Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Дубли

Recommended Posts

тема для тем дублей. искать каждый раз предыдущюю нецелесообразно .

и так же тут можно увидеть реакцию автора.

по возможности будет ссылка на дублируемую тему.

темы появившееся до этой темы сегодня - просто удаляю. 

Слегка расплывчато.

гхм. для меня шагов меньше.

1) не надо искать старую тему, не надо с ней объединять. просто кинуть сюда. 

2) не надо там оставлять сообщение что переместил 

3) когда автор считает что я не прав он отпишется  -  не буду шерстить все темы что объединил в поисках недовольных- глянул сюда - есть недовольные объяснил.

в общем времени тратится меньше. и удобнее с планшета. 

7QeDG.jpg

Забавно время от времени посещать форумы наших прибалтийских соседей. Неплохо так чувство собственного величия просыпается, ну и осознание того, что ты чуть ли не Всемирное Зло. Как представитель прибалтийского соседа. Ощущаешь себя реальным медведем рядом с пекинесом.

После запуска ракет по ИГИЛу наших соседей прорвало. Причем, реально так. Получаешь истинное удовольствие от прочтений некоторых комментариев.

"Это должно охладить горячие головы желающих повоевать. Что мы будем делать с танкетками, если русские начнут пулять по ним аж с Уральских гор? Лучше бы деньги на них потратить на строительство бункера..."

Допустим, с Уральских гор по трем танчикам стрелять нет никакого смысла. Одна ракета стоит дороже, чем этот бронехлам. И, слава богу, есть откуда долбануть и поближе. А вот бункер - это дело хорошее. Хотя бы для того, чтобы в него при случае собрать всех тех, кому Россия видится Мордором и агрессором. Одним разом (в смысле, "Искандером") можно решить многие проблемы, накопившиеся за последнее время. И настанет тогда мир, дружба и шпроты.

"На этом фоне латышские надежды на эти 5 “терпил” из НАТО, которые патрулируют наше небо, выглядят легкомысленно".

Да легкомысленно выглядит в Прибалтике все. И крики о скором завоевании Россией этих "гордых и независимых" клочков суши, равных по площади некоторым не особо крупным областям, и надежды на НАТО. Вообще правильно сказано. Вот только зачислять американских летчиков в "терпилы" не стоит. Вот кто-кто, а американцы не дураки в этом плане. И вряд ли они своими тушками будут защищать прибалтийскую землю от русских.

Они вообще, зачем там? Правильно, патрулировать небо. И его они и патрулируют. Но если действительно речь зайдет о серьезных разборках, то любой нормальный американец вспомнит о своем долге перед Америкой, семьей и собой самим. То есть, нажмет кнопку (или что там у них в F-15) "максимальный форсаж" и прекратит это самое патрулирование. Путем сваливания от греха подальше в сторону другой базы, где поспокойнее.

Потому что одно дело - красоваться в прибалтийских небесах, патрулируя их на предмет чего-то там, и совсем другое - меряться ракетными фаллическими символами с русскими. А как показала практика в Сирии, русским есть чем померяться. Вопрос только качества. А проверять это ради интересов каких-то лимитрофов там, внизу - ну это американцам надо?

Ответ очевиден.

"Если Путин, ракетами производства 60-х годов прошлого века, попадает за 1500 км в склад оружия США, какие же тогда характеристики у его современных ракет?"

Да на эту тему в Прибалтике лучше вообще не думать. Нормальные характеристики. Способные обеспечить либо отсутствие сна, либо наличие энуреза. Так что лучше вообще себе голову этим не забивать.

"Позиционные районы базирования российских ВМФ в Чёрном (а теперь - и в Средиземном) морях, у Кольского полуострова и (чем чёрт не шутит) - даже на Ладожском и Чудском озёрах, накрывают "Калибрами" всю территорию ЕС, как бык овцу, и противодействовать этому некому и нечем".

Умный человек писал. Специально не стал указывать, кто он и откуда, но есть одно "но". Ладно, с "Калибрами" разобрались. Но у России только "Калибры" на вооружении? Или чтобы до всех дошло, что у нас с вооружением в армии порядок, надо куда-то "Тополем" или "Ярсом" долбануть?

Если трезво посмотреть на складывающуюся ситуацию, то и такой вариант вполне очевиден. С Сергея Кожугетовича станется, была бы цель достойная.

"На парирование этой новой для Запада угрозы потребуется денег столько, сколько нет сейчас ни у Европы, ни у "наших заокеанских партнеров". А значит - в качестве меры противодействия - только частная смена подгузников и завывания всяких-разных верол на тему дикой дороговизны ракетного оружия для РФ".

Вот, наконец-то. Дошло. Снова Прибалтика не тех в союзники определила. Но мы как бы и не настаиваем особо. Не знаю, если честно, кто такие эти "веролы", но с уверенностью скажу одно: ребята, не парьтесь. Как бы не было у нас дорого ракетное оружие, но если приспичит - не переживайте, выдержим такие траты. Тем более, что их компенсировать проще простого - еще одного вора-губернатора посадить с конфискацией - и никаких проблем.

И угроза-то эта не новая. Она как бы вечная, пока стоит Россия. Просто всем было выгодно думать, что у нас возле ржавых ракет с фонящими боеголовками дежурят вечно пьяные прапорщики и солдатики-срочники. Да пожалуйста. Но мы-то у себя знаем, что это "немного не совпадает с действительностью". А когда это оказывается непреложным фактом - упс, но деваться некуда. Российские ракеты летят как надо и куда надо.

И это не "ура-патриотизм", и не "мы всех победим", нет. Это просто констатация факта наличия у России современного оружия. Готового к употреблению в радиусе действия. Вопрос, повторюсь, только в цели и целесообразности применения.

Более того, уж кому-кому, а прибалтам можно спать спокойно. Хотя бы потому, что смысла тратить на них действительно дорогостоящее оружие нет никакого. Овчинка выделки не стоит. В смысле, территория размером с овчинку (или банку из-под шпрот, если кому больше нравится) не стоит того, чтобы выкапывать дерево (в смысле, Тополь) и шарашить оным древом по этой овчинке.

Ну а смена подгузников... это уж кому как больше нравиться. Можно и левомицетин применять. Тоже помогает.

Роман Скоморохов

Это всё замечательно. Как эту тему искать-то?

пр. верхний угол - мои публикации -  если ваш дубль перемещен сюда - то тема будет в одной из первых в списке, как непрочитанная. 

пр. верхний угол - мои публикации -  если ваш дубль перемещен сюда - то тема будет в одной из первых в списке, как непрочитанная. 

Да не. я о том, чтобы пожаловаться на дубль. А то они просто достали, чесслово.

Я просто ничем кроме "Последних тем" не пользуюсь особо...

Да не. я о том, чтобы пожаловаться на дубль. А то они просто достали, чесслово.

Я просто ничем кроме "Последних тем" не пользуюсь особо...

если не трудно - кидайте сюда. обе и источник и дубль. 

по итогам пары недель выдадим режим "только чтение" самым ретивым дублерам, на месяцок.

я честно говоря не знаю кто ещё из модеров остался, а я всё не успеваю - работу сменил бывает за весь день, или два ни разу не загляну.

это тоже сюда? :cleaning-glasses:

Продолжение политической сказки

Тигр, нервно подергивая хвостом, расхаживал взад и вперед по пригорку. Остальные сидели внизу и готовились внимать.
- Итак. Мы все согласны, что поведение Медведя неприемлемо. Надо немедленно и жестко объяснить ему, кто здесь диктует... Правила. Здесь. Кто... Да что там за шум?
Со стороны барханов действительно доносились звуки ударов тяжелого по тупому, сопровождаемые истошными визгами.

- Похоже кого-то пиз.., принуждают к миру. - отрапортовал Волк и снова навострил уши, - И сильно пиз.., принуждают...
- Без моего дозволения? - Тигр удивленно вскинул бровь, - Да не... Кто бы осмелился..?
Внезапно замолчав, он быстро обернулся в сторону медвежьей чащи, потом в сторону барханов, и вопросительно уставился на остальных.
- Медведь. - Петух, взлетел на дерево и попытался оттуда что-то разглядеть, - Точно он. Больше некому.
- А ну-ка - метнись. Проверь.
Петух сорвался с ветки и полетел на шум, но довольно быстро вернулся. Вид у него был пощипанный.
- Ты чего?
- Лучше сами посмотрите.
- А ты чего?
- Там эти долбанные вороны вьются. Я с этими грязными мошенниками не хочу связываться. Не то что бы боюсь... Брезгую.
- Ага. Конечно.
Тигр недовольно оскалился. Сам то он делал ставку на хищников. Конечно, все эти ястребы и соколы обходились ему недешево, но престиж дороже.
Медведь же привечал у себя менее понтовых, но более всеядных и плодовитых врановых. Кроме того ему нравилось, как эти птицы всех бесили.
Во первых ворОны. Петух не зря охарактеризовал их как мошенников, ибо они были чертовски сообразительны, наглы и вороваты. А еще оборудованы такими здоровенными клювами, что хищные птицы, заметив идущую на перехват ворону, на всякий случай делали вид, что забыли запереть гнездо, и разворачивались.
Во вторых галки - более мелкие родственники ворон, живущие под девизом: "Дайте нам точку опоры и мы перевернем все!" которые, несмотря на более скромные размеры, были еще более невыносимы, ибо стаей напоминали пираний с крыльями.
В третьих сороки, благодаря своей маневренности, имевшие репутацию настоящих воздушных фехтовальщиков, а так же агрессивность, ставящую в тупик даже весьма крупных противников.
Отдельным пунктом шли грачи, которые, проигрывая другим сородичам в скорости и маневренности обладали еще более внушительными, чем у ворон клювами, а так же адским упорством, позволявшим им задолбать любую наземную цель наглухо.
Замыкали этот список вОроны, которые били один раз, но так, что добавки обычно не требовал никто, и помешанные на защите территории от непрошенных гостей.
Так что нежелание Петуха связываться с этой кодлой понимали все. Сам Тигр, решивший демонстративно поплавать возле рощицы, из которой Медведь не так давно выгнал Хряка за свинское поведение, был нагло атакован сорокой и свалил от греха подальше, ибо черт ее знает, что у нее на уме.
И наличие их возле барханов было дурным знаком. Огромными скачками пролетев поллеса, Тигр взлетел на пригорок и застыл. Запыхавшиеся волк догнал его и хотел что-то спросить, но взглянув на его морду, забыл что именно - морда у того выражала одновременно гнев, панику, и недоумение.
- ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ ТО, А? КОГДА-Ж ВСЕ СТРАХ-ТО УСПЕЛИ ПОТЕРЯТЬ?
- Ты успокойся. У тебя вон глаз дергается.
- УСПОКОЙСЯ!!? КАК!!? ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО ОН..! КОГО ОН..! БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Посреди водной глади покачивался военно-морской плот медведя. Часть бревен, что потемнее, остались от папаши, часть, которые посветлее, он вытесал сам, когда приводил его в порядок.
На плоту восседал Медведь с охапкой дубья. В небе над барханами кружила лысуха подавая медведю сигналы.
- Ага. Поправка на ветер пятнадцать, дистанция сто пятьдесят три.
Медведь взял здоровенную дубину на манер городошной биты, и широко размахнувшись, метнул. Дубина, просвистев в воздухе, ушла за дюну, судя по звукам, сделав кому-то больно в масштабах близких к промышленным. Чуть правее стая воронья с задорными воплями разбирала кого-то на запчасти. Взбодрившийся от такой поддержки верблюд носился кругами и раздавал копытами шакалью налево-направо.
- Ка-са-ла-пый!!!
- Ась?
Медведь повернул было голову на тигриный вопль, но внезапно заметил стайку шакалов и резко развернувшись пульнул в них палкой.
- Страйк... - машинально прокомментировал волк.
- Ты че? Опух?
Тигр дернулся было с места, но Медведь небрежным жестом приказал ему стоять на месте, и Тигр сам не зная почему встал как вкопанный. От такой наглости у него задергался второй глаз.
- Это что еще значит?
- Ты туда не ходи. Палка башка попадет - совсем мертвый будешь.
- Угрожаешь мне что ли?
- Забочусь. Палки у меня большие. Тяжелые. Подвернешься под руку - полмясорубки как автогеном срежет. Возись с тобой потом.
- Ты какого лешего вообще тут делаешь?
- Меня верблюд позвал. Ты же знаешь - я зверь вежливый. Без приглашения в гости не хожу.
- И клювожоров твоих он пригласил?
- Само собой. Вон видишь карагач на берегу и там чуть дальше? Мы с ним договорились, что мои птички на них себе насест устроят. Авиабазу, так сказать. Все чин по чину. А мы, со своей стороны, поможем уж чем сможем.
- А у меня разрешения спросить? Забыл что ли, что такие вещи надо со мной согласовывать?
- Забыл. Или забил. Сейчас уже точно не помню... - Медведь равнодушно пожал плечами, отслеживая перемещение еще одной стаи, - А вот и "пулеметное гнездо", оно же "баба в окошке".
Шакалы бросились в рассыпную, от летящей в них дубины, один попытался уйти бережком, но напоролся на лежащих в засаде крокодилов. Тигр проследил как две рептилии расправились с жертвой и перевел взгляд обратно на Медведя.
- И эти тут?
- Все тут. - откидав боезапас Медведь бодро греб за новой партией, - Присоединяйся. Сам же говорил, что шакалов давить надо.
- Черных. Я сказал что можно давить только черных. Ни в коем случае ни серых, коричневых или, не дай боже, белых.
- Во первых, ты расист. Во вторых, я так и делаю.
- Ты что? - Тигр удивленно оглянулся на результаты медвежьей работы, - Косой? Дальтоник?
- Во первых, я по городкам кому угодно сто очков форы дам. И палки у меня струганные.Калиброванные. Во вторых - я им русским языком сказал: кто на Верблюда нападает - тот черный. Остальные могут быть свободны.
Тигр открыл рот, и так и остался сидеть переваривая медвежью логику.
- Он хочет сказать, что не доволен тем, что ты всех подряд фигачишь. - Волк поняв, что его приятель выглядит глупо, постарался его поддержать, - Это не по правилам.
- Ну передай ему, когда отлипнет, что мне глубоко плевать что он хочет, и чем он там не доволен. Кто он тут такой, что бы правила устанавливать? Царь зверей что ли?
- Ну вообще-то...
- Хотя, какая к черту разница? Мне все цари до одного места - это у меня наследственное. Мой батя помнишь как с царями обходился?
- Помню.
- Это хорошо. Потому что мне сейчас царем больше - царем меньше... Я че-то такую бодрость в теле ощущаю! Кому б еще навернуть?
Медведь оглянулся на пригорок, но обнаружил там только клубящуюся пыль. Ухмыльнувшись, он сунул два когтя в пасть и по разбойничи свистнул, поднимая ворон с дерева.
- Харе балдеть, оглоеды! Вы не загорать сюда прилетели! Работать! Цель на одиннадцать часов и пусть никто не уйдет обиженным!

возможно С.Лавров сказал, что-то ещё 

"ИГИЛ его ..."
---------------------------------------------------------------------------------------------

США заявили, что не могут принять делегацию во главе с премьером РФ Дмитрием Медведевым, который планировал обсудить координацию по борьбе с терроризмом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
     "Нам (Соединенными Штатами) было отвечено, что (американскую) делегацию направлять в Москву у них не получается и принять (российскую) делегацию в Вашингтоне не получается тоже", — сказал Лавров, выступая в Госдуме.

P.S. вероятно обком всё ещё определяется с дальнейшими действиями

Edited by SZlobaFM

Лавры украинских СМИ не давали покоя их ближневосточным коллегам, которые на днях попытались перехватить пальму первенства и шокировать мир своей антироссийской «сенсацией».

Ливийское издание La Voix de la Libye удивило своих читателей «сенсационной» новостью за авторством румынского военного эксперта Валентина Василеску (Valentin Vasilescu), заявившего о существовании «секретного соглашения» между Москвой и Дамаском.

По словам Василеску, в котором редакция «Голоса Ливии», по всей вероятности, увидела специалиста по российско-сирийскому вопросу, соглашением предусмотрено этапирование боевиков ИГИЛ* в Сибирь.

«Согласно источнику из Хезболлы, Москва заключила с Дамаском соглашение, согласно которому любой ставший военнопленным несирийский гражданин из Саудовской Аравии, Катара, Кувейта и ОАЭ, будет передан россиянам», — сообщает эксперт.

10172502.jpg

Как утверждается в статье, пленные транспортными самолетами Ан-124 будут доставлены в Красноярский край, на разработку Ванкорского нефтегазового месторождения, где температура опускает до минус 60 градусов.

10172538.jpg

«Всего для организации производства требуется от 14 до 25 тысяч рабочих, — пишет Василеску. — Россия желает покрыть недостачу в трудовых руках, создав трудовые лагеря по перевоспитанию для военнопленных ИГИЛ, захваченных в Сирии».

Тех, кто задумает бежать, автор любезно предупреждает, что регион традиционно славится своими многочисленными белыми медведями, а ближайшее жилье находится на расстоянии тысячи километров.

10172544.jpg

Далее размещена фотография тех самых окровавленных белых медведей, но, почему-то, без традиционных шапок-ushanok, balalayek и samovarov, что заставляет усомниться в ее подлинности, так как всем, а особенно румынским экспертам по Сибири, должно быть известно, что у каждого уважающего себя русского медведя вышеперечисленные предметы должны быть в обязательном порядке, иначе в KGB ему не выдадут талоны на vodku.

За исключением этого мелкого недостатка, фейк ливийских журналистов очень неплох и вполне способен конкурировать с такими жемчужинами жанра, как «алтайская бронетанковая милиция на Донбассе» и «взятый в плен ИГИЛом Моторола».

* Запрещенная в РФ террористическая организация

10172552.jpg
.

83426_600.gif

http://varjag-2007.livejournal.com/9217416.html

Edited by SZlobaFM
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/163443-smi-magriba-igil-soshliut-v-sibir-inosmi-ross/?hl=сибирь

будут доставлены в Красноярский край, на разработку Ванкорского нефтегазового месторождения, где температура опускает до минус 60 градусов

Неплохо охладит горячие головы. И песцы подкормятся.

А давайте их сразу медведям скормим?

Edited by SZlobaFM

http://andreyvadjra.livejournal.com/497936.html

О чём обычно больше всего жалеют люди, когда приходится умирать

October 11th, 13:49

Мы живём так, как будто мы вечные. Не каждый способен ощутить конечность своего бытия, его изначальную временную ограниченность, то, что рано или поздно нам всем суждено уйти из жизни.

Поэтому многие из нас живут так, как будто всё самое важное, ценное и настоящее у них впереди. Но это не так. В 30 лет человек уже подводит первые итоги своей жизни. В 40 он в самой гуще своей жизни, на пике своих сил и возможностей. К 50 он либо стал тем, кем мечтал стать, и живёт так, как хотел жить, либо вся его жизнь была лишь ожиданием жизни.

О чём жалеют люди, которые уже существуют лишь в ожидании смерти? Ведь именно они могут помочь тем, кто находится в начале своего жизненного пути, увидеть главные ошибки и заблуждения.

Истинный смысл нашей жизни можно узнать в хосписах, там, где люди подводят итог прожитым годам, и с их высоты отделяют то, что имеет ценность для человека, от того, что ценности не имеет. Приближение смерти прочищает сознание, обостряет ум, позволяет отделять ценное от мусора.

1. Прежде всего, люди в хосписах жалеют о том, что им не хватило смелости жить так, как им бы хотелось жить, а не так, как этого ожидали от них другие.

Это самое распространённое сожаление пациентов. Когда ты понимаешь, что твоя жизнь закончена, легко оглянуться назад и осознать, что твои мечты остались неосуществлёнными. Большинство людей не достигло и половины своих заветных целей. Из-за выбора, который они сделали или, наоборот, из-за того, что они так и не решились сделать выбор.

Поэтому для каждого из нас очень важно попробовать и осмелиться воплотить в жизнь, по крайней мере, некоторые заветные мечты. Причём до того, как нас покинет здоровье и силы. Здоровье дарит свободу, но мы слишком поздно это понимаем.

2. Все пациенты хосписов мужского пола жалеют о том, что слишком много сил и времени отдавали работе.

Они уделяли очень мало времени своим близким. Они упустили взросление своих детей и очень мало времени проводили со своими любимыми. Оглядываясь назад, они не понимают, зачем так много работали и чего хотели этим достичь.

3. Многие из умирающих жалеют о том, что не были смелыми, не говорили открыто о своих чувствах, не поступали так, как считали нужным поступить, не решались быть самими собой.

Многие люди подавляют в себе чувства, чтобы сохранить мирные отношения с другими. Из-за страха не совершают того, что хотели бы совершить. Как результат, они проживают неинтересную, посредственную, заурядную жизнь. Они не смогли стать теми, кем хотели и могли стать, они убивали в себе себя.

4. Многие из умирающих жалеют о том, что не поддерживали отношения с друзьями. В суете этого мира дружба (как и любовь) — единственное, что имеет значение для личной жизни человека.

Многие были так заняты своими делами (совершенно бессмысленными с точки зрения всей прожитой жизни), что в течение жизни не ценили и растеряли драгоценные дружеские отношения. Все пациенты хосписа жалели, что не уделяли достаточное количество времени своим друзьям. Каждый умирающий скучает по ним.

5. На исходе своего существования люди жалеют о том, что не позволил себе быть счастливыми.

Многие не понимают до конца жизни, что счастье — это их личное решение. Они застряли в старых, стереотипных правилах, шаблонах, привычках. Так называемый «комфорт» доминировал над их чувствами. Страх перемен привёл к тому, что они стали обманывать себя и других, считая, что у них всё в порядке и что их всё устраивает. Даже тогда, когда хотелось побыть ребёнком, подурачиться, совершить глупость или просто по-настоящему посмеяться.

Жизнь — это выбор. Выбор, который делает каждый из нас. Поэтому этот выбор надо совершать сознательно, мудро и честно по отношению к себе.

Выбирайте счастье. Тогда вам не придётся жалеть о прожитой в пустую жизни.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/163366-o-chyom-obychno-bolshe-vsego-zhaleiut-liudi-kogda-prikh/?hl=%2Bбольше+%2Bвсего+%2Bжалеют+%2Bлюди

Edited by SZlobaFM

Дочитал до румынского военного эксперта Валентина Василеску (Valentin Vasilescu) - уже стало смешно...

Кстати. Зачем для организации производства требуется от 14 до 25 тысяч рабочих ? Они что, нефть ведрами черпать будут?

Поэтому многие из нас живут так, как будто всё самое важное, ценное и настоящее у них впереди. Но это не так. В 30 лет человек уже подводит первые итоги своей жизни. В 40 он в самой гуще своей жизни, на пике своих сил и возможностей. К 50 он либо стал тем, кем мечтал стать, и живёт так, как хотел жить, либо вся его жизнь была лишь ожиданием жизни.

30 лет жены нет? Не жди, не будет. 40 лет денег нет? Не жди не будет. 50 лет ума нет? Дураком помрёшь.

Вы типо знатный искатель баянистов. Сообщи модератору и успакойся.

30 лет жены нет? Не жди, не будет. 40 лет денег нет? Не жди не будет. 50 лет ума нет? Дураком помрёшь.

Хмм. Женился в 33, весьма счастлив в браке.  :P

По словам Василеску, в котором редакция «Голоса Ливии», по всей вероятности, увидела специалиста по российско-сирийскому вопросу, соглашением предусмотрено этапирование боевиков ИГИЛ* в Сибирь.

«Согласно источнику из Хезболлы, Москва заключила с Дамаском соглашение, согласно которому любой ставший военнопленным несирийский гражданин из Саудовской Аравии, Катара, Кувейта и ОАЭ, будет передан россиянам», — сообщает эксперт.

Как утверждается в статье, пленные транспортными самолетами Ан-124 будут доставлены в Красноярский край, на разработку Ванкорского нефтегазового месторождения, где температура опускает до минус 60 градусов.

Это наглая ложь!!! Все в России знают, что пленных боевиков отправят гребцами на авианосец "Кузнецов"! Он как раз выходит из ремонта. Предыдущая команда гребцов, составленная из пленных правосеков, взятых под Иловайском и Дебальцево бурятскими коннодайверами, уже вся "дошла" от непосильного труда и плохой кормежки и для дальнейшей эксплуатации не пригодна. :D

Edited by SZlobaFM

Там на фото медведи игиловца доедают что ли? ну, правильно, природу беречь надо, а так, и медведи сыты, и тюлени живы, и игиловцы к гуриям попали...

Мало того, что ты поиском пользоваться не умеешь, абы лишь запостить, так ты еще и хам трамвайный.

В игнор.

Хмм. Женился в 33, весьма счастлив в браке.  :P

Нормальное распределение помните?

Это наглая ложь!!! Все в России знают, что пленных боевиков отправят гребцами на авианосец "Кузнецов"! Он как раз выходит из ремонта. Предыдущая команда гребцов, составленная из пленных правосеков, взятых под Иловайском и Дебальцево, уже вся "дошла" от непосильного труда и плохой кормежки и для дальнейшей эксплуатации непригодна. :D

не про ИГИЛ, но по теме

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.

Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"

Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...

Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"

Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Дочитал до румынского военного эксперта Валентина Василеску (Valentin Vasilescu) - уже стало смешно...

Кстати. Зачем для организации производства требуется от 14 до 25 тысяч рабочих ? Они что, нефть ведрами черпать будут?

встанут цепочкой до Красноярска, ведра с нефтью передавать из рук в руки.. шо ж делать, санкции! технологии пендосы зажали, придется вручную... а тут бородачи как раз кстати..!

Тачками вдоль-трассовые проезды отсыпать - там после Уралов глубокие колдобины остаются.

И травку-муравку сеять - по проекту над закопанными трубопроводами положено рекультивацию проводить.

«Всего для организации производства требуется от 14 до 25 тысяч рабочих, — пишет Василеску. — Россия желает покрыть недостачу в трудовых руках, создав трудовые лагеря по перевоспитанию для военнопленных ИГИЛ, захваченных в Сирии».

А потом, по окончании - накрутим из них тушенки для ГосРезерва. :morning:

1.jpg

Ошибочка вышла у румына. Вот она - истинная Правда карта тех мест, в которые погонят злые конвоиры несчастных ИГИЛовцев. Кстати, карта на румынском! :mocking:

Edited by SZlobaFM

Мало того, что ты поиском пользоваться не умеешь, абы лишь запостить, так ты еще и хам трамвайный.

В игнор.

Надеюсь больше вас не увижу. 

Не поверите, один раз в аэропорту Ухты помогала 4-м египтянам проходить регистрацию (они по английски чуть-чуть балакали)

Работали сварщиками на Ямале. 

Кошерную? :)

Кошерную? :)

Ну тогда уж халяльную :mocking: