Jump to content
Sign in to follow this  
aleksey1992

Города РФ Уссурийск (часть 1)

Recommended Posts

Жалко. что много не подстриженных газонов. Оцветочивание хорошее, но на большее рук и вкуса не хватило.

Зато город куда ухоженней и благоустроенней чем все города Крыма вместе взятые.

Как  изменился город! В 1988 году был там в стройотряде, работали на тепловозоремонтном заводе. Впечатления были никакие - серый город.

Жалко. что много не подстриженных газонов. Оцветочивание хорошее, но на большее рук и вкуса не хватило.

Зато город куда ухоженней и благоустроенней чем все города Крыма вместе взятые.

Кто б обиделся, а я так и нет. Просто в ухоженных городах  заметны и соломинки, а Симферополь никогда не был примером чистого и красивого города. тем более я выросла в старой части города и знаю, что такое обветшалые домишки, осыпающиеся заборы, грязь и выбитый дождями и машинами асфальт. Хаотичное строительство и замусоренные обочины. Крыму очень не повезло. Никогда у него не было хорошего хозяина. Что до 54 года руки не доходили, что и после, всё, что отстёгивал бюджет расползалось по карманам чиновников. Если население постоянно в депрессии, то ни о каком порядке и речи не может быть. Скажем спасибо, что хоть дворцы сохранили, да более-менее Севастополь и Ялту. Отмечала уже, когда побывала в Краснодаре и Ставрополе. какие же красивые города теперь, но помимо денег , надо желание и жителей превратить свои города в конфетки, а у нас пока полная безнадёга. Куда взгляд не бросишь, везде клин, что в центре, что на окраинах. И как это изменить и сколько времени и денег на это надо не ведомо. Уже не доживу до этого видимо :cleaning-glasses:

Честно говоря - не узнал город ! Некоротое время служил там , 14-я ОБРсН . Нас привлекали даже для поимки алкогликов , так как местная милиция не справлялась с огромным количеством уголовников . Приятно удивлён , спасибо за пост !