Jump to content
Sign in to follow this  
lesnik

Прошу совет.

Recommended Posts

Три таблетки феназпама на ночь, помогут избавится от двухсуточной эйфории, что за пять лет наконец то дали отпуск?  Спасибо.

Нет. Терапевтическая доза - 1 мг. Просто выспитесь.

3 мг - за раз многовато, если только резко не прекратили недельный запой. Пожалейте свой организм. Два дня в дурном тумане Вам будет обеспечено. Лучше водки 300 гр. с хорошей закуской и в хорошей компании.  :)

на ночь, помогут избавится от двухсуточной эйфории, что за пять лет наконец то дали отпуск?  Спасибо.

Одной не хватит что ли? Или Вы хотите компенсировать двухсуточным сном?

Edited by Chitatel

на ночь, помогут избавится от двухсуточной эйфории, что за пять лет наконец то дали отпуск?  Спасибо.

Неделю бы проспал, после такого беспредела)

P/S. Я не в курсе/посоветовали/ но они вроде не снотворное?

Edited by lesnik

3 мг - за раз многовато, если только резко не прекратили недельный запой. Пожалейте свой организм. Два дня в дурном тумане Вам будет обеспечено. Лучше водки 300 гр. с хорошей закуской и в хорошей компании.  :)

Спасибо. Раньше никогда не пользовался.

Неделю бы проспал, после такого беспредела)

Через максимум сутки Вы поймёте, что больше спать и лежать невозможно.

Беспредел в прошлом, забудьте и радуйтесь жизни!

Одной хватит. Три - вам верно написали - проснетесь всё равно так же, но будете следующие день-два ходить как варёный рак.

Обходитесь без таблеток. Заварите шишки хмеля, 3\4 стакана на ночь и спите наздоровье. В аптеке в свободной продаже

Я вам сейчас расскажу как это будет. Три дня вы будете спать, пока бока не заболят. Потом еще пару дней с умным видом и отверткой ходить по квартире, пытаясь создать план мелкого, накопившегося ремонта. Причем так ничего и не сделаете, но план будет грандиозным.  Дней через 7-8 станет страшно скучно и вы начнете думать о том, как оно там без вас на работе. В конечном итоге прибежите туда на несколько дней раньше со старательно поддерживаемым видом сильно отдохнувшего человека и взвалите на себя работу за себя и "за того парня" на следующие пять лет.

У меня так было, пока не понял, что от работы кони дохнут и заискивающий и просящий взгляд начальника на самом деле направлен не вам в душу, а исключительно в свой личный карман.

П.С. Отдыхать надо каждый год. Лучше два раза в год. Всегда, и это важно, заранее планировать то,чем вы будете заниматься в отпуск. Т.е. к отдыху надо готовиться. Подходить к нему не менее серьезно, чем к самой работе и тогда вы и здоровье себе сохраните и в семье обстановка будет лучше, да и на работе вашей все будет в порядке.

Edited by Пилецкий

А я думала, у меня с отпуском проблемы...

При слишком эмм сильных чувствах феназепам, конечно, назначают 3 мг в сутки, но это по назначению и при условии, что эта штука подходит. Я бы Вам не советовала так много без указания врача (если, конечно, его нет). Одуреть можно, а не поправите. Еще и на сердце может повлиять( 1 мг и все (т.е, одной достаточно) за некоторое время до сна.

Я вам сейчас расскажу как это будет. Три дня вы будете спать, пока бока не заболят. Потом еще пару дней с умным видом и отверткой ходить по квартире, пытаясь создать план мелкого, накопившегося ремонта. Причем так ничего и не сделаете, но план будет грандиозным.  Дней через 7-8 станет страшно скучно и вы начнете думать о том, как оно там без вас на работе. В конечном итоге прибежите туда на несколько дней раньше со старательно поддерживаемым видом сильно отдохнувшего человека и взвалите на себя работу за себя и "за того парня" на следующие пять лет.

У меня так было, пока не понял, что от работы кони дохнут и заискивающий и просящий взгляд начальника на самом деле направлен не вам в душу, а исключительно в свой личный карман.

П.С. Отдыхать надо каждый год. Лучше два раза в год. Всегда, и это важно, заранее планировать то,чем вы будете заниматься в отпуск. Т.е. к отдыху надо готовиться. Подходить к нему не менее серьезно, чем к самой работе и тогда вы и здоровье себе сохраните и в семье обстановка будет лучше, да и на работе вашей все будет в порядке.

Понял. Спасибо.

При слишком эмм сильных чувствах феназепам, конечно, назначают 3 мг в сутки, но это по назначению и при условии, что эта штука подходит. Я бы Вам не советовала так много без указания врача (если, конечно, его нет). Одуреть можно, а не поправите. Еще и на сердце может повлиять( 1 мг и все (т.е, одной достаточно) за некоторое время до сна.

Чувства у меня через край). Но к Вашему совету прислушаюсь.

Точно! Мне перед экзаменом хватило пол таблетки, что бы выспатся...

Главное не 10-ть сразу. Видел последствия. Человека неделю штормило. "Руку подниму, помню, опущу, не помню". Поосторожней там.

Чувства у меня через край). Но к Вашему совету прислушаюсь.
Вот как раз три таблетки по 1 мг могут назначить, когда бегаешь по потолку и у тебя ажиотаж, потом даже увеличить дозу, но я знаю случай, когда после этого очнулись и начали задыхаться из-за какой-то побочки на сердце. Ах да, там же дозировка разная. Если 1 мг, то 1 таблетка. Если 0,5, то всё равно тоже можно 1 табл. Оно именно что, как снотворное хорошо действует. Можно даже не запивать, а под язык. И через 20 мин. здоровый, крепкий сон.

П.с. Если что, я не увлекаюсь, у меня мама - медик.

В средние века, на кораблях для хорошего крепкого сна (при проведении хирургии конечно) с успехом применялась деревянная киянка :D:mocking:

Чем мне нравится этот форум, даже на частный вопрос получаешь человеческий ответ, без п@д"бок.

Для меня критерий удачного отдыха это если по возвращении на работу не помню ни одного пароля ( их 3 ) для рабочих систем! 

А про таблетки, послушайтесь первого советчика. И ни в коем случае не мешать с алкоголем : угнетает дыхание.

Edited by Mme Koshkina

не надо такой заразы, если хоть с недельного запоя или просто так перенапряг

корвалол капель 20-25 в тёплую воду, спокойно заниматься делами какими нибудь без оглядки на время раз в отпуске, как клевать носом стали сразу в кроватку, но без любовных утех, а чисто поспать, сколько сможете

поверьте человеку измученному нарзаном :D

Не-не-не... Голова назавтра будет как чужая, и мозги соображать откажутся.

А если еще и раньше не употребляли снотворное, то... Ну его нафиг!

В некоторый период жизни мне пришлось сдружиться со снотворными - очень нехорошая эта дружба. Может вызвать нездоровую зависимость.

Лучше хорошую порцию водки или качественного коньяка. Тут я солидарна с софорумниками.

Спасибо. Раньше никогда не пользовался.

Вот, что советуют классики:

"Пехотный сержант был законченным пьяницей-одиночкой и не разменивался по мелочам. К тому же он вовсе не был сторонником разбавленного спирта и не собирался выбрасывать деньги на красивые этикетки. Все свои наличные он ухлопал на взятку санитару, который достал ему две бутылки чистого 96-процентного этилового спирта, коробку глюкозы, физиологический раствор, иглу от шприца и кусок резиновой трубки. На полке, подвешенной над койкой сержанта, стояла оплетенная бутыль, из которой смесь стекала по трубке в иголку, воткнутую в руку изобретательного пьянчуги, и поступала в организм в виде непрерывного внутривенного вливания. Сержант неподвижно лежал на кровати, пьяный в стельку и обеспеченный закусью, и если бы ему не мешали, провалялся бы в таком состоянии еще пару лет, пока не иссякнет волшебный источник." © Гарри Гаррисон, "Билл - герой галактики".