Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizanin

Лавров и какой-то хрен...

Recommended Posts

Усиленная мимика это от слабого словарного запаса, Керри не в состоянии объяснить свои мысли, потому что мыслей нет, вот и приходится ручонками размахивать.

Лавров на 2-м фото: - Чего ты мне втираешь?. А на последнем - У тебя сейчас ручки отвяжутся!

Когда у меня перед носом начинают размахивать конечностями, это бесит, и я всегда требую держать ручонки при себе...

Поэтому я и не Лавров, который спокойно всё выдерживает, и может дать оценку всему многообразию "партнёров" России одной фразой, в которой полтора слова

Последней фотки нет, на которой Лавров бьет в бубен этому "дирижеру"! Ведь, судя по мимике, очень хочется.....дебилы, .ля!

Усиленная мимика это от слабого словарного запаса, Керри не в состоянии объяснить свои мысли, потому что мыслей нет, вот и приходится ручонками размахивать.

Не всё так однозначно © Мимика и жестикуляция также присущи: очень открытым людям, экстравертам, холерикам, жуликам. При этом, со словарным запасом может быть всё в порядке.

Не всё так однозначно © Мимика и жестикуляция также присущи: очень открытым людям, экстравертам, холерикам, жуликам. При этом, со словарным запасом может быть всё в порядке.
...и только уверенный в себе человек способен общаться без помощи жестикуляции

То что Керри жулик я не сомневаюсь! :sarcastic:

кери не в своей тарелке. ему редко приходиться общаться с человеком, за которым сила. который не боится говорить нет. лавров же наоборот. тренирован говорить с теми за ком сила. да и противостоять западу мы смогли лишь не давно. до этого приходилось вежливо терпеть. так что лавров привык держать себя в руках.

Лавров на 2-м фото: - Чего ты мне втираешь?. А на последнем - У тебя сейчас ручки отвяжутся!

У Российского МИД-а старая школа 

2044293_xlarge.gif

Лавров с Керри  по жизни так понимаю в дружеских отношениях , работа работой , но их слишком часто в не служебной обстановке снимают журналисты , в абсолютно недипломатической обстановке за рюмочкой виски , то у бассейна в Афинах тихо виски сосут , то в Австрии в Хилтоне за стойкой бара беседу ведут и еще куча примеров , если они оказываются по воле работы в одном месте то обязательно пару стаконов после работы пропустят  :morning: