Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Untoilerant

Мне невероятно стыдно.

Recommended Posts

Нужен совет. Лекарства закуплены, решается вопрос со сдачей маминой квартиры в аренду, но теперь, благодаря вашей помощи, появилась возможность сократить на два месяца срок кредитного договора без штрафов и при тех же ежемесячных выплатах или наоборот продлить его ещё на год с меньшими выплатами и на тот же процент. Просто этот вопрос так же связан с помощью маме. Как лучше?

Что там будет через лишний год не знает никто.

А у банков часто мелким шрифтом приписана возможность изменения условий договора.

ИМХО лучше расплатиться с долгами как можно раньше.

НО! В первую очередь  лекарства лечение и уход за Вашей мамой.

Сколько нужно на это денег смотрите сами - чтобы не было - что-то по долгу погасили, а денег на текущее лечение опять нет.

Нужен совет. Лекарства закуплены, решается вопрос со сдачей маминой квартиры в аренду, но теперь, благодаря вашей помощи, появилась возможность сократить на два месяца срок кредитного договора без штрафов и при тех же ежемесячных выплатах или наоборот продлить его ещё на год с меньшими выплатами и на тот же процент. Просто этот вопрос так же связан с помощью маме. Как лучше?

Что там будет через лишний год не знает никто.

А у банков часто мелким шрифтом приписана возможность изменения условий договора.

ИМХО лучше расплатиться с долгами как можно раньше.

НО! В первую очередь  лекарства лечение и уход за Вашей мамой.

Сколько нужно на это денег смотрите сами - чтобы не было - что-то по долгу погасили, а денег на текущее лечение опять нет.

Само собой. Просто я со своего дохода на кредит смогу потратить больше, а ваши будут лежать на лечение.

Ребята, большая просьба, БОЛЬШЕ НЕ НАДО. 50 000 с лишним, этого хватит и на лекарства и на устройство мамы в клинику после лечения на полное обследование. Тему я закрываю. Ещё раз всем спасибо.

Ну, значит, я последняя, которая отправила денежку. :)

Прошу прощения за то, что так долго возилась с переводом - карточка у меня появилась совсем недавно, и я ещё пока мало что умею... да, честно говоря, ничего не умею. Вот, пришлось учиться. Значит. и мне польза!

Guest
This topic is now closed to further replies.