Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Анатоль Барыгин Амурский

Страна 404. Выпуск № 114

Recommended Posts

О патриотизме и любви к...  и вере в...

CICNjBtWwAAF4Ez.jpg

Вместо комментария

NFC1Cdruqcc.jpg

О гербах

В проекте нового герба Запорожья можно лицезреть символ 7-ой дивизии войск СС "Принц Ойген". А так - никакого фашизма 

CIB8VIDUsAEdUkl.jpg

О потерях и убытках

В Днепропетровске затопило штаб укро-волонтеров, утонуло 69 пар берцев. Будут пол-роты воевать босиком?

CH5Por1UAAAY5th.jpg

О том, что демократия - это пустыня

Во Львовской области вырубается лес, чтобы добывать янтарь варварским способом...

CH4CNcHUAAE70rR.jpg

CH4CNstUYAAKHa-.jpg

CH4CN0HVAAEVzrG.jpg

О линии Мажино... Порошенко-Яценюка

CIB4bGVWgAAu_8f.jpg

CIB4b1eWcAE-CCH.jpg

CIB4bk1WcAEBQyU.jpg

О достижениях...

CIBMwb8W8AAhuWx.jpg

Вместо комментария

CH704ANUAAAWPTv.jpg

О кадровых перестановках

rxpdWiTe8YQ.jpg

Вместо комментария

CH9vohWWUAI6ylQ.jpg

О том, когда должны навернутся слёзы из-за укро-патриотизма

Осталось узнать, насколько это правда...

CHtT0cOWoAAXlsB.jpg

О требованиях

CIBWrlHWoAAW4e3.png

О губренаторе Одессы

CHtT7U5UwAETGjO.jpg

О бывших киборгах... сломанных

Восстановлению не подлежат, что странно, вроде бы киборги. Недоделанные? 

CIBzHIEWIAAAJoA.jpg

Вместо комментария

Укро-солдат горел в укро-форме военной, которая вообще-то по стандартам не должна гореть... 

lXTGjIP-f6E.jpg

О том, что надо купить, чтобы жизнь наладилась... и здоровья прибавилось

CICkzDIUMAEBJ8C.jpg

О том, что это были до недавнего времени служащие милицейского подразделения

CIBt2dDUwAEHSgc.jpg

О борьбе с российской пропагандой

Как это видят майданутые

CICF4-EUkAALopz.png

CICF0lkUwAAJHxP.jpg

О том, как холопы встречают приезд пана

CH7toraUwAAerUG.jpg

О нарушивших обет не посещать Крым

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко отдыхает с семьей в Крыму

CH9JdhwVEAAbfQ6.jpg

Сегодня выпуск с огромным опозданием. Причина известна - почти сутки "Усадьба" на боку лежала. Подготовленный выпуск пропал бесследно, пришлось в срочном порядке, когда появилась возможность, клепать новый выпуск.  :(

Как-то очень хочется, чтобы это злокачественное новообразование скорее исчезло. Но разумнее просто подождать. Главное - укреплять границу.

Как-то очень хочется, чтобы это злокачественное новообразование скорее исчезло. Но разумнее просто подождать. Главное - укреплять границу.

Как ни грустно это говорить, но для это нужно, чтобы Путин ушёл... Только он держит всех - и ополченцев Новороссии, и патриотов российских в войсках, чтобы стереть в пыль это недогосударство...

Сегодня выпуск с огромным опозданием. Причина известна - почти сутки "Усадьба" на боку лежала. Подготовленный выпуск пропал бесследно, пришлось в срочном порядке, когда появилась возможность, клепать новый выпуск.  :(

Не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!

Как ни грустно это говорить, но для это нужно, чтобы Путин ушёл... Только он держит всех - и ополченцев Новороссии, и патриотов российских в войсках, чтобы стереть в пыль это недогосударство...

Не поняла, Вы считаете, что "Путин должен уйти"© или это юмор и нам смеяться?

и нам смеяться?

Я сказал только то, что сказал. Чтобы исчезло недоразумение под названием "404" - надо, чтобы ушел Путин, и пришел жесткий человек. Путин - добрый. Слишком добрый. Нет, меня он устраивает. Но хотелось бы, чтобы "404" сравняли с землёй. Слишком много дерьма с той стороны, но в период правления Путина - это невозможно. Он добрый. 

и нам смеяться?

Я сказал только то, что сказал. Чтобы исчезло недоразумение под названием "404" - надо, чтобы ушел Путин, и пришел жесткий человек. Путин - добрый. Слишком добрый. Нет, меня он устраивает. Но хотелось бы, чтобы "404" сравняли с землёй. Слишком много дерьма с той стороны, но в период правления Путина - это невозможно. Он добрый.

Ну вас стрелкнутых тут тонны, это понятно.

Прям щас вместо Путина КОГО? Ну точно по фамилии и биографии - КОГО?

Балаболы дешёвые. Тряпки. Импотенты.

"Анатоль Барыгин Амурский" - предыдущая строка не адресована Вам лично.

Герб Юкрэйн - это шарж на старый герб князей Рюриковичей. Рорик - сокол. На гербе был "пикирующий" сокол. Точнее сокол - это символ солнца и естественно, что символический сокол смотрел на мир людей сверху вниз, поэтому я "пикирующий" написал в кавычках. Тот герб, что сейчас принят в Юкрэйн весьма отдалённо напоминает то, что было. Это трезубец и ничего с этим делать уже не надо. Даже хорошо, что символ солнца не тронули; хорошо.

Не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!

Просто решил использовать функцию, которая мне была предоставлена в выделенном мне подвальчике. Там есть кнопочка - "Опубликовать в ... такое-то время". Вчера зная, что сегодня мне надо отъехать, лёг попозже, подготовил материал, нажал кнопочку "Опубликовать"... И всё! материал пропал... Пришлось клепать на скорую руку. Просто надо понимать, что подготовка материала требует определённого времени...

Ну вас стрелкнутых тут тонны, это понятно.

Не надо при мне упоминать про Гиркина. С некоторых пор, когда стала полностью понятна его деятельность - для меня он полный "ноль". Я не призываю свергнуть Путина. Россия давно не знала такого прагматика во внешней политике. Я только говорю, что он - добрый. Слишком добрый. А потому не захочет уничтожения "404"...

Путин прагматик и добивается самостоятельной, через честный референдум передачи власти пророссийским силам и в условиях порядка и стабильной ситуации самостоятельного выхода новой страны из кризиса. Без наших обильных издержек и с нужным нам результатом. Он постоянно нам об этом говорит с экрана. На счёт добрый... я вот добрый, и хочу побыстрее прекратить страдания людей на Донбассе. А Путин всё же больше прагматик.

На фото, где холопы встречают пана, вроде бы и кустики конопли хорошо так видно?  Правильно встречают. :D

вроде бы и кустики конопли 

CHyVTbHVAAAt52i.jpg

М-да,укроармии есть с чем в атаку идти,да и пора бы их укропами перестать величать. :scare:

М-да

В армии ДНР за это расстреливают...

Так и правильно.Если армия разлагаетса,то это уже не армия,а банда мародёров.И укроармия этого состояния уже давно достигла.

М-да

В армии ДНР за это расстреливают...

Так и правильно.Если армия разлагаетса,то это уже не армия,а банда мародёров.И укроармия этого состояния уже давно достигла.

Так в том-то и разница в подходах. Жёсткое правило в армиях Новороссии - что ЛНР, что ДНР. Проскакивают, конечно, случаи. Вот из последнего. В Луганске пьяные ополченцы врезались в кафе. Трое погибших. Есть отклонения. Люди везде разные, к сожалению...

CHz2b7sUAAA_hM6.jpg

вроде бы и кустики конопли 

CHyVTbHVAAAt52i.jpg

Это - мутировавший украинский укроп. Чернобыль, знаете ли...

Спасибо за труд!

и нам смеяться?

Рано. Мрия должна умереть своей смертью.

и нам смеяться?

Рано. Мрия должна умереть своей смертью.

Правильно. Сначала должны помучиться.