Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

stanys

У России нет денег на содержание жителей Донбасса

Recommended Posts

Проект "Новороссия" прекращено, так как Россия не имеет денег на содержание миллионов пенсионеров и буджетников с востока Украины. Об этом пишет на своей странице в Facebook российский оппозиционер Борис Немцов.

"Новоросссией" часть российских политиков называют территории Луганской и Донецкой областей, которые Москва хочет оторвать от Украины.

3243d40d50f19a18130c38da365a0751.jpg

- Путин демонстративно отказался от встречи с лидерами "ДНР" и "ЛНР" не только из-за того, что боится очередных санкций, но также и потому, что нет что им сказать. У него нет денег, чтобы обеспечит 4 миллионов человек", - утверждает Немцов.

Российский оппозиционер добавил, что это не означает окончания конфликта на востоке Украины. - Кремль по-прежнему будет поставлять оружие, организовывал провокации, незаконно посылать войско в Донецк, но не кормить этот регион Украины. Потому что шахты затоплены, население не имеет работы, ни денег, потому Захарченце и его команде не останется ничего другого, как сражаться, - прогнозирует оппозиционер.

- Так вот без славы заканчивается кровавый скандал Путина против братнему народу, - пишет Борис Немцов. На прошлой неделе Немцов дал понять, что Россия может ожидать введения новых санкций Запада и продолжение снижения стоимости российской валюты. Причиной этого, по мнению оппозиционера, - было нарушение Путинаом и Лавроваом договорeнностей из Минска.

7 ноября рубль показал самый низкий курс в последней истории, сейчас за евро необходимо заплатить 60 рублей.

http://wiadomosci.onet.pl/swiat/borys-niemcow-rosja-nie-ma-pieniedzy-na-utrzymanie-mieszkancow-donbasu/0vjsq

Бу-га-га. Вот и всё что можно сказать про Немцова и его мнение. За что зверюшке заплатили то зверушка и верещит.

Станыс совсем съехал, тащит в Усадьбу русофоба немцова, который от всей души русских ненавидит

Да-да, Станысь. Немцов конечно же прав - России трудно содержать миллионы пенсионеров Новоросии, России будет легче содержать проамериканскую либерастическую оппозицию вроде Немцов(ского), Ковалев(ского) и других наших "любимых друзей" Дзидека, кстати, и обамка будет не против.

Так как Нецов(ский) "гусский", то он не знает или не чувствует русскую пословицу: "В тесноте, да не в обиде". Единственная печаль - не совсем у нас с пром. производством хорошо, а то бы и на курс бакса внимание не обращали. Зато сейчас всем наверху это стало понятнее еще лучше и мы больше будем обращать внимание на этот вопрос.

Станыс совсем съехал, тащит в Усадьбу русофоба немцова, который от всей души русских ненавидит

Ну и что? Хозяйка к примеру выкладывает русофобов Сакевича, Талагу и прочих Радзивиновичей. Чем Немцов хуже?

Уважаемый Станис! Польша - большая европейская страна, где много чего интересного может происходить. Раньше мне нравилось польское кино и литература. Удивляли поляки своим креативом в деле развития малого бизнеса.. Я полагаю, что Ваши находки из этих областей могут заинтересовать и других читателей "Усадьбы" . А немцова и ему подобных мы знаем лучше Вас, поверьте. С уважением и надеждой на понимание...

Ну и что? Хозяйка к примеру выкладывает русофобов Сакевича, Талагу и прочих Радзивиновичей. Чем Немцов хуже?

А разве Немцова нужно переводить?

Немцова мы можем почитать в подлиннике - зачем его тут выкладывать?

ГОСПОДА!

Как вставить текст??!!

Впервые захотелось.

Объясните пошагово, ибо не люблю этот ящик...

Форумчане, колитесь. Кто чего понял? :D

ГОСПОДА!

Как вставить текст??!!

Впервые захотелось.

Объясните пошагово, ибо не люблю этот ящик...

1. Выбрать раздел (Находки..., переводы... и тд).

2. Нажать кнопку "Открыть тему"

3. Думаю, дальше понятно.

4. Изображения просто перетаскиваются мышкой из источника.

5. Удачи.

А разве тут только переводы?

А разве тут только переводы?

А какой смысл перепечатывать весь текст Немцова, если достаточно просто кинуть ссылку и высказать своё собственное мнение?

Станис, прошу пардону, но задостал шлак всякий постить с умным видом. Если уж хочется на сайте гуано подлить, то лей польское, пожалуйста. Своих дебилов мы и сами в лицо узнаём, а ваших, пока что, не всех знаем.

А какой смысл перепечатывать весь текст Немцова, если достаточно просто кинуть ссылку и высказать своё собственное мнение?

Процентов 80 публикаций на Урсе взяты из русскоязычных источников (не ссылок, а именно публикаций). Потом, это персональный раздел Станыса. Что желает, то и выкладывает.

Станис, прошу пардону, но задостал шлак всякий постить с умным видом. Если уж хочется на сайте гуано подлить, то лей польское, пожалуйста. Своих дебилов мы и сами в лицо узнаём, а ваших, пока что, не всех знаем.

Ввиду отсутствия кнопки Благодарность, просто проявляю солидарность с этим мнением. Могу написать +1 или +100 000.

Да-да, Станысь. Немцов конечно же прав - России трудно содержать миллионы пенсионеров Новоросии, России будет легче содержать проамериканскую либерастическую оппозицию вроде Немцов(ского), Ковалев(ского) и других наших "любимых друзей" Дзидека, кстати, и обамка будет не против.

Так как Нецов(ский) "гусский", то он не знает или не чувствует русскую пословицу: "В тесноте, да не в обиде". Единственная печаль - не совсем у нас с пром. производством хорошо, а то бы и на курс бакса внимание не обращали. Зато сейчас всем наверху это стало понятнее еще лучше и мы больше будем обращать внимание на этот вопрос.

:drinks:

LesShiy (08 Ноябрь 2014 - 14:06) писал:

"Станис, прошу пардону, но задостал шлак всякий постить с умным видом. Если уж хочется на сайте гуано подлить, то лей польское, пожалуйста. Своих дебилов мы и сами в лицо узнаём, а ваших, пока что, не всех знаем."

:drinks: :drinks: :drinks:

Ввиду отсутствия кнопки Благодарность, просто проявляю солидарность с этим мнением. Могу написать +1 или +100 000.

А как же быть без творчества "стрелки осциллографа"?

Тут вопрос. Соотношение свободы и здравого смысла. Долго думать надо, причем, головой! :)

Плюс ко всему, задела ссылка на мнение Немцова. Отсюда и сыр-бор пошёл.

Тут вопрос. Соотношение свободы и здравого смысла. Долго думать надо, причем, головой! :)

Ну, на "святое" ж никто не замахивается. :D Но, если Йулечга глаголом жжот, вгоняя всех неупоротых читателей в трепет, когнитивный диссонанс и недоумение, то Борюсь, по сравнению с ней, неимоверно уныл и скучен.

Этот гой как бы хочет хоть как бы уязвить, но он не может ни за что уцепится. Поэтому все его метания смотрятся весьма забавно.

да пусть тащит надо знать врага и его шестерок в лицо :sarcastic:

Удивляли поляки своим креативом в деле развития малого бизнеса..

Это вы про яблоки?

Да нет))) Я про тех "старых" поляков, которые в гаражах "варили" джинсу, паяли солнцезащитные очки "как у рэмбо" и т.п. Теперь таких нет... Згинели((

Я так понимаю, раньше Россия содержала всю Украину (250 ярдов за 23 года). Теперь посмотрим, как ЕС будет содержать Руину. Пока не очень получается. Разве, что Станысь из своего кармана начнет. :sarcastic:

Многие здешние форумчане нарекали, что я не показываю ничего положительного о России. Вот и решил такое найти, и нашёл. Считаю это мнение Немцова правильным, он этим своим высказыванием правильно оценил украинскую авантюру Кремля; так что он не такой уж дурак, как некоторые здешние его рисуют.

Попробуйте с его тезисами мериторически поспорить, без этих всяких эпитетов и без этого негативного пафоса.

Уже на содержание Крыма Москва выложила либо в ближайшее время выложит ок. 100 млрд руб. И это не одноразовый расход, а многолетние. Похоже, а даже хуже, будет в Донбасе. Ведь в эти двух регионах Украины проживает свыше ? млн населения, а у всех голодные желудки и тд. Ну, что более вам объяснять, ведь и вы окончили какие-то школы, счас думайте самостоятельно.

Денег не хватает на пенсии и некоторые зарплаты, на компенсацию роста цен и инфляцию, а вот миллиарды на войнушку всегда у вас найдутся. По-видимому, кошельки кремлевитян этой ситуации не чувствуют, а простой народ будет молчать и на кухнях потихоньку ситуацию обсуждать. Но этого в Кремле никто уже не услышит. Думаю, что в своём мнении Немцов не одинокий. Знаю, на основе ваших CМИ ,а особенно - некоторых телеканалов.

Уважаемый Станис! Польша - большая европейская страна, где много чего интересного может происходить. Раньше мне нравилось польское кино и литература. Удивляли поляки своим креативом в деле развития малого бизнеса.. Я полагаю, что Ваши находки из этих областей могут заинтересовать и других читателей "Усадьбы" . А немцова и ему подобных мы знаем лучше Вас, поверьте. С уважением и надеждой на понимание...

Если бы был на такую тематику спрос, я бы с удовольствием попробовал кое-что перевести. Но такого я, после многолетнего общения, не встретил.

Многие здешние форумчане нарекали, что я не показываю ничего положительного о России. Вот и решил такое найти, и нашёл. Считаю это мнение Немцова правильным, он этим своим высказыванием правильно оценил украинскую авантюру Кремля; так что он не такой уж дурак, как некоторые здешние его рисуют.

Попробуйте с его тезисами мериторически поспорить, без этих всяких эпитетов и без этого негативного пафоса.

Уже на содержание Крыма Москва выложила либо в ближайшее время выложит ок. 100 млрд руб. И это не одноразовый расход, а многолетние. Похоже, а даже хуже, будет в Донбасе. Ведь в эти двух регионах Украины проживает свыше ? млн населения, а у всех голодные желудки и тд. Ну, что более вам объяснять, ведь и вы окончили какие-то школы, счас думайте самостоятельно.

Денег не хватает на пенсии и некоторые зарплаты, на компенсацию роста цен и инфляцию, а вот миллиарды на войнушку всегда у вас найдутся. По-видимому, кошельки кремлевитян этой ситуации не чувствуют, а простой народ будет молчать и на кухнях потихоньку ситуацию обсуждать. Но этого в Кремле никто уже не услышит. Думаю, что в своём мнении Немцов не одинокий. Знаю, на основе ваших CМИ ,а особенно - некоторых телеканалов.

Станыс. Ну ты же знаешь, что я к польским товарищам отношусь очень лояльно. И как тебя можно оборонять перед форумчанами, если ты такую пургу несешь?

Удивляли поляки своим креативом в деле развития малого бизнеса..

Это вы про яблоки?

Да нет))) Я про тех "старых" поляков, которые в гаражах "варили" джинсу, паяли солнцезащитные очки "как у рэмбо" и т.п. Теперь таких нет... Згинели((

Джинса - это ткань или самогон? Ткани у нас никогда в гараже не "варили", а вот самогон - да!

Ремесленники у нас не згинели, а наоборот, при свободном рынке размножились :-).

Станыс. Ну ты же знаешь, что я к польским товарищам отношусь очень лояльно. И как тебя можно оборонять перед форумчанами, если ты такую пургу несешь?

Я высоко оцениваю твою лояльность, за что большое спасибо.

Быть может и появилась в моём сообщении какая-то метелица, но наверно не всё. Ведь как знаешь, я не проживаю в информационном вакууме, ничего не придумываю - всё это можно найти в Рунете и вашем ТВ, русский для меня не преграда. Ведь я просил: "Попробуйте с его (Немцова) тезисами мериторически поспорить, без этих всяких эпитетов и без этого негативного пафоса".

Мало знать русский и бродить в интернете...Интернет- это большая помойка....,и найти в нем можно и золотой перстень и кучу дерьма. С Немцовым спорить будет только глупый, поскольку этот нерукопожатныый "товарищ" приложил много усилий к развалу великой страны..., точнее здорово попользовался возможностью набить карманы на ее развале. И это не какой-то вшивый инженеришка из заштатного НИИ, а человечек входивший в правительство.

Что касаемо темы...Вы многих процессов и явлений в России просто не понимаете....,точнее понимаете на свой лад, а это далеко не истина. Крым -территория России и сколько на него будет потрачено не ваша забота. Сколько нужно будет ,столько и потратят....сейчас...Но этот регион вполне может стать донором в госбюджет при правильном подходе к вопросу.

290px-Boris_Nemtsov_2008-11-23.jpg

Станыс. Сам посмотри. Разве порядочный человек может иметь такую рожу?

Он наверно нравится женщинам, нужно бы форумчанок спросить. А рожа у него русская.

У русского не может быть еврейской рожи.У нас морду бьют не по паспорту....уж поверьте наслово....

Он наверно нравится женщинам, нужно бы форумчанок спросить. А рожа у него русская.

Ага. У Селины или Ангелины спроси насколько он им нравится. Да что там, у самой Тамары Михайловны... Узнаешь много новых слов.

Мало знать русский и бродить в интернете...Интернет- это большая помойка....,и найти в нем можно и золотой перстень и кучу дерьма. С Немцовым спорить будет только глупый, поскольку этот нерукопожатныый "товарищ" приложил много усилий к развалу великой страны..., точнее здорово попользовался возможностью набить карманы на ее развале. И это не какой-то вшивый инженеришка из заштатного НИИ, а человечек входивший в правительство.

Что касаемо темы...Вы многих процессов и явлений в России просто не понимаете....,точнее понимаете на свой лад, а это далеко не истина. Крым -территория России и сколько на него будет потрачено не ваша забота. Сколько нужно будет ,столько и потратят....сейчас...Но этот регион вполне может стать донором в госбюджет при правильном подходе к вопросу.

А вот многие Ваши сородичи не владея даже польским о моей стране высказывается без каких-либо тормозов. Повторяют то, о чём говорит ваша государственная телевизия.

Однако, короткое высказывание Немцова многих возбудило, значит, он вам не равнодушен.

С этим развалом СССР то многие русские переборщают - это был ожидаемый конец последней мировой империи. А кто у вас законно набил карман, как за прикосновением волшебной палочки, в Москве накопилось самое большое в Европе количество миллиардеров.

Кто и как понимает российские дела, то мы можем поспорить. Кроме российского и польского мнения у меня есть доступ и до других европейских мнений.

КРЫМ - это не только русское дело, но и европейское, и мировое. Вы большой оптимист, если пишете: "Но этот регион вполне может стать донором в госбюджет". А каково мнение ваших экономистов? Знаете?

Знаю. Но разводить тут ля-ля на целую партянку ей-богу лень. И вы правы, нам не безразлично , что творят у нас засранцы разного калибра...Европейские мнения нам пофиг, пусть наведут порядок для начала в своем курятнике...петухов много там,но курочек давно не топчут, курочки все чаще на масульман заглядываются....и уж вааще хреново будет ,если европейсы в Крым сунутся...огребут по самый небалуй, ибо нефиг...Ну и наконец про наших воро...пардон миллионеров...Назовите хоть одного миллионэра, который заработал свой миллион, развозом пиццы или мойкой посуды....

А вот многие Ваши сородичи не владея даже польским о моей стране высказывается без каких-либо тормозов. Повторяют то, о чём говорит ваша государственная телевизия.

Станыс. Вот я ни разу ничего плохого про Польшу не говорил. Напротив! Мне она (Польша) очень даже нравится. И вот хоть убей! Нет по нашему телевидению никаких новостей про Польшу. И хотел бы посмотреть, да нечего.

Станыс. Вот я ни разу ничего плохого про Польшу не говорил. Напротив! Мне она (Польша) очень даже нравится. И вот хоть убей! Нет по нашему телевидению никаких новостей про Польшу. И хотел бы посмотреть, да нечего.

А как знатока Польши можно спросить: снимаются ли там сейчас фильмы уровня "Фараона", "Знахаря", "Таис".. прекрасных комедий вроде "Ва-банк", "Секс-миссия"? Помню, правда, смотрел один неплохой боевичок .. "Телохранитель", кажется... но давно уже - лет 10 назад..

Только один вопрос: а если бы у Польши был вариант вернуть древний город Львов, например.. Ценой падения уровня жизни на 30 % в течении 2 лет? Как бы Вы отреагировали?

А как знатока Польши можно спросить: снимаются ли там сейчас фильмы уровня "Фараона", "Знахаря", "Таис".. прекрасных комедий вроде "Ва-банк", "Секс-миссия"? Помню, правда, смотрел один неплохой боевичок .. "Телохранитель", кажется... но давно уже - лет 10 назад..

Да какой я там знаток... Секс миссию знаю, танкисты само собой, Полу мою любимую Раксу, Марылю нашу Родович...

Знаю. Но разводить тут ля-ля на целую партянку ей-богу лень. И вы правы, нам не безразлично , что творят у нас засранцы разного калибра...Европейские мнения нам пофиг, пусть наведут порядок для начала в своем курятнике...петухов много там,но курочек давно не топчут, курочки все чаще на масульман заглядываются....и уж вааще хреново будет ,если европейсы в Крым сунутся...огребут по самый небалуй, ибо нефиг...Ну и наконец про наших воро...пардон миллионеров...Назовите хоть одного миллионэра, который заработал свой миллион, развозом пиццы или мойкой посуды....

Без европейского мнения Россия далеко не уедет, она только в гос. телеканалах такая ВАЖНАЯ, БОГАТАЯ. А какова она на самом деле, то ежедневно это показывают итоги наложенных на вас западных санкции. Если этого не видите, либо не понимаете, то причиной такого явления ваша нахальная пропаганда. Если у вас нет, естественных каждому развитому гражданскому обществу, вольных и независимых СМИ, то вот тогда и нет другого, кроме официоза мнения.

Никакие европейцы в Крым не сунутся... Европа уже перестаёт оружием воевать, воюет развитой экономикой и интеллектом. Предлагаем всем европейцам новый подход к обществу и к его ожиданиям.

Ваши миллиардеры и ваши проблемы, почему я должен заниматься разбирательством преступлений ваших? Сами разбирайтесь.

Stanys, ну не говорит наша телевизия про Польшу, как бы Вам этого не хотелось.

Говорит, говорит, только Вы этого не хочете замечать либо признаться. На одних телеканалах маловато, а на других - более. Вот, напр. обсуждали тему "поляк - президентом Евросоюза", это о нашем бывшем премьере Дональде Туску. На одном телеканале очень позитивно 45 мин. говорили ваши комментаторы о большом прогрессе Польши после вступления ее в ЕС. Наберите в Яндексе "10 лет Польши в ЕС" и посмотрите, и почитайте, что поисковик вам покажет. А если сами не найдёте, то я Вам помогу. ОК!?

Без европейского мнения Россия далеко не уедет, она только в гос. телеканалах такая ВАЖНАЯ, БОГАТАЯ. А какова она на самом деле, то ежедневно это показывают итоги наложенных на вас западных санкции. Если этого не видите, либо не понимаете, то причиной такого явления ваша нахальная пропаганда. Если у вас нет, естественных каждому развитому гражданскому обществу, вольных и независимых СМИ, то вот тогда и нет другого, кроме официоза мнения.

Никакие европейцы в Крым не сунутся... Европа уже перестаёт оружием воевать, воюет развитой экономикой и интеллектом. Предлагаем всем европейцам новый подход к обществу и к его ожиданиям.

Ваши миллиардеры и ваши проблемы, почему я должен заниматься разбирательством преступлений ваших? Сами разбирайтесь.

:sarcastic: Правда? А чего тогда ваши польские вояки в Афганистане делают? А французы - в Мали? Югославию кто бомбил?

Только один вопрос: а если бы у Польши был вариант вернуть древний город Львов, например.. Ценой падения уровня жизни на 30 % в течении 2 лет? Как бы Вы отреагировали?

Раздел Украины ваши политики нам предлагали: одни официально, а другие - за кулисой. Мы думаем по-другому. В Европе считаем, что более прогрессивным оружием является человеческий интеллектуальный капитал, а не миллионы солдат и тысячи всяко боевого железа. Европа объединяется, почто нам захватывать наш бывший польский город Вильно (Вильнюс)? Литва и Польша объединились с Европой, я в Вильно могу поехать, там проживать и работать. Не нужны мне никакие разрешения, всё зависит от мeniaо личнo. За 10-20 лет будет похоже и со Львовом, когда Украина вступит в ЕС.

А почему ваши политики раньше не подумали, какие будут госрасходы в связи с украинской авантюрой? Мы предпочитаем не дарит' украинцам рыбу, а уду. Мы им поможем, а они научатся и сами будут рыбачить. Вот таким оружием предлагаем воевать. Ваши действия на Украине ускорили ее евроинтеграцию и нарастили более анти русских настроений. Я предпочитаю европейский подход, а не русский. Наш подход более эффективен.

Не оглядываясь на мнение европиоидов Россия жила большую часть своей истории, в том числе и в 20 веке...до горбачевской катастройки, однако ей это не мешало иметь армию-противовес НАТО и запускать ракеты в космос..., кстати к слову...США даже сейчас это не в состоянии сделать без России. Поэтому Россия ВАЖНАЯ и БОГАТАЯ, поскольку богатство определяется не количеством зеленой резанной бумаги именуемой долларом. Может поделитесь достижениями великой Польши за этот период? Санкции мы переживем и еще неизвестно кто больше от них пострадает...Пиндосы насадили вас на кукан и вертят как выгодно им, а им не нужен конкурент в виде объединенной Европы или по кускам. Что касаемо СМИ, то наши СМИ вашим дадут сто очков вперед...,поскольку пишут ВСЕ что им всбредет в голову...и про Путина, и про страну , и про "дядю Васю" Ваши же отрабатывают бабки тех кто их содержит...А заявляя то , что вы говорите про наши СМИ говорит просто о том , что Вы НИЧЕГО не знаете об обстановке в нашей стране. Про миллиардеров вообще писать не буду, мне на них фиолетово.... :cleaning-glasses::morning::mocking: