слесарь-ремонтник, стропальщик-тельферист, машинист крана, горновой доменной печи, газоспасатель, начальник смены газоспасательной станции, заместитель начальника газоспасательной станции.

Может так?

gb-D-W8D9BY.jpg

Получилось!

У нас сегодня юбилей! Прошла ровно неделя, как Белка перестала гадить в квартире! (достала уже, ух) Не зря Бао желал терпения! Не сглазить бы! Плюёт через левое плечо. 

1. Возраст - 42г.
2. Национальность - русский.
3. Образование - высшее.
4. ВУС - 461300. Лейтенант запаса, военная кафедра УГАТУ.
5. Профессия -  инженер-электроник.

50

русский

МАИ

ком. Т-64б, сержант (ГСВГ)

частный бизнес,  и, надеюсь, временно, - недописатель.

Edited by Ангус

1. 38

2. Русский по отцу украинец по матери ох забыл на украинскую четверть жеж поляк

3. Инженер-материаловед, ктн

4. Командир ПЗУ ЗРК Бук-М1 

5. Науч. сотр

Edited by CHyC

А что, у нас некоторые устойчивые словосочетания уже запрещены? Ну как свинина из-за сами знаете кого? :mocking:

Причем совсем даже не ругательные, а очень даже обыденные.

Edited by Selina

5-2015_kolbasnaya.jpg

Шыдевр. Образчик "незамутнённой" . Читал - плакал.

Коротенький, относительно, текст... но.. изобилует и доставляет...

1 http://www.krugozormagazine.com/show/article.2543.html

2 http://www.krugozormagazine.com/show/article.2593.html

Пара цитат на скорую руку

....

Наступил вечер этого длинного-предлинного дня. За окном стемнело. Поезд медленно полз по землям Чехословакии. Скоро Братислава. Ночь нам предстояло провести в этом поезде. Жена увидела, что соседнее купе совершенно свободно.

- Можно ли ночевать в пустом купе? - спрашиваю проводника.

- Нельзя. Не положено! - неожиданно грубо ответил проводник. - Приедете в свой Израиль - там дадут больше.

Мои глаза налились кровью. Мне было 35 лет. За плечами служба в армии, занятия вольной борьбой.

Вот он, последний гад-антисемит, которого я вижу в СССР. Советские пограничники уже ушли. Я ринулся на этого маленького черноволосого человечка. Он должен за всех ответить. Я уехал, но не попрощался с ними! Не расплатился за все: за слово "жид", за разбитые памятники на еврейском кладбище, за 5-летнего Витьку, обзывавшего моего сына еврейчиком.

...

Продали икру и водку. К нам приехал пожилой украинец -бандеровец и скупил у всех водку: "Люблю русскую горилку", - сказал.

....

Тесть ходил по Вене в пиджаке с орденами и медалями советской армии, полученные им  за участие во Второй Мировой войне. Однаждывернулся покрасневший и злой.

- Что случилось? -  спрашиваем.

- Мне за спиной сказали "Рашен швайн" - русская свинья. Да я их во время войны... Куда вы меня везете? К фашистам?

....

До этого в самолете выдавали бутерброды с ветчиной. Нам не выдали.Нас ХИАС записал в список верующих евреев, и нам, как и положено,  выдали большие зеленые коробки с кошерной едой. Не знаю, кто составлял эти продуктовые наборы, состоявшие из тертой красной свеклы, морковки, двух кусочков мацы и небольшой котлетки из индюшатины, но есть это было невозможно. "Вытерпим и это", - улыбались мы.

:sarcastic:

И как же такое выросло??

Мне довелось поработать в Израиле (...и в Израиле) в 90е.

Так "наши" там кидались на русских с объятиями, помогали на работе (не по специальности - в бытовом смысле), называли себя ленинградцами (а я к тому времени уже себя питерским называл...)

А такое... Чистая ненависть. Кто воспитал? Родители? (не надо про антисемитов - не смешите мои тапочки...)

Откуда такое?

1)

Ну а чем еще объяснить неровности в русском языке? То прямо ух, то такое пишет, что удивляешься- даже нарочно так перековеркать предложение и окончание сложно. Потом реакция строго на ключевые слова. Остальное, в том числе весьма конкретные вопросы этой персоне/особе С. он игнорирует совсем. Но флудит как заведенный , в основном провоцируя.

2)

При появлении он точно приземлился в Гостиную. Я вот читала переводы много лет, но даже не совалась в гостиную, бо кто я такая, чтобы вот так врыв сюда устраивать, в устоявшуюся тусовку местных обитателей?

3)

Очень странный метод общения у человека, бо последний бан был просто вымучен и выстрадан со всем энтузиазмом тролля. На просьбы, ... эта особа С. не реагировала от слова вообще. Видать после бана хозяин таки осознал, что настройка бота того, была не очень. Теперь, видимо, почаще присматривает за ботофлудом, учел ошибочку. Даже сам иногда писательствует.

Неровности в русском языке объясняются тем, что его консультирует кто-то из местных, например, скайп-тусовка. На это были жирнющие намеки, странно, что никто не обратил внимания. Этюды про усадьбу и гауптмана, например. http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/176382-gostinaia-301/?p=3184371 Edited by Mr. Ash

Меня все время зудит пиесу написать по мотивам нашего форума...эпищескую....но я пока сдерживаюсь....(виртуальное название "Вишневый зад"...пардон)

Штаны?

Делаю вывод, что фактов никаких нет.

Грустно, ежики.

А по мне, так наоборот. Хорошо, если никто никому не напакостил в реале.

Вот бы всегда волноваться за хороших людей только из-за пустых угроз и хвастливого трёпа людей не очень хороших.

1)

Ну а чем еще объяснить неровности в русском языке? То прямо ух, то такое пишет, что удивляешься- даже нарочно так перековеркать предложение и окончание сложно. Потом реакция строго на ключевые слова. Остальное, в том числе весьма конкретные вопросы этой персоне/особе С. он игнорирует совсем. Но флудит как заведенный , в основном провоцируя.

2)

При появлении он точно приземлился в Гостиную. Я вот читала переводы много лет, но даже не совалась в гостиную, бо кто я такая, чтобы вот так врыв сюда устраивать, в устоявшуюся тусовку местных обитателей?

3)

Очень странный метод общения у человека, бо последний бан был просто вымучен и выстрадан со всем энтузиазмом тролля. На просьбы, ... эта особа С. не реагировала от слова вообще. Видать после бана хозяин таки осознал, что настройка бота того, была не очень. Теперь, видимо, почаще присматривает за ботофлудом, учел ошибочку. Даже сам иногда писательствует.

Неровности в русском языке объясняются тем, что его консультирует кто-то из местных, например, скайп-тусовка. На это были жирнющие намеки, странно, что никто не обратил внимания. Этюды про усадьбу и гауптмана, например. http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/176382-gostinaia-301/?p=3184371

Это было бы уже запредельно, но Вы правы , ибо версия имеет право на существование. Как и предположение о рулении очередным мамонтом. Это вполне может объяснять некие неровности и шероховатости стиля, да и упоротость такая знакомая. :girl_in_dreams:

1. 55 лет

2. Русский (+ немецкий прапрадед + французская прапрабабка + татаро-монгольский предок времён Ига)

3. НГУ, мехмат (2013 - чистый :))

4. Запасной старлей, не служил, ВУС 5302020 - айтишник по-нашему.

5. Айтишник.

1)

2)

3)

Неровности в русском языке объясняются тем, что его консультирует кто-то из местных, например, скайп-тусовка. На это были жирнющие намеки, странно, что никто не обратил внимания. Этюды про усадьбу и гауптмана, например. http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/176382-gostinaia-301/?p=3184371

Много интересных людей ушло. Это всегда жалко.

ПЖЛСТА... :kolobok_redface:

Для тех, кто в танке и не может выбраться на волю  :kolobok_cry:  :dash:

Как вставлять видео?  :sorry:

Смотрим на кнопочки, там есть после резинки такая зелененькая, в полосочку перед шрифтом. Тык туда и смотрим менюшку. Находим в менюшке Медиа, тыкаем, вставляем ссыль на тюбик и вуаля. Все. Дерзайте.

pre_1458310735__1.jpg

Edited by Selina

Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою знакомую, у которой жило это существо. Если кто не знает, мини-пиги – это такие свиньи в ненатуральную величину. В том смысле, что они карликовые. В идеале – размером с пуделя. 
Моя знакомая купила крошечного черно-белого поросёночка с широко распахнутыми эльфийскими ушами и длинным влажным носом в морщинках, назвала его Генриеттой, сокращенно – Гешей, и принялась любить изо всех сил.

Любить мини-пигов легко. Я, правда, была знакома только с Генриеттой, но уверена, мой опыт можно экстраполировать. Это была свинья с обаянием Рассела Кроу и харизмой позднего Макконахи (сейчас всем, кто не любит позднего Макконахи, лучше деликатно промолчать. патамушта он прекрасен). Пять кило восторга, умиления и прочей экзальтации.

Глядя на Гешу, я впервые в жизни окончательно поняла, как мало в жизни решает красота. Назвать эту свинью красивой мог только человек, отдавший бы яблоко раздора в обход всех богинь лепрекону. Рожа у Геши была одутловатая. Глазки как у крокодила. Харя небритая. В носу кто-то живёт самостоятельной жизнью.

Но зато у неё было в избытке того очарования и солнечного магнетизма, что сейчас коротко и ёмко называют няшностью.

Если бы не это, Геша закончила бы свои дни в бульоне. Даже очень терпимые к ней хозяева иногда мутились рассудком и видели в ней не домашнего питомца, а бегающий, по какому-то недоразумению, холодец в комплекте с отбивными. Потому что вредоносность Геши, даже если измерять ее в моём слабоумном коте Матвее, равнялась где-то трем мега-кунам. Попросту говоря – зашкаливала.

Геша вскрыла и перелопатила паркет. Две комнаты выглядели так, будто там кроты под бутиратом копали картошку. Геша смолола в пыль плинтусы. Геша рвала и терзала нежные тела диванов и кресел, жевала шторы, подтачивала ножки стульев. Это была убийца интерьеров во плоти. Никакая бригада таджиков не может сравниться по разрушительной силе с одной маленькой, полной энтузиазма свиньей.

Кстати о плоти.

"Вес карликовых свиней может колебаться от девяти до ста килограмм", – любезно сообщает нам сайт, посвященный мини-пигам. Геша набрала сорок пять. 
Когда я, руководствуясь лучшими намерениями показала хозяйке вышеприведенную цитату о весе, та впала в исступление и едва не похоронила меня под свежевскопанным паркетом. Ибо я не просто наступила на больную мозоль, а прямо-таки потопталась по гангрене. Свинью ограничивали в еде, но та вела себя как большинство девочек на диете: зверела, свирепела и видела во всём съедобное. "Жрёте?! – трубила посреди ночи разъяренная Геша. – Вот и я не жру!"

Кстати о трубах.

Когда-то я думала, что свиньи хрюкают и визжат. 
Геша откорректировала мое заблуждение. Она кряхтела, тявкала, стонала, мычала, хмыкала, хрипела, верещала и вопила. Сопела. Надрывалась и голосила. Учтите, что это звуки, которые свинья издавала только с помощью собственной носоглотки. Если прибавить к этому четыре копыта, которыми она топала, грохотала, царапалась, скреблась, цокала и отбивала чечетку, то станет ясно, отчего через два года жизни с Гешей три взрослых человека, взявших это чудовище к себе домой, стали похожи на хатифнаттов. Цитирую для тех, кто не в курсе: "Хатифнатты белые, продолговатые и немного напоминают шампиньоны".

Самое печальное, что они её любили. Обаятельных свиней все любят, ̶я̶ ̶п̶о̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶з̶н̶а̶ю̶. Любви было много, а вот радости всё меньше и меньше. И в этом отношении Геша тоже принесла хозяевам новый опыт сильных эмоциональных переживаний. До нее они, наивные, полагали, что где любовь, там и радость. Ха-ха!

В конце концов, обливаясь слезами, моя знакомая отдала Гешу родственникам в коттеджный поселок. Там свинья поработила всех, включая сторожа, и живет до сих пор в довольстве, сытости и специально отведенной для неё комнате, которую можно крушить сколько захочется. Она наконец-то разжирела до мечтаемых шестидесяти кило. Я видела фотографии. Геша больше в ширину, чем в длину, глазки у неё окончательно провалились куда-то в череп, а харя заросла ещё сильнее (и сходство с Расселом Кроу, набравшим лишних двадцать кило, тоже усилилось).

Счастье Геши омрачают только два хозяйских кота, которые отказываются признавать это псевдокарликовое недоразумение за владычицу людских сердец и безжалостно гоняют разжиревшую свинью по всему дому. Чем лишний раз напоминают мне о том, что обаяние – это, конечно, половина пути ко всеобщему обожанию, но вторая половина заключается в умении вовремя вывести из строя потенциальных противников, то бишь качественно зачистить поляну.

Здесь пока у котиков нет конкурентов.

Немножко комментариев:

-  поколебать уверенность кота в себе может только кошка.

- Что интересно, в обратную сторону не действует. Никакой кот не может поколебать уверенность кошки в себе, если уж уродилась такая дерзкая фся.

-  Ученые все время приводят нам доказательства высокого сознания животных и их альтруизма. Попробовали бы они на кошках.

- Это британские ученые. Которые такие же ученые как морская свинка морская.

Sign in to follow this