Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizanin

Поколение Пепси .

Recommended Posts

Ну всех по разному было :) Кто-то вечерком пивка с друзьями, а утром на лекции. Раз в полгода учёба не отрываясь от учебников и тетрадей :) , но Ельцин то тут при чём?

Я считаю что наоборот хорошо ,чем больше тупорылых оленей тем больше возможностей  у умного ,грамотного человека с твердой позицией в жизни .

Ну всех по разному было :) Кто-то вечерком пивка с друзьями, а утром на лекции. Раз в полгода учёба не отрываясь от учебников и тетрадей :) , но Ельцин то тут при чём?

Вот и мне интересно, причём? Времена разные бывали. Кому при Берии счастье, кому при Хрущеве несчастье. Кому Андропов, кому Горби.

Дааа... А еще при Ельцине девки молодые и красивые на тебя засматривались, а сейчас внимания не обращают. Верните Ельцина!!!! :)

Вот раньше был кипяток как кипяток! Сейчас уже не то ... эх, изменились времена...)))

Дааа... А еще при Ельцине девки молодые и красивые на тебя засматривались, а сейчас внимания не обращают. Верните Ельцина!!!! :)

Ну,вот зачем так,а? :(

Я считаю что наоборот хорошо ,чем больше тупорылых оленей тем больше возможностей  у умного ,грамотного человека с твердой позицией в жизни .

Угу.

Только вот конкурентоспособность самого общества снижается.

Вождь племени тумба-юмба на своем уровне, конечно, котируется, но вот само племя в общемировом табеле о рангах и пищевой цепочке стоит невысоко. И вождь - как его часть - аналогично.

У вас есть желание стать удобрением для другой нации - в форме ли эмигранта или при развале России?

https://www.youtube.com/watch?v=0TNhgcelCsA

Легко быть королем среди баранов, но теряешь хватку и квалификацию. Как в шахматах приятно побеждать тех кто слабее тебя, изредка проигрывая чтоб противники интерес не потеряли,а в итоге оказывается что и равного по силам победить не можешь. "Тупорылыми оленями" легко манипулировать, надо просто всегда помнить что "короля играет свита"

Очередное нытьё старых пердунов о плохой молодежи?

Наверное. Как один древний грек писал другу что нынешняя молодежь совершенно распущена и его, бедолагу, пьяные столкнули в канаву. Вот такие были молодые греки ещё задолго до Рождества Христова. Ничего не меняется в мире. Пердуны тоже.