Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizanin

Путин попросил Порошенко о встрече. Петя пока думает...

Recommended Posts

Украина рассматривает запрос Кремля о двусторонней встрече президента Петра Порошенко с главой РФ Владимиром Путиным. Об этом на брифинге в Киеве заявил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев.

"На сегодня действительно есть запрос российской стороны на проведение двусторонней встречи с президентом Украины. Но сейчас он рассматривается. Чтобы решать вопросы Украины, нам надо иметь контакты с теми лицами, которые решают ситуацию", - сказал он.

По словам Елисеева, перед началом переговоров в нормандском формате Порошенко проведет двустороннюю встречу с президентом Франции Франсуа Олландом.

http://v-n-zb.livejournal.com/8634138.html

Замечательный кусочек текста:

Чтобы решать вопросы Украины, нам надо иметь контакты с теми лицами, которые решают ситуацию", - сказал он.

По словам Елисеева, перед началом переговоров в нормандском формате Порошенко проведет двустороннюю встречу с президентом Франции Франсуа Олландом.

Т.е. Олланд решает :)

Там еще в очереди Наполеон, принц Конде и герцог Савойский...

Наполеон будет принят первым. Затем будут приняты все остальные Наполеоны! Как можно отказать Наполеонам? :kolobok_eek:

А у меня источник заблокирован. 

Страничка в лайфджорнал какого-то свидомствующего

v_n_zb

187 место в общем рейтинге

Большие сомнения в достоверности данной информации после прочтения комментов тамошних аналитегов

А у меня источник заблокирован. 

Страничка в лайфджорнал какого-то свидомствующего

v_n_zb

187 место в общем рейтинге

Большие сомнения в достоверности данной информации после прочтения комментов тамошних аналитегов

Да, спасибо, я именно из-за сомнений всегда смотрю источник )

Снова влажные мрии укропитеков.

http://lenta.ru/news/2015/10/01/peskov1/

Да понятно что фейк :) такие встречи и визиты готовятся сильно заранее, тем более при такой обстановке.

Но всё таки дыма без огня не бывает, да и Петрика уже снимали с самолёта в Москву, если фрицы не врут!

Снова влажные мрии укропитеков.http://lenta.ru/news/2015/10/01/peskov1/

Да понятно что фейк :) такие встречи и визиты готовятся сильно заранее, тем более при такой обстановке.

Но всё таки дыма без огня не бывает, да и Петрика уже снимали с самолёта в Москву, если фрицы не врут!

После свежеизобретенного спирта и не такая белочка прибегает.

.......

Так я так понял, что это настолька хорошая и чистая субстанция, что даже мозги не дурманит :) И вообще она полезна. А вы про белочку :) - обижаете тамошних химиков-технологов.

.......

Так я так понял, что это настолька хорошая и чистая субстанция, что даже мозги не дурманит :) И вообще она полезна. А вы про белочку :) - обижаете тамошних химиков-технологов.

Ну вот такая я сволочь :D.

....

"На сегодня действительно есть запрос российской стороны на проведение двусторонней встречи с президентом Украины. Но сейчас он рассматривается. Чтобы решать вопросы Украины, нам надо иметь контакты с теми лицами, которые решают ситуацию", - сказал он.

ниче не понял, в итоге кто попросил Путин или те кто не решает?

....

ниче не понял, в итоге кто попросил Путин или те кто не решает?

Когда вы открывайте тему на Усадьбе. То на верху висит еле заметный указатель. 

Вы находитесь в разделе усадьбы анекдоты. Выглядит это примерно так

1.  Досуг и хобби обитателей Усадьбы
  2.  
  3.  Анекдоты
  4.  

Ещё, что приходит на ум:

"-- Милостиво повелеть соизволил." ©

:nyam:

Правильно так :"-- Милостиво  Всемилостливейше повелеть соизволил." ©

Ещё, что приходит на ум:

"-- Милостиво повелеть соизволил." ©

:nyam:

Правильно так :"-- Милостиво  Всемилостливейше повелеть соизволил." ©

Точно!

Путин попросил Порошенко о встрече. Петя пока думает...

Я бы сразу согласился. Если ВВ что-то предлагает, лучше сразу согласиться, потому как, если откажешься, следующее предложение Владимира Владимировича, как правило, уже значительно хуже.