Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

aleksey1992

War Thunder: "Победа за нами" / "Victory is ours" (настоятельно советую посмотреть аж слезу прошибло)

Recommended Posts

Вот смотрю и задаюсь вопросом на всю страну только одна компания которая может делать продукт на мировом уровне. Почему до сих пор нашим игропромом ни кто не озаботился? Ведь не сегодня завтра введут санкции и запретят поставку игр в нашу страну. И опять же это деньги, это пропаганда и так далее.

Наш игропром - УГ. Рогозин чего то обещал ранее, но видно не до того... Тут с оборонзаказом дай Бог разобраться!...

Да уж 1 компания на всю страну, это пздц. Гордимся Пушкиным, Чайковским, Бондарчуком Старшим. А сами ни хуа нормального родить не можем. Храни бог братьев Юдинцевых. Хоть я и не верующий но за них руки крестом держать буду. Молодцы они все таки.

Наш игропром - УГ. Рогозин чего то обещал ранее, но видно не до того... Тут с оборонзаказом дай Бог разобраться!...

Да уж.

Играю в Сайлент Хантер за фашистское кригмарине. :wacko:

А игры про русских подводников нету.

Gaijin Entertainment – крупнейший независимый разработчик игр в России. Компания основана в 2002 году и сегодня Gaijin Entertainment – это свыше сотни высококвалифицированных специалистов в нескольких городах: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Севастополе. В 2013 году также открылось европейское представительство в Германии.

За прошедшие 12 лет Gaijin Entertainment создала более 30 игр для разнообразных платформ – PC, PlayStation 3, Xbox 360, iOS и Android. Они завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, а также заняли первые места на церемонии КРИ Awards в таких номинациях как «Лучшая игра-симулятор», «Лучший игра в жанре action», «Лучшая игровая графика», «Лучшая мобильная игра», «Лучшая технология», «Лучший звук» и «Лучшая компания-разработчик». Созданная Gaijin Entertainment военно-историческая игра «Ил-2: Штурмовик Крылатые Хищники» входит в топ-10 лучших авиасимуляторов всех времен по версии агрегатора рецензий Gamerankings.com.

Gaijin Sound — подразделение компании, занимающееся звуковым оформлением как собственных, так и сторонних проектов. За 6 лет работы сотрудники Gaijin Sound приняли участие в создании звука и музыки для более чем двадцати игр.

Главный проект компании на сегодняшний день – War Thunder, кроссплатформенная военная MMO игра для PC, Mac OS и PlayStation 4, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. War Thunder – первая российская игра следующего поколения и первая российская игра в истории, входящая в стартовую линейку новой консоли. В открытом бета-тестировании версии для PC участвует уже 7 миллионов игроков со всего мира, а на выставке Gamesсom-2013 War Thunder получила от авторитетного жюри награду как «Лучший симулятор».

http://www.gaijin.ru/ru/about/

При создании своих проектов Gaijin Entertainment использует собственную технологию Dagor Engine, неоднократно получавшую награду за «Лучшую Технологию».

Да уж.

Играю в Сайлент Хантер за фашистское кригмарине. :wacko:/>

А игры про русских подводников нету.

а Вольфтайн новый??? Сцуко, ну почему у нас нет?!?!?!.. Требую. Фсьо.)))))

Клип офигительный...теперь все это на 1,5 часа и будет хороший фильм. А то из нормальных фильмов только брестская крепость.

ну я прочитал заголовок, почесал ляшку, и думаю что это мне там хотят показать? Классное видео.У меня бабка дошла до Кениксберга Ю была очень тяжело ранена. отпраил в тыл , город Ташкент ..Вылечилаь Ю поехала на фронт, а тут бах , война кончилась. Она ка раз проезжала Бухару. Во так моя семья осела в Узбекистане.Недавно был чисто семейныи вечер вспминали предков,больше сего говоили о бабушке.Она в жизни была ...ну долго описывать , скажу одно - Она стоит десять таких как мы.

Да уж 1 компания на всю страну, это пздц.

Эммм. War Thunder вообще то китайский.

не болтайте ерундой.... это русский игровой проект, как и компания-разработчик Gaijin.. по-японски - странник..

я вэтом проекте с альфа теста, вчера добровольно вышел из состава... ролик замечательный но к сожалению проект развивается крайне медленно и ,как мне кажется, не в том направлении куда надо...

Да , классное. Я себе скачал. Для всех ёжиков усадьбы объясняю. Хотите скачать видео с ютуба? Просто перед словом .youtube поставте ss. . а именно ssyoutube. И будет Вам счастье.

песенка... конечно..... от куда такая уверенность, что нужен профессиональный звукорежиссер, нужны программисты, аниматоры, но написать песню может и секретарша зинка за спасибо.

Твоя моя спеши в тиши моя моя ... Омг... Гробит замечательный видео ряд, просто убивает.

Не соглашусь. Жуткий контраст с видеорядом. Мозг отказывается воспринимать музыку (она где-то что то там пищит) и сосредотачивается на видео. Не знаю как у Вас, на мне сработало, пересмотрел )))

песенка... конечно..... от куда такая уверенность, что нужен профессиональный звукорежиссер, нужны программисты, аниматоры, но написать песню может и секретарша зинка за спасибо.

Твоя моя спеши в тиши моя моя ... Омг... Гробит замечательный видео ряд, просто убивает.

Не соглашусь. Жуткий контраст с видеорядом. Мозг отказывается воспринимать музыку (она где-то что то там пищит) и сосредотачивается на видео. Не знаю как у Вас, на мне сработало, пересмотрел )))

Да.. а в конце таки подпись, это была не секретарша Зинка, а Евтушенко. ОМг...

А я "тундру" снёс. Не лётчик ни разу, а танки там какие-то...непонятные, недоделанные что-ли. ВоТ в этом плане привычнее. Жду ещё корабли...

Метро вроде наши делали, потом все-равно продали западу

Сталкер делали украинцы, продали западу

Дальнобойщики, не знаю продали или нет, но игра теперь только про америку (плевать я на нее хотел!)

Короче, подозреваю, что идет скупка хороших проектов пиндосами

Да уж 1 компания на всю страну, это пздц.

Эммм. War Thunder вообще то китайский.

не болтайте ерундой.... это русский игровой проект, как и компания-разработчик Gaijin.. по-японски - странник..

я вэтом проекте с альфа теста, вчера добровольно вышел из состава... ролик замечательный но к сожалению проект развивается крайне медленно и ,как мне кажется, не в том направлении куда надо...

Проверил - точно наш.

Странно. Мне кто-то вбил в голову что она китайская.

http://youtu.be/0-J5Vg0SxLc

Вот смотрю и задаюсь вопросом на всю страну только одна компания которая может делать продукт на мировом уровне. Почему до сих пор нашим игропромом ни кто не озаботился? Ведь не сегодня завтра введут санкции и запретят поставку игр в нашу страну. И опять же это деньги, это пропаганда и так далее.

Данное видео... ну исторического консультанта надо все-таки напрягать... Это не видео битвы за Москву, техника не та...

А по игропрому и видео - Ил-2... сколько роликов... на тех, еще старых компах когда рендер мог идти неделю...

http://youtu.be/CSKgwpO_Awg

http://www.youtube.com/watch?v=d0nhfvVL9zI

Все такие сидят, возмущаются, а чего это у нас игры не делают. Ну давайте я вам, наивным деревенским детишкам, расскажу, почему не делают. WarThunder - это условно бесплатная игра. Вы скачиваете бесплатно, можете играть бесплатно, но если хотите какой-нибудь премиум, то надо уже заплатить. На том и кормятся. Но это мизер, копейки. Самый низ игровой индустрии. А теперь зайдите на торрент и попробуйте найти какую-нибудь платную игру. С продуманным сюжетом, с бюджетом под сотню лям зелёных бумажек. Там есть они все, а скачек сотни тысяч. Ну и кто будет создавать игры в стране, где всем похуй на разработчиков и каждый уверен, что скачать сломанную игру с торрента - это его священное право? Кто будет в этот цирк вкладывать свои деньги?

Именно поэтому и продают ВСЕ мало мальски успешные проекты сразу на запад. Ибо там с этим строго. За скачку пиратского контента могут и инет отключить к херам. Отсюда и прибыли.

Собрались эксперты кухонные. Опять недовольны, опять люди вокруг делают недостаточно, чтобы потешить самолюбие кухонных экспертов.

Да уж 1 компания на всю страну, это пздц. Гордимся Пушкиным, Чайковским, Бондарчуком Старшим. А сами ни хуа нормального родить не можем. Храни бог братьев Юдинцевых. Хоть я и не верующий но за них руки крестом держать буду. Молодцы они все таки.

ээээ..а Руссобит?Бука?1С? опять же Аккела,Nivall? они уже не Российские?

Я только, что пришел со спортзала. Заставил таки племянника наконец оторваться от доты2 и сам оторвался от работы за компом. Целых два года ничем физическим не занимался. Подумалось, а вот бы эти игры взять и отменить.

толко тетрис, только хардкор )))))))))))

Из комментариев. Прошу прощения, что по английски, но совсем кратенько, думаю, не составит труда перевести:

Despite the fact that Russian patriotism makes us all feel uneasy here in Canada, that was an incredible video!

:D

Я бы на каждому создателю "Штурмовик Ил-2" Государственную премию дал..

В первый раз на "Ишаке" срезал Ю-87 и заорал от радости, прибежалло всё спящее семейство и недолго было в негодуе.. Как время то идет, лет 10 назад это было..

Все такие сидят, возмущаются, а чего это у нас игры не делают. Ну давайте я вам, наивным деревенским детишкам, расскажу, почему не делают. WarThunder - это условно бесплатная игра. Вы скачиваете бесплатно, можете играть бесплатно, но если хотите какой-нибудь премиум, то надо уже заплатить. На том и кормятся. Но это мизер, копейки. Самый низ игровой индустрии. А теперь зайдите на торрент и попробуйте найти какую-нибудь платную игру. С продуманным сюжетом, с бюджетом под сотню лям зелёных бумажек. Там есть они все, а скачек сотни тысяч. Ну и кто будет создавать игры в стране, где всем похуй на разработчиков и каждый уверен, что скачать сломанную игру с торрента - это его священное право? Кто будет в этот цирк вкладывать свои деньги?

Именно поэтому и продают ВСЕ мало мальски успешные проекты сразу на запад. Ибо там с этим строго. За скачку пиратского контента могут и инет отключить к херам. Отсюда и прибыли.

Собрались эксперты кухонные. Опять недовольны, опять люди вокруг делают недостаточно, чтобы потешить самолюбие кухонных экспертов.

Сообщение отредактировал Kolobok: Вчера, 23:48

А нихера что РФ 2 в Европе рынок по сбыту игр и через несколько лет таки обгонит немцев? А слабо так же торенты нагнуть нахер как а западе или очко играет?

Подумалось, а вот бы эти игры взять и отменить.

Игр это искусство 21 века как кино 20 века. Давайте тогда и нет запретим и кино и книги.

Дааа? А что эти говно компании сделали а? Есть аналог батлы, калофдутии, гта, масс еффкт, фаллаут?

Дальнобойщики, не знаю продали или нет, но игра теперь только про америку (плевать я на нее хотел!)

Метро делали хохлы. Например во втором метро эти скоты а одной из станций написали "рашка в перде".

Что касаемо проектов таку нас ничего и продавать то нет. Проектов мирового уровня у нас кроме тундры так ни кто и не реализовал.

Ролик по-киношному хороший, но военно-исторических консультантов авторы явно не привлекали. Отсюда - куча ляпов:

- мессер атакует Ла-5 с подвешенной бомбой (!)

- командир ИСа (гвардейские полки прорыва, лучшие из лучших) на поле боя вылезает из люка по пояс (!)

- в траншеях нет брустверов, нет стрелковых ячеек, народ сидит вплотную

- Ю-87 бомбят прямо перед своими войсками.

Это так, не приглядываясь...

Дааа? А что эти говно компании сделали а? Есть аналог батлы, калофдутии, гта, масс еффкт, фаллаут?

Нивал делал героев пятых, правда не только они. Аллоды чисто Неваловская игра, но потом их купил Майл ру и понеслась душа в рай, вообще мейл ру за последнее время скупает все, что касается игр в России, не только создателей, но и релизеров. От того качество и игр, и релизов стремится к нулю.

И у меня такое чувство, что это делается специально. Ни о каком качестве там речь не идет, цель у мыла только одна - срубить баблища по фасту и много.

К сожалению фигова туча хороших игр у нас была, при том известных на всесь мир, но это, на данный момент, в прошлом.

Обе хохлами деланы. Кому проданы (если проданы) — абсолютно пофиг.

Пукнул в воду. Торенты, кряки, ломаные игрушки это всё с Запада. В сеть их там выкладывают. Консоли "ломают" также западные программисты. У них просто уровень жизни выше. Людей, которые могут себе позволить покупать видео игры по 50-90$ за штуку больше. Больше рынок сбыта. Больше возможностей отбить деньги, вложенные в проект. В России позволить покупать игрушечки за такие деньги может не большой % населения. А те кто могут, купят GTA5, а не игру от талантливых но никому неизвестных Васей Пупкиных. Рынок сбыта, мал и занят иностранными компаниями. Местным не пробиться. Или делай флешь игры для смартфонов или иди под крыло крупного издательства. Иностранного естественного. А те возьмут, только если им все права передать на свой проект. Вырастет уровень жизни =>вырастет рынок сбыта =>появятся и игры российские с большим бюджетом и прочим. А по твоей логике, отключи в России интернет, всё тут же в IT индустрии заколосится. Кстати на рынке игр для телефонов российские компании чувствуют себя вполне не плохо. Большой рынок сбыта есть.

Сейчас уже количество планшетов и телефонов превышает PC и приставки. Написать игру для данного типа устройств проще и не требует таких затрат. С жтим может справиться относительно небольшой коллектив. Поэтому если люди нацелены на зарабатыванте средств с минимальными затратами, то они прежде всего обратят на эти рынки. Тем более, что цены там вполне демократичные. А охват Эплсторе, гуглплей и всяких фейсбуков, контактов и мейлру просто зашкаливает. Разработчики туда и потянулись.

Game Insight

Social Insight (дочерняя или дружественная структура Game Insight)

ZeptoLab (авторы Cut the Rope, чья известность может потягаться с Angry Birds)

это только что сразу в голову приходит

Пукнул в воду. Торенты, кряки, ломаные игрушки это всё с Запада. В сеть их там выкладывают. Консоли "ломают" также западные программисты. У них просто уровень жизни выше. Людей, которые могут себе позволить покупать видео игры по 50-90$ за штуку больше. Больше рынок сбыта. Больше возможностей отбить деньги, вложенные в проект. В России позволить покупать игрушечки за такие деньги может не большой % населения. А те кто могут, купят GTA5, а не игру от талантливых но никому неизвестных Васей Пупкиных. Рынок сбыта, мал и занят иностранными компаниями. Местным не пробиться. Или делай флешь игры для смартфонов или иди под крыло крупного издательства. Иностранного естественного. А те возьмут, только если им все права передать на свой проект. Вырастет уровень жизни =>вырастет рынок сбыта =>появятся и игры российские с большим бюджетом и прочим. А по твоей логике, отключи в России интернет, всё тут же в IT индустрии заколосится. Кстати на рынке игр для телефонов российские компании чувствуют себя вполне не плохо. Большой рынок сбыта есть.

Торенты, кряки, ломаные игрушки это всё с Запада. В сеть их там выкладывают. Консоли "ломают" также западные программисты. У них просто уровень жизни выше. Людей, которые могут себе позволить покупать видео игры по 50-90$ за штуку больше. Больше рынок сбыта.

Я правильно понял, что ломают именно западные крякеры, потому как у них денег много?

Или делай флешь игры для смартфонов или иди под крыло крупного издательства. Иностранного естественного. А те возьмут, только если им все права передать на свой проект. Вырастет уровень жизни =>вырастет рынок сбыта =>появятся и игры российские с большим бюджетом и прочим.

Рынок ПО давно уже под пятой транснациональных корпораций. Времена независимых контор/программистов под Вынь давно уже прошли. Альтернатив нет. Либо продаёшь продукт глобальному издателю, либо отдыхаешь. Есть и другая сторона: серьёзный проект без бабла не разработать. Третья фишка: на пиндосский рынок (объективно самый прибыльный) вообще нереально пробраться без кучи лойеров - спецов по лицензированию, авторскому праву, патентам и прочей фуете.

Метро делали хохлы. Например во втором метро эти скоты а одной из станций написали "рашка в перде".

Что касаемо проектов таку нас ничего и продавать то нет. Проектов мирового уровня у нас кроме тундры так ни кто и не реализовал.

Не видел, это в оригинальной или в уже переделанной? Сейчас какие то Редуксы выпускают

Торенты, кряки, ломаные игрушки это всё с Запада. В сеть их там выкладывают. Консоли "ломают" также западные программисты. У них просто уровень жизни выше. Людей, которые могут себе позволить покупать видео игры по 50-90$ за штуку больше. Больше рынок сбыта.

Я правильно понял, что ломают именно западные крякеры, потому как у них денег много?

Или делай флешь игры для смартфонов или иди под крыло крупного издательства. Иностранного естественного. А те возьмут, только если им все права передать на свой проект. Вырастет уровень жизни =>вырастет рынок сбыта =>появятся и игры российские с большим бюджетом и прочим.

Рынок ПО давно уже под пятой транснациональных корпораций. Времена независимых контор/программистов под Вынь давно уже прошли. Альтернатив нет. Либо продаёшь продукт глобальному издателю, либо отдыхаешь. Есть и другая сторона: серьёзный проект без бабла не разработать. Третья фишка: на пиндосский рынок (объективно самый прибыльный) вообще нереально пробраться без кучи лойеров - спецов по лицензированию, авторскому праву, патентам и прочей фуете.

1) Не, ломают люди выступающие за то, что весь софт должен быть бесплатным и общедоступным. Почему покупают, если ломанный есть? Просто нелегальный софт это "геморрой". Человек с деньгами купит легальный продукт. А в этой области всё зависит от уровня жизни. 10 лет назад в России даже не подозревали, что то, что на рынках продают это "пиратский" софт. 5 лет назад у большинства ломаные "Форточки" стояли. Сейчас покупают компы с уже установленной осью.

2)Транснациональные компании это по сути Госкорпорации в исполнении пиндосов. Со своими нюансами. Но без мощной господдержки их бы не было. Видели, как за их интересы США ЕС нагнули по поводу санкций? Просто у России сейчас более важные дела есть. Пока не до видео игр.

3)Прежде чем лезть на другие рынки нужно очень прочно закрепится на своём внутреннем. У Японцев в области игрушечек это получилось. Будет нужно, и мы сделаем. Только лучше и качественней.

4)Торенты в этом вопросе, ни при чём.