Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Дубли

Recommended Posts

Злобный ты Злоба

это всё того что велосипеда у меня нету.

Я тебе бескозырку подарю, будеш не полевая почта а морская ©

Вахтанг Кикабидзе выступил у входа в киевское метро

Корреспондент.net, Вчера, 12:37

1697166.jpg
Фото: Кадр из видео
Вахтанг Кикабидзе выступил в Киеве

Народный артист Грузии дал концерт у станции метро "Площадь Льва Толстого".

Советский и грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе выступил с уличными музыкантами у входа на станцию метро "Площадь Льва Толстого" в Киеве.

Вахтанг Кикабидзе хочет получить политическое убежище в Украине

Для выступления Кикабидзе нарядился в форму капитана самолета, при этом на подтанцовке у артиста были две девушки в форме стюардесс. Концерт сопровождался зажигательными грузинскими танцами.

Послушать песни знаменитого артиста собрались несколько десятков прохожих, которые тепло отреагировали на выступление Кикабидзе. 

Ранее сообщалось, что Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе 19 марта дал сольный концерт в Киеве, на котором исполнил песню Владимира Ивасюка "Червона рута" на грузинском языке.

Вот так ради трёх копеек и переоденешься опять в форму советского Аэрофлота. Советского. Он мазохист? Да нет. Просто Иудушка оставшийся без копейки, но опять (ради бабла) примеривший форму нормального человека.

А по Арбату и Тверской

Ходят девушки с тоской
Только, бедные, не знают,
Что я лапочка такой.
Я по жизни хулиган,
И за пазухой наган
Подходи ко мне родная,
Мы поедем в ресторан!

:sarcastic:

Вахтанг Кикабидзе выступил у входа в киевское метро

Корреспондент.net, Вчера, 12:37

1697166.jpg
Фото: Кадр из видео
Вахтанг Кикабидзе выступил в Киеве

Народный артист Грузии дал концерт у станции метро "Площадь Льва Толстого".

Советский и грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе выступил с уличными музыкантами у входа на станцию метро "Площадь Льва Толстого" в Киеве.

Вахтанг Кикабидзе хочет получить политическое убежище в Украине

Для выступления Кикабидзе нарядился в форму капитана самолета, при этом на подтанцовке у артиста были две девушки в форме стюардесс. Концерт сопровождался зажигательными грузинскими танцами.

Послушать песни знаменитого артиста собрались несколько десятков прохожих, которые тепло отреагировали на выступление Кикабидзе. 

Ранее сообщалось, что Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе 19 марта дал сольный концерт в Киеве, на котором исполнил песню Владимира Ивасюка "Червона рута" на грузинском языке.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/163817-larisu-ivanovnu-khotel-no-ne-smog/

порошу заметить - заголовок оба переврали.

Не знаю как кого, а меня порадовало. Там ему самое место.

и 

"Ларису Ивановну хотел, но не смог...'

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/163817-larisu-ivanovnu-khotel-no-ne-smog/

и 

Заголовок оригинала внутри. Это что, обязанность, именно его выставлять в заголовке темы?

и 

Заголовок оригинала внутри. Это что, обязанность, именно его выставлять в заголовке темы?

не думаю что обязанность. 

я обе не читал - заголовки показались темами "для посмеяться, с неясным содержанием".

потому и я не увидел дубль, и вы его запостили.

если бы предыдущий оратор назвал тему правильно - с большей долей вероятности вы бы заметили что такая тема уже имеется.

Россияне не доверяют США и странам Запада, как никогда со времен холодной войны. Согласно опросу «Левада-Центра», три четверти жителей страны считает Америку и Европу «противниками». Также опрос показал, что граждане РФ не испытывают симпатии к демократии и считают ее «разрушительной» для себя, пишет Марк Мархинедас для El Periodico.

По данным опроса «Левада-Центра», 75% граждан РФ считает страны Запада «противниками» России. Негативное отношение россиян к США и странам Евросоюза по-прежнему бьет все рекорды, пишет Марк Мархинедас для El Periodico.

Согласно оценке ведущего радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, это рекордный показатель. Он подчеркивает, что отношения России с США и их европейскими союзниками достигли самого низкого градуса с окончания холодной войны.

Марк Мархинедас считает, что основные причины, отдаляющие Москву от Вашингтона и Брюсселя, — стратегические разногласия в рамках сирийской войны и конфликт на Украине, где Запад поддерживает правительство Киева, а Кремль — повстанцев Донбасса.

Кроме того, большинство россиян невысокого мнения о демократии: 46% граждан считают, что эта система правления не подходит для России, и даже «разрушительна». Еще 36% опрошенных уверены, что демократия в России применима только с существенными изменениями, учитывая особенности страны, сообщает El Periodico. http://rusvesna.su/recent_opinions/1444948963

Опять не тот народ демократам попался. Бедные мы бедные, видно никогда не будет у нас заподнлой демократии, так темными и помрем (от старости).

Edited by sanek_75

Россия не должна считать себя «уникальной» и обязана реструктурировать украинский долг, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он отметил, что если Кремль не согласится, украинская сторона подаст на него в суд, пишет Wall Street Journal.

1444980766_232056_1_rtx1k7vk.jpg

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство подаст на Россию в суд, если та в течение ближайших двух недель не согласится реструктурировать свою часть украинского долга. Об этом сообщает изданиеThe Wall Street Journal.

Частные кредиторы уже согласились с планом реструктуризации украинского долга, который включает в себя списание 20% задолженности и продление сроков выплат. Тем не менее, Россия не согласилась реструктурировать свою часть. Издание напоминает, что долг Украины перед Россией составляет 3 миллиарда долларов.

Украинская сторона не раз заявляла, что не станет выделять Россию среди других кредиторов и предоставлять ей более выгодные условия. 

«29 октября мы предлагаем РФ еще раз принять для себя решение, хотят они получать те условия, которые мы предложили всем кредиторам, или они считают, что они уникальные. Если они считают, что они уникальные, мы готовы к судебному рассмотрению дела. (…) Других условий Россия не получит»,

- заявил Яценюк.

The Wall Street Journal отмечает, что представители России, в том числе и президент Владимир Путин, не раз повторяли, что ожидают выплат в полном объеме. 

«Деньги‑то наши пусть вернут»,

- заявил российский лидер на совещании с членами правительства. Он также считает, что МВФ может увеличить выделяемые Украине средства, чтобы та могла погасить свой долг перед Россией.

Издание подчеркивает, что если Россия откажется реструктурировать долг, Украина не сможет выполнить свои обязательства. Это, в свою очередь, может привести к отмене программы МВФ по оказанию финансовой помощи Украине, поскольку политика фонда позволяет пропускать выплаты лишь частным кредиторам. 

http://dnr-news.com/inosmi/26445-yacenyuk-prigrozil-rossii-sudom-esli-ta-ne-prostit-ukraine-chast-dolgov.html

Россия не должна считать себя «уникальной» и обязана реструктурировать украинский долг, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Он отметил, что, если Кремль не согласится, украинская сторона подаст на него в суд, пишет Wall Street Journal.

238933_1_RTS1K5B_big.jpg

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство подаст на Россию в суд, если та в течение ближайших двух недель не согласится реструктурировать свою часть украинского долга. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Частные кредиторы уже согласились с планом реструктуризации украинского долга, который включает в себя списание 20% задолженности и продление сроков выплат. Тем не менее Россия не согласилась реструктурировать свою часть. Издание напоминает, что долг Украины перед Россией составляет 3 миллиарда долларов.

Украинская сторона не раз заявляла, что не станет выделять Россию среди других кредиторов и предоставлять ей более выгодные условия. «29 октября мы предлагаем РФ еще раз принять для себя решение, хотят они получать те условия, которые мы предложили всем кредиторам, или они считают, что они уникальные. Если они считают, что они уникальные, мы готовы к судебному рассмотрению дела <…> Других условий Россия не получит», - заявил Яценюк.

The Wall Street Journal отмечает, что представители России, в том числе и президент Владимир Путин, не раз повторяли, что ожидают выплат в полном объеме. «Деньги‑то наши пусть вернут», - заявил российский лидер на совещании с членами правительства. Он также считает, что МВФ может увеличить выделяемые Украине средства, чтобы та могла погасить свой долг перед Россией.

Издание подчеркивает, что если Россия откажется реструктурировать долг, Украина не сможет выполнить свои обязательства. Это, в свою очередь, может привести к отмене программы МВФ по оказанию финансовой помощи Украине, поскольку политика фонда позволяет пропускать выплаты лишь частным кредиторам.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-10-16/YAcenyuk-prigrozil-Rossii-sudom-esli

Зачем вообще что-то прощать если просроченные платежи можно полностью получить со страховой компании?

Да-да, он обратиться в суд с единственно возможным иском - о признании страны 404 банкротом!

Интересно, кого суд в этом случае назначит внешним управляющим Окраины?

Он должник, и у него все карты- захочет, 30 спишут, захочет, Россия ещё каяться будет за то, что заняла... Как приятно и легко рулить вселенной.

Зачем вообще что-то прощать если просроченные платежи можно полностью получить со страховой компании?

Т-сс. Не будоражьте лохов.

Да-да, он обратиться в суд с единственно возможным иском - о признании страны 404 банкротом!

Интересно, кого суд в этом случае назначит внешним управляющим Окраины?

Не поможет. :sarcastic:

"... хотят они получать те условия, которые мы предложили всем кредиторам, или они считают, что они уникальные"  ... То есть долги прощай мол как все (шо еще вопрос), а вот в приватизации поучавствовать "как все" уже на получается... Ну, а в суд подавать, то пожалуйста, и сделать надо , как в "цивилизованнх странах", долг отдавай сначала, а потом судись хоть до посинения....

Укры теперь по примеру премьера должны банкам условия выставить реструктуризации кредитов. А если не согласятся, то, пля вам же хуже, я щас в гаааагууу!!! Прощайте фсё, и я может прощу вам, что мре заняли, я добрый ващето...

Интересно,чо он там в иске напишет?

Там то ли амерзские журналюги накосячили, то ли переводчики. Насколько я понял, Яйценюх заявил, что оне готовы к суду, в который обратится Россия.

http://www.kommersant.ru/doc/2834798

Bloomberg: рекордное количество граждан России хотят эмигрировать в США

Американский Госдепартамент сообщил, что более 265,086 тыс. россиян в этом году подали заявку на получение грин-карты в США, передает Bloomberg. При этом ежегодная квота на Россию составляет 4 тыс. удостоверений. По данным агенства, число желающих эмигрировать в США россиян сейчас как никогда высоко.

Согласно информации госдепартамента, 245,638 тыс. россиян в прошлом году получили визы на временную работу и обучение в США, хотя 10 лет назад эта цифра была в два раза меньше. Также сообщается, что 3622 гражданина России получили разрешение на постоянное проживание в США. Из них 56 человек получили визу после согласия вложить в американскую

экономику более $500 тыс. для создания новых рабочих мест.

Как пишет Bloomberg, в США хотят эмигрировать по большей степени работники научной сферы, сектора высоких технологий, банковского дела и права. Также сообщается, что кроме США, среди россиян пользуется популярностью для переезда европейское направление. Однако показатели все равно значительно меньше тех пиковых данных по эмиграции, которые наблюдались в 90-х годах, передает Bloomberg.

Ранее «Ъ» сообщал, что российские социологи отмечают некоторое снижение антизападных настроений среди населения и одновременно рост числа граждан, положительно отзывающихся о США и Евросоюзе. Социологи склонны объясняют это эффектом маятника — после затянувшегося кризиса общественные настроения начинают возвращаться к более естественному для России позитивному восприятию стран Запада.

===========================================================

От себя: учёных и программистов хотящих выехать - в шарашки и пусть пашут сцуки.

Банкиров и прочую мерзость под рентген и отбирать наворованное

Всех чиновников у которых дети имеют гражданство других стран, ВСЕХ! , в отдельный район(Биробиджан) и г'аботать г'аботать и г'аботать.

Ну вариантов дофига.

Edited by АОП

Чушь. РФ это не СССР. Люди едут учиться или работать. Это не иммиграция. А грин-карт это просто вид на жительство, а не гражданство. На глобус натягивают как всегда.

От себя: учёных и программистов хотящих выехать - в шарашки и пусть пашут сцуки.

Всех чиновников у которых дети имеют гражданство других стран, ВСЕХ! , в отдельный район(Биробиджан) и г'аботать г'аботать и г'аботать.

Ну вариантов дофига. 

Всем, кто учился за счёт государства запретить на определённое кол-во лет выезд на ПМЖ.

Ну глядя сколько недвижухи в Москве сейчас выставлено на продажу, по другим городам ничего сказать не могу, тренд явно есть "продать-свалить". Так что не думаю, что количество ученых и программистов в этом числе подавляющее.  

Ну вариантов дофига. 

Всем, кто учился за счёт государства запретить на определённое кол-во лет выезд на ПМЖ.

А чё бы им в северную дакоту например не рвануть? Никакой тра - ля - ля, секир башка и скальп на тотем, а потом уже трубка мира.

Ну вариантов дофига. 

Я уже давно предлагаю перестать постытдно скрывать, что обучение у нас  платное, а не бесплатное (зарплата учителей, стоимость посторойки и обслуживание учебных заведений и т.д.). И сделать обучение, получение образования "условно-бесплатным" на основе договора между человеком и государством. То есть, рассчитывается сумма, потрачененая на человека на обучение в школе, техникуме, институте и рассчитывается срок, например 15 лет, в течении кторых работая в России, считается, что человек рассчитался за потраченные на его обучения средства.

Если человек решил раньше этого срока попрощаться с Родиной и уехать в забугорье, по нарастающей прогрессии относительно отработанного времени рассчитывается остаток, который человек должен возвратить государству.

От себя: учёных и программистов хотящих выехать - в шарашки и пусть пашут сцуки.Банкиров и прочую мерзость под рентген и отбирать наворованноеВсех чиновников у которых дети имеют гражданство других стран, ВСЕХ! , в отдельный район(Биробиджан) и г'аботать г'аботать и г'аботать.Ну вариантов дофига. 

Зачем? Вот представьте себе, что Ксюша или Навальный получили первое высшее забесплатно, Вы действительно хотите, чтобы они остались?

Тут экономия боком выйдет

Ну глядя сколько недвижухи в Москве сейчас выставлено на продажу, по другим городам ничего сказать не могу, тренд явно есть "продать-свалить". Так что не думаю, что количество ученых и программистов в этом числе подавляющее.

Выставлено или выставляется за период? А то, как я понимаю, ведь сильно просел спрос, а готовности снизить цену у продавцов еще нет

От себя: учёных и программистов хотящих выехать - в шарашки и пусть пашут сцуки.Банкиров и прочую мерзость под рентген и отбирать наворованноеВсех чиновников у которых дети имеют гражданство других стран, ВСЕХ! , в отдельный район(Биробиджан) и г'аботать г'аботать и г'аботать.Ну вариантов дофига. 

Зачем? Вот представьте себе, что Ксюша или Навальный получили первое высшее забесплатно, Вы действительно хотите, чтобы они остались?

Тут экономия боком выйдет

Что - то подобные персонажи как раз и не уезжают никуда, хотя их никто не держит.