Jump to content
Sign in to follow this  
Курwiметр

Понаехали тут.

Recommended Posts

Падтверждаю.

Пока, предварительно, место прежнее, обсиженное намоленое.

Есть предложение вечер считать с 17 нуль-нуль. Варианты - обсуждаются.

Указания воспоследуют.

Падтверждаю.

Пока, предварительно, место прежнее, обсиженное намоленое.

Есть предложение вечер считать с 17 нуль-нуль. Варианты - обсуждаются.

Указания воспоследуют.

Время подходящее.

Ахтунг! Увага! Аттеншн! Шухер!

Граждане пассажиры! Жаждущие и страдущие! Следите за объявлениями диспетчера!

В результате подковерной возни и закулисных дрязг с использованием адмресурса и силы непечатного слова,

с высочайшей вероятностью сборище-попоище-дебоширище переносится в "Феличиту". Время - то же.

Указания воспоследуют.

Ахтунг! Увага! Аттеншн! Шухер!

Граждане пассажиры! Жаждущие и страдущие! Следите за объявлениями диспетчера!

В результате подковерной возни и закулисных дрязг с использованием адмресурса и силы непечатного слова,

с высочайшей вероятностью сборище-попоище-дебоширище переносится в "Феличиту". Время - то же.

Указания воспоследуют.

Это где????

Ура-ура-ура!

В харчевне "Феличита", что напротив нехорошей квартирки, по адресу Б.Садовая, д.3, в 19:00 состоится уже единожды ананасированный Пленум!

Ура!

Ура-ура-ура!

В харчевне "Феличита", что напротив нехорошей квартирки, по адресу Б.Садовая, д.3, в 19:00 состоится уже единожды ананасированный Пленум!

Ура!

Людвиг! Время - 19.00? Раньше не выходит?

Изложите, плс, в Гостинной.

Ура-ура-ура!

Ура!

А давайте пораньше. Некоторые в замкадье живут.

Guest user219

Подскажите хоть как опознать вашу теплую компанию - на случай если мимо получится с работы отскочить

Подскажите хоть как опознать вашу теплую компанию - на случай если мимо получится с работы отскочить

(Снимая шляпу) Их узнает каждый© :)

Ну, я, к примеру, и Людвиг - тоже, очень похожи на свои аватарки:)

Хотя, было дело, на Первом Пленуме оный Людвиг и приставал на наших глазах к совершенно посторонней компании... :) Обошлось:)

Ежель серьезно - (985)969-7684 Андрей.

А давайте пораньше. Некоторые в замкадье живут.

А давайте я столик закажу на 18:30 на имя Анатолия, а сам подтянусь к 19:00!

Это все суета и томление духа. Мне 2 часа домой добираться. И остальные что-то отмалчиваются.

Участие подтверждаю.

Участие Курвиметра подтверждаю.

Постараемся быть к 18.15 - 18.30.

Космополит, давай, подтягивайся...

Ежель чо - звоните, тел. выше.

Людвиг - заказывай на 18.30

UPD: В связи с нижеизложенным, постараемся быть к 18.00 :)

Edited by Strongigel

Внимание, внимание, говорит Германия!

Сегодня в шесть часов

Начанём подъём тостов!

В "Феличите" с 18:00 (по просьбе далекоживущих камрадов) заказан столик на имя Анатолия.

Б.Садовая, д.3 (м.Маяковская, после гостиницы Пекин в сторону Зоопарка первое здание).

Я подойде к 19:00

До встречи!

2 октября, между прочим. А Вы ни в одном глазу еще думаете?

Поднимаю тему.

А можно вопрос спросить? К присутствию Дам как завсегдатаи относятся? ( пока абстрактно интересуюсь).

Поднимаю тему.

А можно вопрос спросить? К присутствию Дам как завсегдатаи относятся? ( пока абстрактно интересуюсь).

Завсегда!!! (они же завсегдатаи)

Кормят (чем бог послал в меню ресторана) , поят(тем же), катают на большой машине с сильным мотором ( в метро).

И вообще относят... ся с большим пиететом. Воздыхают (перед кажной рюмкой) и всячески приветсвуют наличие на Пленуме Ежиков.

Вай-мэ... дэвушка. Ты только появись, такой рахат-лукум с шербетом сделаем, все завидовать будут.

Кстати, Strongigel (или еще кто) не сочтите за труд, Тришу надо бы в личке уведомить. Я в тырнете буду эпизодически, вести переписку в личке не смогу. Только сюда буду заглядывать на эту тему.

Поднимаю тему.

Завсегда!!! (они же завсегдатаи)

Кормят (чем бог послал в меню ресторана) , поят(тем же), катают на большой машине с сильным мотором ( в метро).

И вообще относят... ся с большим пиететом. Воздыхают (перед кажной рюмкой) и всячески приветсвуют наличие на Пленуме Ежиков.

Вай-мэ... дэвушка. Ты только появись, такой рахат-лукум с шербетом сделаем, все завидовать будут.

Кстати, Strongigel (или еще кто) не сочтите за труд, Тришу надо бы в личке уведомить. Я в тырнете буду эпизодически, вести переписку в личке не смогу. Только сюда буду заглядывать на эту тему.

Пааадтдтверждаю!

Дамы - наше фсе! А мы для них - всегда!

Ежедаму Тришу возьму на контроль!

И я, и я, и я! Хочу бух встретиться. На счет покатать шары есть предложения? Игру на бильярде уважаю весьма, русский особенно, хоть играю и не очень.

И я, и я, и я! Хочу бух встретиться. На счет покатать шары есть предложения? Игру на бильярде уважаю весьма, русский особенно, хоть играю и не очень.

Энто у нас со Strongigel'ем был опыт катания лысых ежиков в боулинге в Люблино... Тама и бильярд есть, но столы далеко от пива. Аж 10 метров от барной стойки.

А с боулингом тама стол рядом.

Сам в бильярд не играю, потому что не знаю кто козыри и чей заход.

Апаздал. :scare:

нифига подобного... Всё еще только начинается.

Предварительное время Пленума - это Тяпница, 12 октября.

Если не будет дополнительных пожеланий.

Надеемся за две (почти) недели собрать кворум...

Участвую!

Требую выдать мандат участника Пленума ЦК КПСС!

Мандат - дело добровольное, хотя и неблагозвучное. Остальное - приложим. :mocking::kolobok_redface:

Участвую!

Требую выдать мандат участника Пленума ЦК КПСС!

Мандат - дело добровольное, хотя и неблагозвучное. Остальное - приложим. :mocking::kolobok_redface:

В-общем, смело приходите - приложим мандатом на добровольной основе!

Тяпница. 12 октября. Вечер (думаю часов 18).

Авиамоторная. Пивнушка "Козловице".

Вобщем там же , тогда же.... и похоже те же.

Никто не сопротивляется, другого не предлагает...

Тяпница. 12 октября. Вечер (думаю часов 18).

Авиамоторная. Пивнушка "Козловице".

Вобщем там же , тогда же.... и похоже те же.

Никто не сопротивляется, другого не предлагает...

Я буду. Записывайте в список.

Хэйя! Хэйя! Дотого! © Пока, хвала Создателю, подтверждаю. Хотя, неделька тож выдалась весёлая...

Отличненько. Стал быть завтра , там же . Кто первый пришел забивает столик. На семерых... вроде получается.

Считаемся. Я, Суровый Ежик, Иван-царевич, Космополит, Людвиг, sakon, Trisha... Ну, плюс минус - семеро.

Отличненько. Стал быть завтра , там же . Кто первый пришел забивает столик. На семерых... вроде получается.

Считаемся. Я, Суровый Ежик, Иван-царевич, Космополит, Людвиг, sakon, Trisha... Ну, плюс минус - семеро.

Если часиков до 20 досидите :) , то, может, и я подтянусь... Как карта ляжет.

Только намекните, как распознать нужный столик. 38 ежей, например, на подоконнике.

Edited by Kleshiy

Только намекните, как распознать нужный столик. 38 ежей, например, на подоконнике.

Ого! Пожалуй, попробую подумать насчёт укрощения работы.

Ибо она не волк, а, скорее, тигр.

Ух ты! Эх ты! Досидим, адназначна! Ну, а чтобы Леший, да ёжиков не признал - ни в жисть не поверю! (ежель чо - тилипон чуть раньше по ветке)

Поднимаю тему.

Ближайший Пленум намечается на Тяпницу, с 19 до 22 по адресу м. Коломенская, ТЦ Гвоздь-2, Планета боулинг

Дорожки (1-2-...) будут заказаны. Количество зависит от желающих посетить мероприятие.

В программе:

- распитие напитков, с особой целью, в составе группы, по предварительному сговору.

- катание шаров и ежиков по дорожке

- разное

Океюшки. Планирую.

Завтра (уже сегодня) лично оповещу прекрасных ежедам и одного дикого, но весьма симпатишного Лешего.

м Коломенская. ТЦ Гвоздь-2. 4 этаж. "Планета боулинг".

Из метро (первый вагон из центра) выходим в стеклянные двери ( в подземном переходе) поворачиваем направо, идем до упора( упор не трогать :) ), поворачиваем налево идем длинным подземным переходом, выходим на улицу. Невдалеке видим здание торгового центра. Не ошибетесь, оно "украшено" какими то уродскими железяками. Заходим внутрь, ищем эскалатор(ы) поднимаемся на четвертый этаж.

На ближайшую Тяпницу, 25 января, с 19 до 22 часов, заказаны две дорожки на Альберта.(тут я тормознул, признаюсь, надо было на имя URSA, поменяем\дополним по прибытии на место.)

Объявляется предстартовая готовность номер 2.

Дамы начинают макияжиться, фуфыриться и выбирать форму одежды(см Примечание). Имхо, до Тяпницы должны успеть. :kolobok_redface:

Джентельмены снимают жабу с горла, сажают на поводок, и подсчитывают пенёнзы. В случае недостатка оных, Дворецкий предоставляет беспроцентный кредит.

Один фиг Пленум состоится что бы ни происходило, что бы ваша жаба ни говорила... а видеть Вас мы всегда рады.

По сложившейся более года тому назад традиции ( год? офигеть как время летит), платят Джентельмены.

Апатамушта "Дамы наше фсё и мы для них фсегда"(с)

Базовый бюджет: 2 дорожки на три часа - 8100 рублей. Чем больше Джентельменов, тем меньше удельные затраты. Пиво, еда и прочее мороженое - отдельно по расценкам местного меню.

В настоящий момент подтверждено участие трех Джентельменов (6 человек :D , жены тоже считаются). Если не будет дополнительных участников - из двух забронированных дорожек останется одна.

Примечание: для тех , кто ни разу не был в боулинге, а так же для Дам , выбирающих обувь. Шпильки на туфлях, сапогах, кирзачах и лаптях не годяцца. Вам все равно придется переобуться .Либо принести с собой сменку , если брезгуете той, которую выдадут прямо там. Подходит любая легкая околоспортивная обувь, чешки, кеды, тапки, кроссовки, не пачкающие пол подошвой.

Для опаздывающих, задерживающихся

Подходим на ресепшн, спрашиваем у девушек "номер дорожки зарезервированный на Альберта (или УРСУ)", запоминаем. Сдвигаемся чуть правее, где выдают тапки, называем свой размер, получаем корзинку с тапками и одноразовыми "носками"(если жмут, свободны, шнурки просто не нравятся, меняем). Переобуваемся, свои тапки кладем в корзину, сдаем обратно, идем к "номеру(ам) дорожки"... Дальнейшая ваша судьба пребывает во мраке... :)

Желательно появиться там несколько заранее. Где то в 18-45, чтобы было время на переобувание, чтение меню и прочие танцы с бубном

Желающие присоединиться к празднику жизни:

- пишите мне в личку

- оставляйте пост здесь. Надо посчитаться сколько же нас будет.

- мой контактный телефон 8-964-790-94-75.

м Коломенская. ТЦ Гвоздь-2. 4 этаж. "Планета боулинг".

Из метро (первый вагон из центра) выходим в стеклянные двери ( в подземном переходе) поворачиваем направо, идем до упора( упор не трогать :) ), поворачиваем налево идем длинным подземным переходом, выходим на улицу. Невдалеке видим здание торгового центра. Не ошибетесь, оно "украшено" какими то уродскими железяками. Заходим внутрь, ищем эскалатор(ы) поднимаемся на четвертый этаж.

На ближайшую Тяпницу, 25 января, с 19 до 22 часов, заказаны две дорожки на Альберта.(тут я тормознул, признаюсь, надо было на имя URSA, поменяем\дополним по прибытии на место.)

Объявляется предстартовая готовность номер 2.

Дамы начинают макияжиться, фуфыриться и выбирать форму одежды(см Примечание). Имхо, до Тяпницы должны успеть. :kolobok_redface:

Джентельмены снимают жабу с горла, сажают на поводок, и подсчитывают пенёнзы. В случае недостатка оных, Дворецкий предоставляет беспроцентный кредит.

Один фиг Пленум состоится что бы ни происходило, что бы ваша жаба ни говорила... а видеть Вас мы всегда рады.

По сложившейся более года тому назад традиции ( год? офигеть как время летит), платят Джентельмены.

Апатамушта "Дамы наше фсё и мы для них фсегда"(с)

Базовый бюджет: 2 дорожки на три часа - 8100 рублей. Чем больше Джентельменов, тем меньше удельные затраты. Пиво, еда и прочее мороженое - отдельно по расценкам местного меню.

В настоящий момент подтверждено участие трех Джентельменов (6 человек :D , жены тоже считаются). Если не будет дополнительных участников - из двух забронированных дорожек останется одна.

Примечание: для тех , кто ни разу не был в боулинге, а так же для Дам , выбирающих обувь. Шпильки на туфлях, сапогах, кирзачах и лаптях не годяцца. Вам все равно придется переобуться .Либо принести с собой сменку , если брезгуете той, которую выдадут прямо там. Подходит любая легкая околоспортивная обувь, чешки, кеды, тапки, кроссовки, не пачкающие пол подошвой.

Для опаздывающих, задерживающихся

Подходим на ресепшн, спрашиваем у девушек "номер дорожки зарезервированный на Альберта (или УРСУ)", запоминаем. Сдвигаемся чуть правее, где выдают тапки, называем свой размер, получаем корзинку с тапками и одноразовыми "носками"(если жмут, свободны, шнурки просто не нравятся, меняем). Переобуваемся, свои тапки кладем в корзину, сдаем обратно, идем к "номеру(ам) дорожки"... Дальнейшая ваша судьба пребывает во мраке... :)

Желательно появиться там несколько заранее. Где то в 18-45, чтобы было время на переобувание, чтение меню и прочие танцы с бубном

Желающие присоединиться к празднику жизни:

- пишите мне в личку

- оставляйте пост здесь. Надо посчитаться сколько же нас будет.

- мой контактный телефон 8-964-790-94-75.

Упс! Но спасибо! Бог даст-не последняя тяпница была! Именинницу с днем варенья!

Поднимаю тему.

Следующий Пленум, Очередной Внеочередной состоится в связи с

- Приездом Дамы из Челябинска

- Патамушта хочется

- Чо мы алкаши какие? Нам повод не нужен чтобы пиво попить.

Регистрируемся туточки.

Если не будет других предложений, то место и время сборища остается прежним. ТЦ Город, пивная Козловице, около 18 часов вечера,

в Тяпницу, 18 октября.

Ура! Я готов, только ТЦ Город мне не нравится - уж больно до него пешком тащиться долго, Дамам такое ни к чему!

от метро Римская маршрутка ходит прям от выхода до входа в ТЦ.

Можно подобрать новое место сбора, в принципе...

Место обитания Ptica , по слухам, будет где то на юго-западе. Можно уточнить, ближе к дате.

Если кому то известны тамошние , проверенные пивнушки\рестораны\рюмочные, то лично мне все равно... Мне что в ТЦ Город, что в юго-запад - это все от меня на том конце географии.

Ура! Я готов, только ТЦ Город мне не нравится - уж больно до него пешком тащиться долго, Дамам такое ни к чему!

от метро Римская маршрутка ходит прям от выхода до входа в ТЦ.

Можно подобрать новое место сбора, в принципе...

Место обитания Ptica , по слухам, будет где то на юго-западе. Можно уточнить, ближе к дате.

Если кому то известны тамошние , проверенные пивнушки\рестораны\рюмочные, то лично мне все равно... Мне что в ТЦ Город, что в юго-запад - это все от меня на том конце географии.

Место уже известно, и оно таки на юго-западе. Отель "Корстон". Косыгина, 15 - Воробьевы горы.

Прикинула на дубльгисе маршрут от вашего "Города" и содрогнулась - ну у вас и расстояния! :kolobok_eek: