Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Untoilerant

Мне невероятно стыдно.

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет. Лекарства закуплены, решается вопрос со сдачей маминой квартиры в аренду, но теперь, благодаря вашей помощи, появилась возможность сократить на два месяца срок кредитного договора без штрафов и при тех же ежемесячных выплатах или наоборот продлить его ещё на год с меньшими выплатами и на тот же процент. Просто этот вопрос так же связан с помощью маме. Как лучше?

Что там будет через лишний год не знает никто.

А у банков часто мелким шрифтом приписана возможность изменения условий договора.

ИМХО лучше расплатиться с долгами как можно раньше.

НО! В первую очередь  лекарства лечение и уход за Вашей мамой.

Сколько нужно на это денег смотрите сами - чтобы не было - что-то по долгу погасили, а денег на текущее лечение опять нет.

Поделиться сообщением

Нужен совет. Лекарства закуплены, решается вопрос со сдачей маминой квартиры в аренду, но теперь, благодаря вашей помощи, появилась возможность сократить на два месяца срок кредитного договора без штрафов и при тех же ежемесячных выплатах или наоборот продлить его ещё на год с меньшими выплатами и на тот же процент. Просто этот вопрос так же связан с помощью маме. Как лучше?

Что там будет через лишний год не знает никто.

А у банков часто мелким шрифтом приписана возможность изменения условий договора.

ИМХО лучше расплатиться с долгами как можно раньше.

НО! В первую очередь  лекарства лечение и уход за Вашей мамой.

Сколько нужно на это денег смотрите сами - чтобы не было - что-то по долгу погасили, а денег на текущее лечение опять нет.

Само собой. Просто я со своего дохода на кредит смогу потратить больше, а ваши будут лежать на лечение.

Поделиться сообщением

Ребята, большая просьба, БОЛЬШЕ НЕ НАДО. 50 000 с лишним, этого хватит и на лекарства и на устройство мамы в клинику после лечения на полное обследование. Тему я закрываю. Ещё раз всем спасибо.

Поделиться сообщением

Ну, значит, я последняя, которая отправила денежку. :)

Прошу прощения за то, что так долго возилась с переводом - карточка у меня появилась совсем недавно, и я ещё пока мало что умею... да, честно говоря, ничего не умею. Вот, пришлось учиться. Значит. и мне польза!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.