Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Космополит

Россия жалуется на "гей бар"

Recommended Posts

titlepiece.gif

Россия жалуется на "гей бар"

Хип-хоп дуэт поставили бар в лесу на островке Аландского архипелага в знак протеста против гонений на гомосексуалистов.

3750.jpg?w=620&q=85&auto=format&sharp=10

Один из Аландских островов в Балтийском Море. Фото: Hemis / Alamy/Alamy

Источник

Agence France-Presse in Helsinki

Самодельный гей бар по мотивам знаменитой «Голубой Устрицы» из фильма «Полицейская Академия» стал предметом полицейского заявления в Финляндии после того, как два шутника воздвигли его на российской территории острова в знак протеста против анти-гейских законов страны.

Этот бар представляет собой деревянное строение, обвешенное гирляндами и исписанное голубыми надписями. Его построили в прошлые выходные на небольшом клочке принадлежащей России земли, Аландского Архипелага - удаленного региона Финляндии, в основном населенного шведами.

CO9e4RoWUAAt8ZH.jpg

Весельчаки воспроизвели эпизод по мотивам фильма с людьми около бара. Некоторые затянуты в кожу, у кого-то желтые строительные каски на голове, одна пара целуется.

"Это чистое хулиганство",- сказал в интервью финскому агентству новостей STT российский консул Михаил Зубов.

Бар близ деревни Салтвик построил комедийный хип-хоп дуэт Far & Son. В интервью местным СМИ они сказали, что сделали это в знак протеста против российского закона о гей-пропаганде, который запрещает "пропаганду" гомосексуальнсти и ухудшает права геев в стране.

"Мы ожидали несколько более энергичной реакции русских, думали они сразу направят ракеты на наш бар, но, видимо, решили не связываться с Far & Son. Они просто трусы",- сказали юмористы шведской газете Афтонбладет.

На Аландских островах живет 28 000 человек, и большинство из них населяет крупнейший остров архипелага - Фаста. Сам архипелаг лежит между Финляндией и Швецией, но один из необитаемых уголков принадлежит России. Когда-то он принадлежал германо-финской паре. Прибрежный клочок земли стал российской собственностью после второй мировой войны в 1947 году, когда по мирному договору все имущество Германии было передано Советскому Союзу.

Полиции Аланд подтвердила, что получила в субботу жалобу об этом инциденте и что это место принадлежит российскому государству.

"Нарушители проникли в тот район и что-то построили, оставив за собой мусор. Это происшествие привлекло внимание, включая местные СМИ",- говорится в заявлении местной полиции.

Этот инцидент классифицирован как незаконное проникновение и загрязнение мусором. Полиция вошла в контакт с российским консулом и сняла описание места преступления. "Наказание за такое преступление составляет от до трех месяцев тюрьмы, но Far & Son заявили газете «Афтонбладет», что им не страшно. "Я думаю, что через год кто-нибудь построит его снова, из цемента. И тогда он останется навсегда."

"Голубая устрица» - единственное сооружение кроме Великой Китайской Стены, которое видно с Луны. Мы живьем не сдадимся".

Я так думаю, все было наоборот. Пришли педики, нагадили вокруг себя, как обычно, а когда их попросили убрать за собой, заявили о жестоких притеснениях. Как говорил один мой друг известного происхождения про исход евреев из Египта - заставлять евреев заниматься физическим трудом - это оголтелый антисемитизм.

в знак протеста против гонений на гомосексуалистов. ©

Ничего не поняла.

Разве им запрещают заниматься анальным сексом?

Дома и в нумерах - сколько угодно.

Но не перед детьми же на улицах!

в знак протеста против гонений на гомосексуалистов. ©

Ничего не поняла.

Разве им запрещают заниматься анальным сексом?

Дома и в нцмерах - сколько угодно.

Но не перед детьми же на улицах!

Всё что делают в постели двое-трое- стопицот взрослых человек по обоюдному согласию это их и только их дело.Но когда они это выволакивают на всеобщее обозрение - тут уже нужно отвечать за содеянное.

Пед...лы они такие...

Если жизнь-дерьмою то хочется остальных отходами жизнедеятельности перемазать.

"Нарушители проникли в тот район и что-то построили, оставив за собой мусор"  А ежли с России в Швецию мусор начнут завозить?

А может они имели в виду... ну, типа переселятся геев российских туда? 

ежели это российская земля, то устроить засаду, обвинить вообще во всем и отправить в самые жесткие гей-камеры Мордовии

Территория наша? Наша...Я б на ней полигон для нашего морского спецназа сделал....

Интересно, а там землицы прикупить можно? По идее должна не дорого стоить.

в Финляндии сделали гей-бар, нам сообщили о том, что это протест против наших гей-законов ? всё ?

ну и идите в вашу мекку ... на иух :cleaning-glasses:

Территория наша? Наша...Я б на ней полигон для нашего морского спецназа сделал....

Сразу прикинул, как поставить марину для наших яхт - в центре балтийского моря, да потом слухи запустить, что оттуда ПЛ к швеции плывут. Дозаправляются.

Классный троллинг

Интересно, а там землицы прикупить можно? По идее должна не дорого стоить.

Дак, в пополаме..  есть же проект закона о 10 гектарах каждому россиянину.

Поделим..

ВПОПОЛАМЕ, блиннн

Совсем зашился