Jump to content
Sign in to follow this  
Гродненский

Пишется автобиография Ярослава Качинского. «Это наиболее выдающийся живущий политик 20-го века»

Recommended Posts

Издательство «Zysk i spółka» планирует издать в этом году первую часть книги об Ярославе Качинском. Это должна быть автобиография. Директор издательства объясняет, что это будет особенная книга, потому что председатель ПиС это «наиболее выдающийся живущий политик 20-го века».

Автобиография Ярослава Качинского может попасть в книжные магазины еще до лета. Из рассказа директора издательства Тадеуша Зыска следует, что она будет разделена на две части.

«Мы готовим книгу-сюрприз, автобиография наиболее выдающегося, по моему мнению, польского живущего политика. Я считаю, что без учета Романа Дмовского, Качинский является величайшим политиком 20-го века» - объяснил Зыск.

gosciu 81.15.219.*

2016-03-04 13:08:08

Это поэтому Ярек спрятался? Книжку пишет? Мемуары? Сваливает куда-то или решил, что больше сп…ить не получится? 

Andre' 192.80.7.*

2016-03-04 13:05:43

Это натуральный цирк. У меня впечатление, что Польша – страна сумасшедших!

duda obluda 195.116.70.*

2016-03-04 12:54:30

Она должна быть написана на туалетной бумаге. Какие заслуги? Польша разделена, власть в руках неудачников. Абсурд и еще раз абсурд.

Lynda 83.26.147.*

2016-03-04 12:51:56

Это прекрасный и хороший человек.

wyborca 87.105.135.*

2016-03-04 12:50:41

Для меня пан Качинский является великим магистром нынешней политики. Туск по сравнению с ним мелкий даун. Политический Мастер последних 25 лет. Виват!

ludwik p. 159.205.80.*

2016-03-04 12:47:27

Да, и это правда, это величайший живущий политик нашего времени. Польша гордится им. Ну, может, кроме тех, кто занимался аферами и сейчас навалил в штаны от страха.

Powstaje autobiografia Jarosława Kaczyńskiego. "To najwybitniejszy żyjący polityk XX wieku"

"Культ личности? Не, это не про нас".

Это натуральный цирк. У меня впечатление, что Польша – страна сумасшедших! -- это от поляка, пожившего за рубежами Польши.

А те поляки, что в Польше - безнадежны...

Простите. а сколько космодромов в Польше построено при величайшем политике?

"А сколько у него дивизий?"  :D

Простите. а сколько космодромов в Польше построено при величайшем политике?

"А сколько у него дивизий?"  :D

А кто это вообще?:morning:

этот кекс изобрел квадратный корень?

Не... Он из одночлена сделал многочлен. Болезненная операция.

Гляди-ка как удачно Болек всплыл, одним конкурентом на звание выдающегося политика 20 века, да еще и тоже поляка, меньше.

Гляди-ка как удачно Болек всплыл, одним конкурентом на звание выдающегося политика 20 века, да еще и тоже поляка, меньше.

Считаю что теперь надо про Войтылу что нить нарыть!

пан Ярек, видать, ходячий комплекс неполноценности, море тщеславия и ни ума, ни экстерьера в комплекте. Утеночек амбициозный. Польша всегда от таких страдала.

...живущий политик. Вы предлагаете его убить? Ну тогда он быстро скатится в пятую сотню почивших политиков.

а чего он сделал то?

Обещал через брата, избить Темнейшего, за Мюнхенскую речь! Или брат через него...?

И только тогда, на эту пару клоунов, весь рунет обратил внимание!

Edited by NVA

автобиография Ярослава Качинского. «Это наиболее выдающийся живущий политик 20-го века»

Как - "авто"? Как 20-го? Мы его потеряли? Когда?

Они безнадёжны.

Edited by aranah