Jump to content
Sign in to follow this  
тимучин

Старый анекдот.

Recommended Posts

Два мужика, молодой и старый, открыли автосервис в пустыне.

День ждут, второй, неделю, нет клиентов!

Смотрят, араб верблюда за веревку тащит!

- Слышь друг давай верблюда починим!

- А как?

- Ставь верблюда на эстакаду.

Поставил араб верблюда, а старший мужик как даст верблюду по яй--м кувалдой, 

тот очень быстро исчез среди песков!

Араб стоит озадаченный.

- А как же я?

- Становись на эстакаду!

Предлагаю вспомнить анекдоты из детства!

Есть же такие, которые помните, не смотря на возраст! А?

Edited by тимучин

Что-то у меня все неприличные вспоминаются.

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу в усадьбе и захотелось им заняться сексом. Вышли в сад. На улице ночь, дождь собирается. Поручик говорит - Вставайте раком Натали, сделаем по быстрому и опять на бал. Она - как-то это не культурно поручик, давайте как обычно. Ну ладно, раз "как обычно", значит "как обычно". Легли на траву и только приступили к делу как ударил гром, сверкнула молния и от неожиданности они лежат и не могут расцепиться. И вот ползут в дом в грязи по лужам и поручик говорит - Я же сказал Натали, раком надо было, раком бы быстро доскакали.

Прошу прощения у дам. Если уж покажется совсем неприличным можете удалить.

В варианте, который знаю я, фигурирует наковальня.)))

В моём варианте там был француз и русский......и эшафот :D

Старый ортодоксальный еврей возвращаясь домой из путешествия по Америке, прикупил домой в подарок говорящую попугаиху, но в попыхах не успел её проверить. Всю дорогу в самолёте клетка была накрыта покрывалом и попугаиха молчала.

Приехав домой, собрал всех домашних и торжественно представил подарок:

- Доггогая жена Сага и ви дети, Я пгивёз вам чудеснейший подагок - говогящую птицу. И сорвал с клетки покрывало. Птица заорала на весь дом:

- I want to have sex! I want to Have sex!

Еврей с испугом быстро накрыл клетку. Что делать? За птицу уплочены деньги а она непотребными словами выражается. Пошел за советом к раввину

- Рэбе, тут такое дело....

- Кажется я знаю, как помочь твоему горю, у меня в синагоге живут два попугая, уже лет 30, очень набожные птицы, молятся с утра до вечера, приноси свою попугаиху, думаю, они на неё повлияют

Принесли попугаиху к попугаям. они такие пейсатые,в чепчиках, сидят молятся. С клетки сорвали покрывало, попугаиха, естественно:

- I want to have sex! I want to Have sex!

Один попугай поворачивается к другому, и измождённым срывающимся от волнения голосом говорит.

-Изя, кажется бог услышал  наши молитвы.

Танцует Наташа с Ржевским и тут ощущает неприятный характерный запах

-Поручик, вы хоть иногда меняете носки?

-Только на водку

Умирает старый еврей. У постели собралась вся семья, родственники. К умирающему еврею подходит родственник.

- Абрам, я понимаю, пришло твоё время умирать. Однако ты заваривал самый лучший чай. Не уноси рецепт чая с собой. Поделись им с нами -

- Евреи! Ложите больше заварки! -

Танцует Наташа с Ржевским и тут ощущает неприятный характерный запах

-Поручик, вы хоть иногда меняете носки?

-Только на водку

Танцуют Ржевский и Ростова.

Она

- Поручик приходите ко мне ночью. Только снимите свои ужасные шпоры, они звенят на весь дом!

Ночью слышит, цок -цок!

- Поручик почему вы не сняли шпоры?

-Это не шпоры сударыня, это ногти с.

Ну тогда мой любимый и старейший анекдот.

30е годы СССР, заходит в класс учительница и говорит :

- "Дети! Бога нет! Можно его обзывать как захотите и показывать фиги, давайте все будем показывать фиги и обзываться."

Дети показывают фиги, ругают, а сзади на последней парте спокойно сидит маленький Мойша.

Учительница ему говорит :

-" Мойша, Бога нет, можешь Его ругать и показывать фиги, не бойся"

Мойша ей отвечает :

-" Я таки не понимаю, если его нет то зачем показывать фиги и ругать? А если он есть, то зачем портить отношения с ним?"

Да! Я тоже, люблю этот анекдот!

эстонские? :)

я когда служил в таллине молодым и глупым, помню на базе связи, до сих пор вспоминаю, прекрасные анекдоты в одну и в другую стороны ) 

В 90х мне такой анекдот нравился...

Мужик на рынке продает трех попугаев в клетках. К нему покупатели подходят:

- Сколько этот?

- 100 долларов. Говорит по-русски и по-английски

- А этот?

- 200 долларов. Разговаривает на пяти языках.

- А этот сколько стоит?

- 3 тысячи долларов

- А что же он умеет????!!!

- Хрен его знает, он молчит все время. Но первые двое его "шефом" называют.

• Haha 1

Советские времена. Трое командировачных в гостинице. Вечер, скучно. Программу время посмотрели, кино посмотрели, за жён, охоту, рыбалку поговорили, в дурака перекинулись. Скучно.

- а давайте анекдоты рассказывать! (прям как у нас тут )))))

- а давайте!

Про чукч рассказали, про Василь Ваныча с Петькой рассказали, про Чебурашку с Геной рассказали, про русского, армянина и грузина рассказали. Скучно.

Двое говорят:

- А давайте политические?

- Да вы что, тут и у стен уши! говорит третий

- Ерунда, отвечают - и начинают травить политические

Третий решил их проучить. Вышел в холл и попросил горничную ровно через 10 минут занести в номер три чая.

Вернулся, а эти в раж вошли. Про Брежнева, про Ленина. Третий посматривает на часы и ровно через 10 минут, наклонившись к розетке, говорит:

-Товарищ полковник, можно три чая в номер?

Тут входит горничная с чаем. Двое сползают по стенке. А загорничной люди вчерном, и этих двоих под белы ручки... А третьего оставляют. Он такой:

- А я? А Как же я?

- А товарищу полковнику ваша шутка с чаем оооочень понравилась :-)

Из старых сразу вспоминается про Чапаева ))

Петька спрашивает Чапаева....

- Василий Иваныч! а давайте проверим друг друга...на прочность...и силу воли...

вдруг попадём в плен... и нас будут пытать!...а мы сейчас сами друг друга проверим...

- А давай Петька...ты и начинай...

Петька раскалил сковородку докрасна...и говорит...

- Василий Иваныч! штаны сымайте...и ко мне задом...

Почти вплотную подносит сковороду к заду Чапаева...

- Коммунист???!!!

- Нет!

Ещё ближе подносит сковороду...

- Коммунист???!!!

- Нет!!!

Приложил раскалённую сковороду к заду Василия Иваныча...понесло горелым мясом...

-КОММУНИСТ???!!!!

-НЕЕЕТ!!!!!

Прокричал сквозь зубы...Василий Иваныч...

На слудующий день...

-Ну что Петька теперь моя очередь тебя проверять...

Достаёт мясорубку и говорит...

-Доставай своё "хозяйство"...и суй в мясорубку!

-Василий Иваныч...ты что удумал!

-Суй говорю!!!

Достал Петька своё "хозяйство" и сунул в мясорубку...

Василий Иванович спрашивает...

-Коммунист?

-Нет!

Василий Иванович...делает пол оборота...

-Коммунист?

-Нееет!

Василий Иванович...делает ещё пол оборота...

-Коммунист?

-Да Коммунист Я! Коммунист!

-Нахрен нам нужны такие коммунисты!!!

Сказал Василий Иваныч...вращая ручку мясорубки.

Начало 19-го века. Зима.Вечер. В хлам пьяный барин в бобровой шубе вываливается из заведения на улицу. Подъезжает карета. Пьянючий барин пытается влезть в карету.

Извозчик задаёт вопрос

- Барин, а чего петь то будем? -

- Подожди..... нога попала в колесо -

- Понял! Но, пошла родимая!  (поёт) Нога попала в колесоооо!-

Девятнадцатый век, поезд между Санкт - Петербургом и Царским Селом, пожилая дама учит молоденькую девушку,

- И запомните, Милочка, никогда не кладите яйца на серебро!

"Век живи, век учись!" Подумал поручик Ржевский и переложил портсигар из кармана брюк в карман кителя! 

Эстонец едет на машине где то в сельской местности. На дороге лежит коровья лепёшка. Машина останавливается. Эстонец выходит. Открывает багажник .Достаёт совок и полиэтиленовый пакет. Совком подбирает лепёху и засовывает её в пакет . Затем пакет с лепёхой кладёт в багажник. Закрывает багажник и говорит

- Может бить пригадиться! -

Садится в машину и уезжает. Проходит год. Тот же эстонец едет на той машине в том же месте. Машина останавливается.Выходит эстонец. Открывает багажник и достаёт пакет с лепёшкой коровьей. Вытаскивает лепёшку и кладёт её на место.

- Пачему та не пригадилась -

Садится в машину и уезжает.

:)

Эстонец едет на машине где то в сельской местности. На дороге лежит коровья лепёшка. Машина останавливается. Эстонец выходит. Открывает багажник .Достаёт совок и полиэтиленовый пакет. Совком подбирает лепёху и засовывает её в пакет . Затем пакет с лепёхой кладёт в багажник. Закрывает багажник и говорит

- Может бить пригадиться! -

Садится в машину и уезжает. Проходит год. Тот же эстонец едет на той машине в том же месте. Машина останавливается.Выходит эстонец. Открывает багажник и достаёт пакет с лепёшкой коровьей. Вытаскивает лепёшку и кладёт её на место.

- Пачему та не пригадилась -

Садится в машину и уезжает.

:)

Класс! "Не пригадилась!"

Старый гаишник сдаёт пост молодому:

- Это место золотое, вот видишь, дом построил, дети в МГУ учатся, квартиры всем купил. Смотри , не просри.

Молодой принял пост. день стоит, никто не останавливается, денег не даёт, два стоит, три стоит - ни копейки. Поехал к старому за советом.

- Эх, молодо-зелено. Старый одел форму, взял жезл и поехали на "точку"

Тормозит первого водителя

- Добрый день, капитан Такой-то, ваши права. Делает характерные движения носом в сторону водителя. - Товарищ водитель, да Вы же пьяны!

-Что Вы, товарищ капитан, ни в одном глазу!

Капитан достаёт из кармана презерватив.

-Дыхните!

Водителб дует в презерватив, Капитан, глядя на гандон:

-ба! пары алкоголя!

- Товарищ капитан, ну понимаете, у брата Др, чисто символически... может договоримся....

так второго, третьего, пятого. В карманах захрустели рублики

Останавливают следующего, стандартная процедура

...

...

...

- Да я что, дурной, презервативы надувать?!!! :kolobok_twisted:

- этот трезвый, проезжай!

Edited by RegionXX
  • Thanks (+1) 1

Этот анекдот появился в августе 2008г.

Идёт передача на радио "Песни по заявкам наших радиослушателей". Ведущий передачи говорит

- Наш слушатель Владимир Владимирович из Москвы прислал письмо в котором он просит поставить песню под названием "Да пошёл ты на хер Миша вместе со своими американскими друзьями".

Сообщаем нашему радиослушателю, что у нас нет такой песни, но мы с удовольствием ещё раз повторим её название. -

Edited by Диван

Ксенофобский.

Попал как то Лев из Африки в казахские степи, и офигевший смотрит вокруг, живность разная, незнакомая!

Поймал суслика за горло и спрашивает 

- Знаешь кто я?

- Нет!

- Я Царь зверей!

- А что, Назарбаев уже умер?

Негр с утра вышел во двор, там бродят куры и петух. И тут петух запрыгивает на курицу и топчет её. Негр бросает горсть зерна птицам, петух соскакивает с курицы и принимается жадно клевать зерно.

Негр качает головой и говорит:

- Не дай бог так оголодать.

* * *

Вовочка жалуется папе: 
— А меня каждый день возле цирка клоуны бьют... 
— Что, серьезно?! 
— Нет, блин, весело так, с шуточками.

* * *

- У тя чё с рукой?

- Вчера сломал.

- Чё, реально?

- Нет, блин, со спец эффектами. 

Edited by zalmasti

Едет эстонец на машине, смотрит - другой эстонец голосует.

Остановился, тот молча сел. Молча едут.

Прошло полчаса.

Севший: Таллекко ли до Тааллиннаа?

Прошло еще полчаса.

Водитель: Тепеерр таалеккооо...

Таксиста запугали, мол бандиты, наркоманы...., ну он к руке поближе монтировочку положил и едет. Тут садятся к нему двое на задьнее сиденье. Оба такие все из себя, первый спрашивает - братан у тебя закурить не найдётся? Водила ему молча монтировкой по зубам дал и второму говорит - Тебе тоже надо? - Нет, спасибо, мы одну покурим

Девочка приходит из школы, плачет. Мам, меня все дразнят- говорят у меня лицо похоже на жопу. Мать её успокоила, мол фигня все это и отправила погулять. Гуляет она во дворе, смотрит люк открытый. Интересно же, что там, она наклонилась посмотреть, а там слесарь руками машет и орет : "Не срать, не срать!!!!!"

Edited by durakvesnoy

Представление в цирке, все как обычно: клоуны, фокусники, жонглеры.... На сцену выходит конферансье- объявляет, сейчас будет коронный номер, но для этого нужны полная тишина и темнота. Все замолкают, свет гаснет, один фонарь светит на арену, где стоит стул. Выходит мужик, садится и начинает дрочить. Минута, две, пять... Тут женщина не выдерживает и кричит: "Да сколько можно, здесь же дети?!" Мужик озираясь, испуганным голосом : "Кто здесь?"

Edited by durakvesnoy

Встречаются два друга- докторишки, выпить, один - паталогоанатом

Первый-  К тебе не пойдем , у тебя воняет и холодно, пойдем ко мне, там хоть живые люди

Паталогоанатом- Ты , ЧЕ, я их боюсь!!!

Два финна неторопливо идут по обочине гоночной трассы.

Мимо проносится "болид" - вз-з-з-з!

Посмотрели ему вслед, идут дальше.

"Болид" проносится снова - вз-з-з-з!

Покачали головами, идут дальше.

На третий раз один из финнов не выдержал.

- Кто-о это-о?

- Эт-то Райво Пекконен, посо-ор финской нации-и!

Что-то у меня все неприличные вспоминаются.

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу в усадьбе и захотелось им заняться сексом. Вышли в сад. На улице ночь, дождь собирается. Поручик говорит - Вставайте раком Натали, сделаем по быстрому и опять на бал. Она - как-то это не культурно поручик, давайте как обычно. Ну ладно, раз "как обычно", значит "как обычно". Легли на траву и только приступили к делу как ударил гром, сверкнула молния и от неожиданности они лежат и не могут расцепиться. И вот ползут в дом в грязи по лужам и поручик говорит - Я же сказал Натали, раком надо было, раком бы быстро доскакали.

Прошу прощения у дам. Если уж покажется совсем неприличным можете удалить.

Я подобный, но с продолжением слышал:

Все доскакли, доктор укол сделал, расцепились, Наташа краснея: - Доктор, а наверное такие случаи у вас часто бывают?

- Да как сказать, часто-нечасто, позавчера вон например, пять мужиков из европы на одном велосипеде приезжали.

Попал Лев в волчью яму сидит печальный, а обезьяна с дерева свисает и издевается: Ну что, коврик полосатый, валенок махровый, пуфик диванный...

тут ветка ломается и обезьяна падает в ту же яму... "Лева - не поверишь, зашла вот извиниться".

Я делаю так.

Есть три упаковки китайскихтройное резервирование.

Удобно стоят,колибровано.

Станок даже есть,для заточьки свёрел

на глаз тоже могу,но станком приятней.

По мере выбывания из китайских наборов,

понятночасто используемых,

езжу в бош,докупаю фирменных.

Умирает старый еврей. У постели собралась вся семья, родственники. К умирающему еврею подходит родственник.

- Абрам, я понимаю, пришло твоё время умирать. Однако ты заваривал самый лучший чай. Не уноси рецепт чая с собой. Поделись им с нами -

кладите

кладите

Это евреи и им простительно.

Нашу поликлинику сделали доступной для людей, которым трудно передвигаться. Об этом и в местной газете написали, ставили в пример другим медучреждениям.
Доступность выражается в том, что у крыльца поликлиники поставили щит с надписью обычными буквами и шрифтом Брайля: «Адаптировано для всех категорий инвалидов». Крыльцо – семь ступенек; у двери кнопка с условным изображением человека на коляске. А пандуса нет.
Дедушка-охранник сказал: «Ищите людей, пусть заносят». телеинспекция
У лифта ярко-жёлтая наклейка: человек на коляске, стрелочки вверх и вниз. И подписано: "Лифт". А лифт не работает. Четыре этажа. Рентген, УЗИ, физиокабинет – всё на четвёртом. Терапевт, невропатолог – ещё, может быть, спустятся осмотреть неходячего пациента. А окулист, со всем своим оборудованием? «Ищите людей».
Заведующая на мои слова, что вывеска, стало быть, – ложь, ответила: «Почему же ложь! Все ведь знают, что лифт у нас не работает! Тринадцать миллионов надо, их не выделяют».
Все знают… Значит, если все знают, что ложь – это ложь, то… ложь перестаёт быть ложью?.. :sarcastic:

Edited by FredVip