Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizanin

Самое смешное, что написано на языке оккупанта .

Recommended Posts

Ну запретят. Начнут носить ленточки с триколором. Запретят флаг РФ тогда??)))))

Мне кажется, Вы спрашиваете именно о том самом главном, им остаётся сделать только одно, о чём они мечтают уже давно, объявить Победу над нацизмом преступной.

так и есть,Нарва- русский город, эстонцам в нём нех делать если не знает русского, даже на празднике миноги))

Летом на выходе из Скара Соммарланд меня остановила женщина лет 50-ти, и неожиданно на русском языке сказала: "Молодой человек, разрешите вам руку пожать. За ленточку." Это к вопросу о георгиевских ленточках вообще и о моей на рюкзаке в частности.

Ну запретят. Начнут носить ленточки с триколором. Запретят флаг РФ тогда??)))))

Если бы могли бы - давно бы запретили.

А если бы не боялись возмездия - так и поубивали бы...

А просвещенная Европа смотрит в упор и не видит.

Унижать, убивать русских - благое дело. Они этого не видят в упор.

не на мове и с ошибками -" непривычно " пишется слитно.

нет, по правилам можно писать и раздельно, если можно вставить какое-то слово. То есть хохлу не (совсем) привычно, но это для него не новость, начинает привыкать. Скоро привыкнет, куда денешься...

не на мове и с ошибками -" непривычно " пишется слитно.

нет, по правилам можно писать и раздельно, если можно вставить какое-то слово. То есть хохлу не (совсем) привычно, но это для него не новость, начинает привыкать. Скоро привыкнет, куда денешься...

непривычно пишется здесь слитно .Есть группа слов, которые пишутся только слитно, например: неблагоразумно, невежливо, невозможно, невыгодно, неграмотно, некрасиво, нелюбезно, непорядочно, неправильно, непривычно, неприлично, неразумно, несолидно, несподручно, неудобно, неведомо.