Jump to content
Sign in to follow this  
Бао

Торжественное Открытие Посольства Моо "Вече" В Усадьбе

Recommended Posts

Сегодня состоится торжественное открытие посольства Межрегиональной общественной организации "Вече" в Усадьбе Урсы. Хотелось бы поблагодарить сообшество Леди и Джентльменов в лице Хозяйки Усадьбы зв предоставление такого прекрасного, нового и просторного здания под наше посольство.

Представителем "Вече" в Усадьбе в ранге Чрезвычайного и Полномочного

посла назначается Камрад-Джентльмен Павел-Railway.

Прошу Камрада-Джентльмена Павла-Railway вручить Хозяйке вверительные грамоты, после чего незамедлительно приступить к обустройству Посольства и исполнению своих прямых многотрудных обязанностей. А именно подготовке договоров о добрососедстве и сотрудничесве, обсудить вопросы безвизового режима, возможности введения двойного гражданства, организации консульской службы и многое другое.

Также в обязанности посла вменяется организация приемов и фуршетов. :kolobok_rolleyes:

С уважением к сообществу форумчан Урсы и лично к Тамаре Михайловне

Председатель Совета МОО "Вече"

Дмитрий Михайлов (Бао)

Edited by Бао

Guest user219

С удовольствием вручаю Хозяйке Усадьбы вверительные грамоты.

А так же цветы (Хозяйке)

super_smilies082.gif

и одеколон (Шипр) придворному медведу.

super_smilies025.gif

и немедленно приступаю к оборудованию посольства.

super_smilies057.gif

Камрад-Джентльмен Павел-Railway!

Позвольте от лица Партии и Советского Правительства Совета МОО "Вече"

поблагодарить Вас за столь оперативное обустройство Посольства. Мебель расставлена, секретные документы разложены по сейфам, пора переходить к раутам и фуршетам.

Зы. Шифровки будут приходить с завтрашнего дня по установленным для связи каналам.

ЗыЗы. Надеемся увидеть Вас 19 декабря в смокинге и Звездой Ордена "......" Первой Степени на Ленте.

С уважением.

Камрад-Джентльмен Павел-Railway!

Мне сообщено, что ни Камрады, ни Джентльмены, ни Леди, ни Камрадессы не могут отписываться в этой ветке. Если это так, то не могли бы Вы, как Посол-Модератор разобраться в проблеме и открыть ветку для выражения своих мнений и ощущений для всех желающих?

Решаем вопрос

Кстати, а открыты ли остальные ветки, например, Уставные и Программные для вопросов и обсуждений?

О! Заработало.

Приятно появление такого посольства в Усадьбе. Очень рад.

Я вот хотел спросить:

1. Как там дела с книгами для Севастополя. Возможно я не очень внимателен, но как-то не уловил на какой стадии эта акция (кроме того, что книг уже накуплено и вроде они отправились)

2. Деньги куда слать? :)

Сильвупле, дорогие гости! Сильвупле… Жевупри… авекплезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.

О! Заработало.

Приятно появление такого посольства в Усадьбе. Очень рад.

Я вот хотел спросить:

1. Как там дела с книгами для Севастополя. Возможно я не очень внимателен, но как-то не уловил на какой стадии эта акция (кроме того, что книг уже накуплено и вроде они отправились)

2. Деньги куда слать? :)

Спасибо, что Вам приятно. И нам очень приятно. :kolobok_smile:

По первому вопросу отвечу цитатами камрадов.

Книги пока не дошли, с пересылкой есть проблемы, поэтому о результатах активно не пишем, пожалуйста, проявите понимание.

Всего собрано на сегодняшний день пример 2.5 тысячи детских книг и около 500 взрослых.

Камрады, большая просьба - вопросы по текущему состоянию дел - задавать в личку, в открытом доступе все писаться не будет, т.к. у библиотек в Севастопле и так возникли некоторые проблемы из-за привлечения широкого внимания к дарению русских книг. Чем в частности и обусловливается спад "публичности" в проведении акции.

я вас уверяю, что как только все будет на месте, об этом мероприятии будет самый подробный репортаж со всеми подробностями (будет круче чем шпионские страсти) B)

По поводу перевода денег подроьно описано в старт топике ветки

http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=7649

Кстати, денюжки сейчас очень не помешают.

С уважением.

Сильвупле, дорогие гости! Сильвупле… Жевупри… авекплезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.

:kolobok_biggrin:

Зы. Новой зарубки на компе не дождетесь! :kolobok_smile:

Edited by Томила
тэги

Вот и я добрался до посольства!

А ничё так здесь... светло... картины на стенах... народ приветливый...очень даже культурно всё...

Теперь захаживать буду...

Заходите, будем искренне рады. Чем больше гостей, тем лучше. Да и нам приятно быть у вас в гостях и участвовать в работе сайта. :kolobok_redface:

Зы. И всё таки ничего не происходит просто так... Если бы не пустильнег, то был бы один сайт - а так, кроме мариносми - как минимум уже четыре(!) - ИФ, Периодика, Усадьба, Политбюро. Не было ни одного общественного движения в поддержку, - теперь есть... :kolobok_twisted: Я бы пустильнег за такие провалы в результате ея работы по развалу ИноСМИ, уволил на фик с госдеповского содержания... :kolobok_biggrin:

Edited by Mic47

Заходите, будем искренне рады. Чем больше гостей, тем лучше. Да и нам приятно быть у вас в гостях и участвовать в работе сайта. :kolobok_redface:

Зы. И всё таки ничего не происходит просто так... Если бы не пустильнег, то был бы один сайт - а так, кроме мариносми - как минимум уже четыре(!) - ИФ, Периодика, Усадьба, Политбюро. Не было ни одного общественного движения в поддержку, - теперь есть... :kolobok_twisted: Я бы пустильнег за такие провалы в результате ея работы по развалу ИноСМИ, уволил на фик с госдеповского содержания... :kolobok_biggrin:

Мик, ты забываешь еще дружественные Севинфо и Богданклуб. И это только начало!

Я имел в виду сайты, образовавшиеся на обломках когда-то славного форума ИноСМИ. :kolobok_cry:

Я имел в виду сайты, образовавшиеся на обломках когда-то славного форума ИноСМИ. :kolobok_cry:

"Из "Искры" разгорится пламя" почти© Много "Искр" :kolobok_confused:

Кстати по поводу книг, если будете акцию проводить и в следующим году , Могу где то летом, осенью повозить их на своем горбу в Севас. Благо в Крым собираюсь.

Кстати по поводу книг, если будете акцию проводить и в следующим году , Могу где то летом, осенью повозить их на своем горбу в Севас. Благо в Крым собираюсь.

Акция будет постоянно действующая до тех пор, пока будет востребована. Ну а что будет с Украиной летом и осенью - поглядим. Но если все будет так, как сейчас, то Ваша помощь однозначно будет также востребована.

Спасибо и с уважением.

Edited by Бао

Guest user024

Мерзавец, а, мерзавец, ты, значит, здесь вместо работы латынь изучаешь?

Это не новость, но забавно - МОО "Вече", наряду с различными уполномоченными по правам человека в РФ и регионах, включено Порталом Российского Гражданского общества в список правозащитных организаций. :kolobok_biggrin:

http://pozition.org/direction.php?direction=16

Это не новость, но забавно - МОО "Вече", наряду с различными уполномоченными по правам человека в РФ и регионах, включено Порталом Российского Гражданского общества в список правозащитных организаций. :kolobok_biggrin:

http://pozition.org/direction.php?direction=16

Докатились, блин... :kolobok_cry:

А может и грант дадут, пока не знают, что мы на самом деле есть?! :kolobok_cool: Так госдеп ещё никто не обувал... :kolobok_razz: