Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oleg2

Небольшая просьба к форумчанам москвичам

Рекомендуемые сообщения

Есть просьба к форумчанам живущим в Москве, у кого есть пара часов свободного времени в эту субботу 18 июля 2015 г. Нужно встретить на Киевском вокзале жену с дочкой (1,5 годика) примерно в 10.50 и помочь им просто донести вещи до метро проехать до Казанского вокзала и так же донести вещи до вокзала. Возможно помочь распечатать электронный билет (хотя она это знает). Сумок не много, но ей надо и ребенка смотреть и иногда на ручки его брать и сумки нести.

Если кто то точно сможет быть в субботу то первый сюда отпишись, а я в личку ему уже конкретно распишу какой поезд вагон встретить..

Спасибо.

Поделиться сообщением

Эх! В субботу у москвичей Уик (блин) Енд. Кто из ночного, а кто в деревню. Но, я думаю найдутся маргиналы! 

- Как на Киевском вокзале! Три та тушки, три та та! Прошу извинить за излишнюю игривость, настроение хорошее (пока)!

Поделиться сообщением

Есть просьба к форумчанам живущим в Москве, у кого есть пара часов свободного времени в эту субботу 18 июля 2015 г. Нужно встретить на Киевском вокзале жену с дочкой (1,5 годика) примерно в 10.50 и помочь им просто донести вещи до метро проехать до Казанского вокзала и так же донести вещи до вокзала. Возможно помочь распечатать электронный билет (хотя она это знает). Сумок не много, но ей надо и ребенка смотреть и иногда на ручки его брать и сумки нести.

Если кто то точно сможет быть в субботу то первый сюда отпишись, а я в личку ему уже конкретно распишу какой поезд вагон встретить..

Спасибо.

пусть во владик едут здесь и встретят и проводят -точно-про маскву сумлеваються мужуки

Поделиться сообщением

Спасибо.

тут уже пообещали встретить, это хорошо.

А так, на будущее и на всякий случай: http://mosmetro.ru/about/mob_pass/z_mob/

Несколько раз видел таких сопровождающих, молодые ребята в спецформе, опрятные, аккурат маме с коляской, ребёнком и вещами помогали.

Поделиться сообщением