Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qniza

Новости про Анатоля Барыгина-Амурского

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как наш форумчанин Анатоль Барыгин-Амурский пошел на операцию, я дала ему свой номер телефона и попросила сбросить все реквизиты.

Ну, на всякий пожарный.

Итак, новости.

Все позади. Уже в обычной палате. Вроде бы как помогло. Вроде даже восстанавливается чувствительность пальцев.

Еще две недели будут держать в больнице. Но Анатоль вынашивает планы побега, так как атмосфера очень гнетущая.

Если кто-нибудь захочет написать жизнеутверждающую СМСку  - пишите в личку. Я телефон сброшу.

Поделиться сообщением

Перед тем как наш форумчанин Анатоль Барыгин-Амурский пошел на операцию, я дала ему свой номер телефона и попросила сбросить все реквизиты.

Ну, на всякий пожарный.

Итак, новости.

Все позади. Уже в обычной палате. Вроде бы как помогло. Вроде даже восстанавливается чувствительность пальцев.

Еще две недели будут держать в больнице. Но Анатоль вынашивает планы побега, так как атмосфера очень гнетущая.

Желаю всяческого здоровья!

Если не секрет - что за операция?

Не на позвоночнике случайно?

Почему спрашиваю - мне тоже предлагают по поводу межпозвонковой грыжи, но я что-то опасаюсь.

Поделиться сообщением

Qniza >> Передавайте наши пожелания скорейшего выздоровления. Ждем АБ-А, с его фотоподборками.

Поделиться сообщением

Выздоровления. И пусть уж потерпит до конца процедуры. Не долечиться хуже может быть.

Поделиться сообщением

Ну, на всякий пожарный.

Итак, новости.

Почему спрашиваю - мне тоже предлагают по поводу межпозвонковой грыжи, но я что-то опасаюсь.

Я не знаю деталей. Я так поняла, что опухоль.

Поделиться сообщением

Ну, на всякий пожарный.

Итак, новости.

Не буду ничего советовать, но у меня была такая же хрень в шейном отделе аж 7 мм, где-то снимок МРТ валяется.. Советовали операцию. Преодолел специальной гимнастикой, массажем и иглоукалыванием с какими-то натуральными лекарствами. Долго, муторно, дорого и больно, но хоть не зависишь от плохого настроения хирурга рядом со спинным мозгом. Хотя, к кому попадешь

Поделиться сообщением

Пусть пациент не дёргается. Операция по удалению плохой опухоли из черепной коробки требует длительной реабилитации. Пусть расслабляется. Есть восточная поговорка: ожидание - это отдых. Медитация, ровное дыхание и пульс... короче, удачи и здоровья нашему ёжику! :) 

Поделиться сообщением

Пусть пациент не дёргается. Операция по удалению плохой опухоли из черепной коробки требует длительной реабилитации. Пусть расслабляется. Есть восточная поговорка: ожидание - это отдых. Медитация, ровное дыхание и пульс... короче, удачи и здоровья нашему ёжику! :)

Присоединяюсь.

"Планшет и мобильный интернет спасают от гнетущей обстановки. Требуй" - это жизнеутверждающая СМСка

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь захочет написать жизнеутверждающую СМСку  - пишите в личку. Я телефон сброшу.

Передайте ему: "Усадьба ждет! :)" 

Поделиться сообщением

Наблюдение нужно. Зачем рисковать, перенеся операцию. Потом и у него, и у врачей могут быть гораздо бОльшие проблемы. Оно, тебе надо? Анатоль?

Поделиться сообщением

Анатолю выздоровления!

и тщательного соблюдения режима  :D

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

"Планшет и мобильный интернет спасают от гнетущей обстановки. Требуй" - это жизнеутверждающая СМСка

А есть у Анатоля планшетник? Если нет - может скинемся? Все Анатолю повеселей будет  :)  и мысли о "побеге от эскулапов" покинут его голову  :mocking:

Поделиться сообщением

Про всякие гаджеты: они мешают работе медицинских приборов и систем, и тревожат душевное равновесие.

Поделиться сообщением

сначала терпения и внимательных и профессиональных медиков, потом удачи и выздоровления....

Поделиться сообщением

Выздоровления и без самодеятельности (терпения).

Поделиться сообщением

Лечится, лечится и ещё раз лечится, без всякой самодеятельности. Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

Выздоравливайте, Анатоль!

Понимаю, что без интернета скучно, но здоровье дороже.

Ждём Вас в строю в добром здравии и с нетерпением. :hi:

Поделиться сообщением

Выздоровления товарищу.

Не понял только почему там скучно? Обычно в хирургии постоянный смех и веселье. По крайней мере по моему опыту.

Поделиться сообщением

Передайте ему: "Усадьба ждет! :)" 

Передам!)))))

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

А есть у Анатоля планшетник? Если нет - может скинемся? Все Анатолю повеселей будет  :)  и мысли о "побеге от эскулапов" покинут его голову  :mocking:

ООООО!!! Я думаю Усадьба бы ему быстро настроение подняла.  :D

Но, возможно, не разрешают? :empathy:

Да ему и так помощь не помешала бы.

Я у него реквизиты взяла на всякий случай.

Поделиться сообщением

Уважаемые ежи! Особенно те, кто взял у меня телефон Анатоля Барыгина-Амурского.

Будете общаться - отписывайтесь в этой теме. Пусть общая будет.

Сейчас спросила как самочувствие. Пишет - голова гудит. Ноет в месте пробоины.

Радуется, что чувствительность пальцев восстановилась и похоже, эффект не временный.

Пишет - палата из одних нытиков, поэтому старается побольше спать.

Вспомнила как мама у меня недавно в больницу попала. С артритом. Колено опухло, еле ходила.

У нее тоже в палате попались одни нытики-пенсионерки. Встать не можем, охи-ахи, там болит, здесь колет.

Через 2 дня вся палата  строевым шагом и с пионерскими песнями ходила на массаж и гимнастику!  :sarcastic:

Главврач прибежал посмотреть на маму. Они никого заставить не могли))))))

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

ООООО!!! Я думаю Усадьба бы ему быстро настроение подняла.  :D

Но, возможно, не разрешают? :empathy:

Да ему и так помощь не помешала бы.

Я у него реквизиты взяла на всякий случай.

Если в общей палате, то разрешают практически всё. В позапрошлом году, как раз в хирургии лежал. Одному перцу сразу после реанимации плазму притащили. С ней болеть было намного веселее. Полпалаты болело с ноутбуками. Уж на телефоны, я думаю точно запретов нет. Хороший смарт и мобильный тариф - и вот уже Сергею будет и веселее и поддержка урсян, думаю в выздоровлении свою роль сыграет, так что узнайте, как у него там с техникой.  А то действительно, скинемся или на технику, или на интернет, если техника есть.

Вот, например, достойный  вариант за смешные для коллектива деньги.

Поделиться сообщением

успокоили,а то он вывесил тему с просьбой о помощи,немного денежек бросил,а тему уже удалили,думал что развод какой-то,Слава Богу,что так,выздоровления!

Поделиться сообщением

передайте Анатолю - здоровья и удачи от всех жителей усадьбы :drinks:

бежать не нужно, сам лежал, но нужно наблюдение

когда лежал, читал книги, помогает от гнетущей атмосферы, себя главное мыслями не грузить :drinks:

Поделиться сообщением

Если в общей палате, то разрешают практически всё. В позапрошлом году, как раз в хирургии лежал. Одному перцу сразу после реанимации плазму притащили. С ней болеть было намного веселее. Полпалаты болело с ноутбуками. Уж на телефоны, я думаю точно запретов нет. Хороший смарт и мобильный тариф - и вот уже Сергею будет и веселее и поддержка урсян, думаю в выздоровлении свою роль сыграет, так что узнайте, как у него там с техникой.  А то действительно, скинемся или на технику, или на интернет, если техника есть.

Хм... Неплохая мультиварка! Только зачем она нашему пациенту? :zoom:

Вопрос задала насчет техники.

Пишет, что понимает, что надо долечиться, но мысль сделать ноги его не оставляет. Пишет, что дождется пока шуметь перестанет в голове.

Гулять пытается - сильно кружится голова.

Поделиться сообщением

Хм... Неплохая мультиварка! Только зачем она нашему пациенту? :zoom:

Вопрос задала насчет техники.

Пишет, что понимает, что надо долечиться, но мысль сделать ноги его не оставляет. Пишет, что дождется пока шуметь перестанет в голове.

Гулять пытается - сильно кружится голова.

А что, реально на мультиварку выходит ))) ? вроде ссылка на смартфон (чтобы в интернет нормально ходить), фиг его знает с каким он телефоном там лежит сейчас.

Поделиться сообщением

А что, реально на мультиварку выходит ))) ? вроде ссылка на смартфон (чтобы в интернет нормально ходить), фиг его знает с каким он телефоном там лежит сейчас.

Мультиварка была первой. Там несколько девайсов в ряд выпадает.

Он сказал, что в субботу жена должна планшет принести. Я спросила, можем ли мы ждать выхода в эфир. Пока не ответил.

ПыСы. А уже ответил. Хочет в субботу выложить очередной дайджест.  :drinks:

Поделиться сообщением

Новости на сегодня.

Поднялась температура, но врач сказал, что это нормально.

Раздражают соседи, отсутствие интернета в общем и Усадьбы в частности.

Короче, хандрит наш Анатоль и хочет на свободу.

Поделиться сообщением

Выздоровления ему и успешной и быстрой реабилитации. Передайте ему, что в Усадьбе его ждут и скучают )))

Поделиться сообщением

Выздоровления ему и успешной и быстрой реабилитации. Передайте ему, что в Усадьбе его ждут и скучают )))

Ему должна супруга планшет завтра принести. Я думаю уже сам появится. :comp_type:

Поделиться сообщением