Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
solt pepper

Подводные скульптуры Джейсона Тейлора (18 фото)

Recommended Posts

В поиске вбивал имя скульптора - нет на форуме. Так что, решил сделать репост.

************************************************************************************************************

http://www.ellf.ru/creative/24954-podvodnye-skulptury-dzhejjsona-tejjlora-18-foto.html

Подводные скульптуры Джейсона Тейлора (18 фото)

Пост от epic

Джейсон Тейлор (Jason Taylor) — это ещё один человек, удививший мир совмещением несовместимого. В данном случае скульптор и специалист по керамике, являющийся также инструктором по подводному плаванию, объединил свои столь далёкие друг от друга специальности в одном арт-проекте. Так появился «Парк подводных скульптур».
В своём стремлении рассматривать объекты в тесной связи с окружающей их средой, Джейсон заплыл в воды Вест-Индии, где, заручившись поддержкой Министерства Туризма и Культуры Гренады, открыл выставку скульптур. Под водой. На дне Атлантического океана.

1231686165_1.jpg

1231686202_2.jpg

1231686119_3.jpg

1231686180_4.jpg

1231686173_5.jpg

1231686145_10.jpg

1231686196_11.jpg

1231686173_12.jpg

1231686202_17.jpg

1231686188_18.jpg

Больше фото можно увидеть пройдя по ссылке.

Edited by solt pepper

На мой взгляд как-то мрачно депрессивно. Ассоциация с затопленным городом, смертью.

• Thanks (+1) 1

Если бы я нырнул , не зная о присутствии данных скульптур и увидел их неожиданно, то наверно я, с начало  обосрался бы, а потом утонул  или наоборот.

Если бы я нырнул , не зная о присутствии данных скульптур и увидел их неожиданно, то наверно я, с начало  обосрался бы, а потом утонул  или наоборот.

Не утонул бы. Всплыл бы.  :D

Выставка под водой не сделала эти произведения ни красивыми, ни интересными, ни талантливыми.