Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rizanin

У нас длинные руки.

Recommended Posts

Чо-то не понял

Это из жизни либерасов. Малоисследованной обычными жителями России.

например в контакте -

"ЗА ВОЗВРАТ МОНАРХИИ И КРЕПОСТНОГО ПРАВА.

САЛТЫЧИХА - ОБРАЗЦОВАЯ БАРЫНЯ И ПРАВОСЛАВНАЯ ПРАВЕДНИЦА. "

Таких групп вконтактах ипр. жжешках -

как грязи.

Хазарня шизеет?

Я бы сказал, что псковитяне шизеют. Выбрать куда-то Льва Шлосберга да ещё и из Яблока, это надо конкретно долбануться.

Хазарня шизеет?

Я бы сказал, что псковитяне шизеют. Выбрать куда-то Льва Шлосберга да ещё и из Яблока, это надо конкретно долбануться.

В СЗФО у "Яблока" вообще сильные позиции, если так можно сказать. В региональных парламентах 11  депутатов, кроме одиночки что был  в Псковской области ещё 4 в Карелии и 6 в СПБ. 

В СЗФО у "Яблока" вообще сильные позиции, если так можно сказать. В региональных парламентах 11  депутатов, кроме одиночки что был  в Псковской области ещё 4 в Карелии и 6 в СПБ.

Гейропейцы практически.

Хазарня шизеет?

В 90-е статья попадалась журналиста из Петрозаводска,где он стенал,что Хрущёв упразднил Карело-Финскую ССР,мол,сейчас бы после развала СССР они бы дружно в Европу вливались :D