Jump to content
Sign in to follow this  
БарсукДомашний

Да, за один день можно получить права!

Recommended Posts

Я пообещал, я помог сделать ).

Мама не любит очереди, чиновников, дурацкие правила которые заставляют бегать хомяком в колесе, и я тоже.

Сегодня с утра в Москве свозил её в как бы "медкомиссию" (проще простого) и  психо диспансер 3 часа на все.

Приехал в ГАИ в 1100  талон получили на 1515 ну это просто НОВЫЙ ГОД какой то, успели съездить в наркодиспансер ( 1,5 часа ) , потом  посидели в отвратительной Subway забегаловке возле ГАИшников, далее в ГАИ за 10 минут приняли документы, сделали фото, через 30 минут оформили новые права.

Если честно , я в шоке, я эти чертовы .... права делал нелелю, не меньше. В итоге начали в 10 00 закончили в 16 00 новые права, мой подарок на 8 марта ))).

автоматизация - наше все...

даже себе не представляю, что всего несколько лет назад приходилось все оплачивать по квитанциям в банке, а не через автоплатеж, а билеты на самолет выкупать в кассе (больная тема - сегодня покупала, все через интернет)...

Да сейчас с госуслугами вообще довольно просто всё стало. Постановка младшего на очередь в детский сад заняла ровно 17 минут.

А мне понравилось оформление справок в МФЦ - если ожидаешь справку больше 15 минут, можно выпить кофе бесплатно. Сестра ходила в январе в МФЦ Нагатино-Садовники, там начальник отдела таким образом гоняла персонал.

Первого числа менял. Всех врачей проходил в районной поликлинике(3300руб) плюс в нарко(530руб)- и псих(760руб) диспансеры. Потом обратно в районную к терапевту за заключением и финальной печатью/подписью. Всего нарисовалось 27 печатей/штампов))) Не успел только к терапевту, он был до 16, а я вернулся в 17. На следующий день с утра забежал в районную и в гаи(2200руб). Через госуслуги не было талонов до 10.03. Взял в живую очередь. Если бы не сбой в программе  и обед, то успел бы за пару часов. Ну в итоге получилось 5 часов ожидания. Платежные терминалы везде есть. Мотался общественным транспортом.

Весной прошлой менял права - 2 часа на медицину (боль-мень по факту), права поменяли минут за 25. В очереди - 1 чел. В самом банальном районном МРЭО.

А мне понравилось оформление справок в МФЦ - если ожидаешь справку больше 15 минут, можно выпить кофе бесплатно. Сестра ходила в январе в МФЦ Нагатино-Садовники, там начальник отдела таким образом гоняла персонал.

а я поначалу подумал, конец истории будет, сестра выпила всë их кофе)))

Летом менял права, на справку ушел час, и час на права. Единственное, что  делал в разные дни и справку в частной- там было дешевле, и не надо было ехать к психам и наркологам. 

В Екатеринбурге, что бы получить на справку печать от нарколога и психиатра надо ездить в разные районы. Частники держат своих врачей.

Edited by Dmitriy Ekb

Первого числа менял. Всех врачей проходил в районной поликлинике(3300руб) плюс в нарко(530руб)- и псих(760руб) диспансеры. Потом обратно в районную к терапевту за заключением и финальной печатью/подписью. Всего нарисовалось 27 печатей/штампов))) Не успел только к терапевту, он был до 16, а я вернулся в 17. На следующий день с утра забежал в районную и в гаи(2200руб). Через госуслуги не было талонов до 10.03. Взял в живую очередь. Если бы не сбой в программе  и обед, то успел бы за пару часов. Ну в итоге получилось 5 часов ожидания. Платежные терминалы везде есть. Мотался общественным транспортом.

в районной за 3300. Не дешевле и быстрее в типа педицинский центр пойти, типа МедПрактика или как их там. за час можно всех пройти, останется только к наркологу съездить.

Вы вот сейчас отучиться и сдать попробуйте по новым правилам

Вот песня

В 30 субъектах нет автошкол

Вчера по зомби большой сюжет об этом был ( это для Фом неверующих и прочих с белым светофильтром)

Вы вот сейчас отучиться и сдать попробуйте по новым правилам

Вот песня

В 30 субъектах нет автошкол

Вчера по зомби большой сюжет об этом был ( это для Фом неверующих и прочих с белым светофильтром)

А в деревне Гадюкино есть?

Как же вас ( польских красавцев) бесит любой российский адекват!

Я пообещал, я помог сделать ).

Мама не любит очереди, чиновников, дурацкие правила которые заставляют бегать хомяком в колесе, и я тоже.

Сегодня с утра в Москве свозил её в как бы "медкомиссию" (проще простого) и  психо диспансер 3 часа на все.

Приехал в ГАИ в 1100  талон получили на 1515 ну это просто НОВЫЙ ГОД какой то, успели съездить в наркодиспансер ( 1,5 часа ) , потом  посидели в отвратительной Subway забегаловке возле ГАИшников, далее в ГАИ за 10 минут приняли документы, сделали фото, через 30 минут оформили новые права.

Если честно , я в шоке, я эти чертовы .... права делал нелелю, не меньше. В итоге начали в 10 00 закончили в 16 00 новые права, мой подарок на 8 марта ))).

А у вас еще не сделали единые центры медкомиссии, что бы не надо было ездить отдельно к наркологу и в психдиспансер?

в районной за 3300. Не дешевле и быстрее в типа педицинский центр пойти, типа МедПрактика или как их там. за час можно всех пройти, останется только к наркологу съездить.

По пути есть "Семейный доктор" - справка без ЭЭГ-2580руб. В районной времени немного уходит, 20 минут ээг. Пока готовили заключение пробежал остальных врачей. Передавал бумаги с посетителем чтобы отдали медсестре. Меня сразу и вызывали, без талонов и всяких скандалов в очереди. При большом везении можно успеть за один день всё сделать. При той скорости обслуживания в гибдд, те кто брали талоны в жив.очередь в 17:00, почти наверняка ждали не больше часа.