Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктор

Господа форумчане, нужна ваша поддержка!

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к форуму за помощью. На сайте  "Наше Подмосковье" началось голосование  за проекты представленные на премию Губернатора Московской области. Прошу вашей помощи и кому не сложно проголосуйте  за мой проект «Молодёжи Хорлово – доступная спортивная площадка. Вместе меняем облик своего поселения» 

Чтобы проголосовать - пройдите по этой ссылке - http://наше-подмосковье.рф/projects/484233/

Мой проект посвящён строительству спортивной площадки для подростков и молодёжи и здоровому образу жизни.

Поделиться сообщением

Меня нет ни в одной из перечисленных соц сетей ,проголосовать не могу :( ,но морально поддержу ,дело нужное делаете.

Поделиться сообщением

спасибо за голоса. а аватарку я уже и не помню - ей 100 лет.

Праведные дела делайте хорошим лицом!

И Бог вам поможет!

Поделиться сообщением

Меня нет ни в одной из перечисленных соц сетей ,проголосовать не могу :( ,но морально поддержу ,дело нужное делаете.

Там можно авторизироваться и стандартным способом при помощи почты-пароля. Щелкните на кнопку "авторизироваться на сайте" над иконками соцсетей. :)

Поделиться сообщением

спасибо за голоса. а аватарку я уже и не помню - ей 100 лет.

Праведные дела делайте хорошим лицом!

И Бог вам поможет!

Согласен. У меня тоже первый позыв не помогать с такой авой, но я себя пересилил уже второй раз :)

Личико стоило бы поправить.

Поделиться сообщением

Там можно авторизироваться и стандартным способом при помощи почты-пароля. Щелкните на кнопку "авторизироваться на сайте" над иконками соцсетей

А если я не из Подмосковья? Как регистрироваться или выбирать первый понравившийся муниципалитет?

Поделиться сообщением