Jump to content
Sign in to follow this  
Vektinion

«Пошли вон, вы моего отца в Донецке убили!» — в Запорожье водитель маршрутки отказался везти боевика «АТО» (ФОТО)

Recommended Posts

В Запорожье водитель одной из маршруток отказался пустить в микроавтобус «ветерана АТО», который пытался проехаться бесплатно, предъявив удостоверение участника боевых действий.

Более того, оказалось, что у водителя есть личный счет к украинским карателям, воевавшим на Донбассе. О состоявшемся разговоре на своей странице в Facebook рассказала жена «ветерана АТО», не преминув назвать водителя «сепаром».

«Знакомьтесь. Сепар, 95 маршрут.

Зашла с мужем, он предъявил удостоверение участника боевых действий. В ответ услышали: "Вон отсюда, вы моего отца убили в Донецке".

Ну, и дальше на тему: "Какого *** вы туда пошли? Деньги зарабатываете?"» — с возмущением описывает женщина ситуацию, в которой они с мужем оказались исключительно по собственной вине.

На ночь посмотрел боевик и ужастик,подумал-зря,я человек впечатлительный,кошмары замучают.Приснились,плядъ, хохлы,всю ночь их

терпел,со скачками,криками,визгами,чем закончилось-не помню.Вот думаю,к чему это?

А если бы водитель был кавказцем, то сушествоание участника АТО, весьма вероятно, прервалось бы на этой поездке.

А если бы водитель был кавказцем, то сушествоание участника АТО, весьма вероятно, прервалось бы на этой поездке.

Откуда такой вывод?

Откуда такой вывод?

Да просто постоянно пишут из этой зоны АТО, что градус ненависти столь высок, что будь там традиции кровной мести, никакие Минские соглашения не смогли бы ничего остановить.

Сомневаюсь в правдивости истории. СБУ народ чистит лихо, там такого хрен позволят. Страшно. Псевдопрорускинастроенные хохлы пытаются бабло получить от Кремля на псевдоборьбу.