Jump to content
Sign in to follow this  
Гродненский

Магдалена Огурек - кандидат в президенты Польши от SLD

Recommended Posts

0003S2RG4MRYL3N0-C116-F4.jpg

Магдалена Огурек – кандидат от левых демократов (SLD) на президентских выборах в этом году. Подтвердил это лидер SLD Лешек Миллер.

Журналист RMF FM Гжегож Кволек проинформировал, что ранее появлялись слухи, что SLD может выставить кандидатуры Малгожаты Шмайдзинской, Катажины Пекарской или Рышарда Калиша.

Но SLD сделал ставку на Магдалену Огурек, бывшую в прошлом главой кабинета тогдашнего лидера SLD Гжегожа Наперальского. В 2011 году безуспешно участвовала она в парламентских выборах по партийному списку SLD в Рыбнике.

Из информации, доступной на ее интернет-странице, следует, что Магдалена Огурек в 2012-2014 годах была консультантом Центробанка, в 2002-2005 работала в госадминистрации, в частности в МВД и Бюро евроинтеграции.

0003S21I3TX8AT8M-C102.jpeg

Магдалена Огурек родилась в 1979 году, доктор гуманитарных наук, специализируется по истории костела.

Закончила тематические курсы в EIPA (European Institute of Public Administration) в Маастрихте, последипломные курсы по направлению Евроинтеграция в Варшавском университете. Автор книг «Польские тамплиеры – мифы и реальность» и «Бегинки и вальденцы в Шленске и Моравии в конце 14 века».

Magdalena Ogórek na prezydenta. To już oficjalne

Судя по списку учебных заведений, девушка придерживается крайне либеральных взглядов. Блин, мало в польской политике овощей, огурца не хватало для полного комплекта

Edited by Пузырек

А как она к санкциям относится? А то можем и фотосессию с Путиным устроить, разом победит на выборах :) Да и Путину хоть будет с кем в Европе поговорить :)

няшная. но какая то угловатая. злая видно. наша Поклонская интереснее

Это не угловатость. Это типичные последствия постоянных диет. Она не злая, она голодная :)

Как сказал глава МИД Польши :" Мы отсасываем у американцев, как последние фраера !" :mocking:

.... :D .... :cleaning-glasses: ... :drinks:

Мне нравится. Буду голосовать- за.

за... за что? За то что блондинка голубоглазая или за то что она думает? :)

Мне нравится. Буду голосовать- за.

за... за что? За то что блондинка голубоглазая или за то что она думает? :)

Проще фсе. Для таких, как Adam, чем хуже для Польши ... тем лучше :mocking:

Edited by гнтк

Я бы её выбрал президентом Польши.

или своей кухни-спальни? :sarcastic:

Не, худюшшая.